Давайте знакомится. Кто от куда?

Рассказываем о своих машинах
Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Oraz » 05 янв 2011 20:21

Здравствуйте уважаемые секвойяводы!Меня зовут Ораз,я из Казахстана.Заказал и оплатил до Нового Года Секвойю 5,7 Платинум 2008 года,со дня на день ожидаю отправки авто из Америки.Перед покупкой машины штудировал в течение полугода Ваш сайт и сайт Дром.ру.Нашел много чего нужного и полезного,особенно благодарю Антония из Москвы(очень подробно описал по обслуживанию и ТТХ машины) и Саябеку из Астаны(с которым даже созвонился и спрашивал совета).В общем и целом Сергей(Флеш) создал нужный и полезный сайт,где можно реально из первых уст что-то подчеркнуть и решить по автомобилю,ведь даже многие автодиллеры не все знают по Секвойе,а про всякие ньюансы и тонкости и подавно.Так что принимайте в дружный клан любителей елок:-)
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Flash » 05 янв 2011 22:16

Рады видеть в нашем кругу :D

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Oraz » 05 янв 2011 23:59

Flash писал(а):Рады видеть в нашем кругу :D
Здравствуйте Сергей!Фирма американская,которую Вы дали,отказалась и продавать,и тем более отправлять расширители арок.Что делать,что посоветуете?
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Андрей-Владивосток
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2011 14:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Андрей-Владивосток » 09 янв 2011 14:56

Добрый день, а может и вечер у кого. Совершенно случайно нашел форум посвященный Toyota Sequoia, Машину купил в начале 2009г, выпуск 2008г, комплектация Платинум. Их на тот момент у нас в городе было пару штук, информации по эксплуатации вообще ноль. За две ночи перелапатил почти весь форум- нашел ответы почти на все вопросы. Очень рад знакомству. Увидел даже земляка :P . Принимайте

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Oleg6777 » 09 янв 2011 20:49

Андрей-Владивосток писал(а):Добрый день, а может и вечер у кого. Совершенно случайно нашел форум посвященный Toyota Sequoia, Машину купил в начале 2009г, выпуск 2008г, комплектация Платинум. Их на тот момент у нас в городе было пару штук, информации по эксплуатации вообще ноль. За две ночи перелапатил почти весь форум- нашел ответы почти на все вопросы. Очень рад знакомству. Увидел даже земляка :P . Принимайте
Wellcome! Надеюсь у тебя не с правым рулем ;) :D .
Как там во Владике на дорогах? Почти Япония?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Igor Kiev » 09 янв 2011 22:48

Oleg6777 писал(а):Надеюсь у тебя не с правым рулем ;) :D .
Вроде бы как в Японии их не делают!
Как я знаю один завод в Индиане.
Японцы наверное " в шоке от размеров" были бы :D .
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 09 янв 2011 23:37

У них острова уйдут под воду, если они на таких тяжелых машинах ездить начнут :D

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Sanchez » 17 янв 2011 20:39

Всем привет ! Меня зовут Тимофей, я из Минска ! Приплыла наконец пару дней назад долгожданная Ёлка, не мне, отцу, но т.к. матчастью я интересуюсь больше, то и форумы курить мне :) Покупали осознанно и неслучайно, перебрав кучу вариантов (GL, Patrol, QX) изначально были настроены на ЛК200, но с поднятием таможенных пошлин для юрлиц в РБ у официалов он стал стоить примерно на 20К $ дороже ёлки в фуле, поэтому долго не думали, плюнув на гаратнию (надеюсь тойоте она не понадобится) :) Итак : производство ноябрь 2010, Platinum, White Pearl/Red Rock. Пока ессно впечатления только положительные ! Приятно удивил расход, 13-14 по трассе при 4H (и это учитывая обкатку), около 16 по городу (да, в минске нет пробок ;) ) Уже накатал миль сто, со всем успел наиграться, во всем разобрался ! Надеюсь будет только радовать ! Спасибо ресурсу, почерпнул кучу нужной информации, которая конечно в мануале и есть, но ведь не будешь его штудировать от и до ! Ах да, реакция других водителей радует, народ глазеет, пальцем тычет, сегодня парень на ЛК100 на светофоре спрашивал что за крузак такой огромный ? :))) У нас елок мало очень, от силы машин 10, пара тройка тундр и может с десяток старых, народ темный :) В общем рад влиться в стройные ряды елководов, хоть и формально (сам являюсь старым туареговодом, был приятно удивлен увиденной сдесь ссылке на наши киевские покатушки в мае 2010). Так что от туарегклаба ёлкоклабу привет ! 8-)
сори за качество фоток, у нас тут дождь валит, забрызгало обьектив :(
Вложения
DSCN0620.JPG
DSCN0620.JPG (53.62 КБ) 4444 просмотра
DSCN0618.JPG
DSCN0618.JPG (54.71 КБ) 4444 просмотра
DSCN0611.JPG
DSCN0611.JPG (42.03 КБ) 4444 просмотра

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Oleg6777 » 17 янв 2011 23:18

Sanchez писал(а):Всем привет ! Меня зовут Тимофей, я из Минска ! Приплыла наконец пару дней назад долгожданная Ёлка.....(
Добро пожаловать. Достойной машине - достойные номера ;) Не пугай там остальных LC, Patrol, LX- водов ;) ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 18 янв 2011 01:42

Sanchez писал(а): В общем рад влиться в стройные ряды елководов, хоть и формально (сам являюсь старым туареговодом
Ну и как в сравнении с Туарегом? Не надумал с отцом поменяться тачками?

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»