300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Общие вопросы по машине и интересная информация
Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Igor Kiev » 18 янв 2011 17:27

Евгений НСК писал(а):Сказал только что бензина ест немного.
Абстрактно оптимистичный ответ. :D Это если с чем сравнивать?
Некоторым говорю также, что мол для неё 20-ка "вообще ничего! Так у них глаза очень заметно округляются :lol:

Уж по этим вопросам, как практически и многому-многому др, лучше ответа, чем на этом сайте - НЕНАЙТИ!.
БЕНЗИН, 95

Евгений НСК
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2011 12:08
Мой город:
Пол: Мужской

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Евгений НСК » 18 янв 2011 18:04

Igor Kiev писал(а):Если Вы из Киева, то можете подъехать на фирменный сервис Тойота. там наверняка имели дело с "нашими". Наример Тойота Окружная. Их осмотр точно поможет выявить "что то", если оно есть. А так повторюсь, т.е. поддерживаю Flash - заводского "подводного камня" вробе ды Слава Богу! как нет

Не я с Сибири так что подъехать не смогу :D . Что подводных камней у Секвойи нет хорошо,а то у TLC200 по моему у 2008г проблема с крестовинами.
Еще которого завтра смотреть буду, комплектация платинум ,а лазерного радара нет и дерева,какаето комплектация интересная.

Евгений НСК
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2011 12:08
Мой город:
Пол: Мужской

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Евгений НСК » 18 янв 2011 18:15

Igor Kiev писал(а):
Евгений НСК писал(а):Сказал только что бензина ест немного.
Абстрактно оптимистичный ответ. :D Это если с чем сравнивать?
Некоторым говорю также, что мол для неё 20-ка "вообще ничего! Так у них глаза очень заметно округляются :lol:

Уж по этим вопросам, как практически и многому-многому др, лучше ответа, чем на этом сайте - НЕНАЙТИ!.

Он еще LX570 продает на том говорит меньше 33л не видели из за не отключаемого полного привода, да и тот кто покупает такие авто на расход сильно не обращает внимание .

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Igor Kiev » 18 янв 2011 21:53

Евгений НСК писал(а):комплектация платинум ,а лазерного радара нет и дерева,какаето комплектация интересная.
Лазер идет не на всех. Это опция как то не очень прибавляет и цену и значимость. Я когда брал машину эта опция никак на цену даже не влияла.
А деревянный руль и прочее "дерево" :) - это с 2009 года пошло (2-ая половина года/ уже с "закосом" на модельный ряд 2010). 2008 - этого вообще не было. Оно даже конечно немного простовато смотриться. Компалектиация Платинум, а этого "псевдо-дерева" нет и как бы немного чего то нехватает. Это действительно так. Наверное потом Тойота тоже это поняла и добавила этот штрих, который пришёлся кстати. Хотя и без него, тоже очень ничего :D
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 янв 2011 08:51
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РФ, г.Омск, 55 регион
Контактная информация:

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение sergio » 27 янв 2011 09:35

Всем привет. Имел в собственности LX 470 - 2004 и 2006 года - отличные машины, потом LC 200 (из первого выпуска) - продал потому что часто ездил на сервис (хорошо хоть по гарантии), пересел на Sequoia 2008 - доволен как слон. Нравится больше чем все вышеназванные авто. А вообще у каждого авто свои плюсы и минусы. Есть вопросы по этим машинам - готов рассказать.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Flash » 27 янв 2011 23:07

Секвоя это нечто. Не променяю ни на что.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Igor Kiev » 28 янв 2011 12:50

Учитывая такую популярность, которую Секвоя набрала на последней модели, даже трудно прогнозировать цену следующего обновления. Если сейчас по тенденциям многих производителей за голову хватаешся. Вон Ниссан Патрол где то уже видел цену 90 000. Просто беспредел, не принимая во внимание изуродованный Qx.

Учитывая сегодняшние 90(UA), то думаю будет стартовать от 110 :) Если конечно не приколются по Qx-совски. Ну чисто Daihatsu MAXi :D

Хорошо, что мы разобрались в 2008 :) Хотя , помню тогда народ смотрел с большой опаской. Кто помнит? И по цене норма была :) не то что сейчас.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Yetti » 28 янв 2011 16:20

Хорошо вам на Украине с такими ценами... Я свою, например, брал в Москве весной 2008г. за 130000$. Тогда и лимитед меньше чем за 125000$ не отдавали.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение Igor Kiev » 28 янв 2011 18:41

Yetti писал(а):130000$
:shock: действительно хорошо в Украине :)..... даже сейчас, если сравнивать с Россией.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 янв 2011 08:51
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РФ, г.Омск, 55 регион
Контактная информация:

Re: 300 км на круизе со скоростью 140км.ч.

Сообщение sergio » 28 янв 2011 18:46

Тут на первой странице вопрос про "шумку" поднимали - хочу высказаться по этому поводу. Я как большой любитель автомобильнй темы про дополнительную шумоизоляцию много читал и интересовался и вот только на Секвойе решился таки обклеить салон. Все делал сам (в свое удовольствие) - купил шумоизоляцию - аккуратно разобрал весь салон, проклеил, собрал. Потратил два дня. Лично мое мнение - эффект чувствуется РЕАЛЬНО! В первый день я проклеил потолок, переднюю часть и двери (короче все до багажника) - поехал - и поймал себя на том что постоянно оглядываюсь - такое впечатление что задней двери нет ! - шум от дороги идет сзади. Ну а когда все сделал - почувствовалудовлетворение от проделанного. И музыка - правильно говорят - начинает играть лучше - так и есть !!! И шума от дороги практически не слышно. И через рельсы прозжаешь никакого бренчания металла - все глухо. Поэтому считаю нельзя называть тех кто делает дополнительную шумоизоляцию - "повернутыми и т.п." Эффект от нее - есть. Просто кому то это надо а кому то - нет. И еще - так как имел в собственности два LX 470 и американца и дилерского, а после еще и LC200 могу уверенно сказать - звукоизоляция в LX470 ХУЖЕ чем у Sequoia. У LC200 лучше чем у LX470 и примерно на одном уровне с Секвоей. Но ни одна из этих машин не проклеивается должным образом на заводе (я вообще не знаю есть ли каки то Тойоты с заводской "шумкой", вот X5 и X6 - смотрел - реально проклеены идут сразу с завода, а вот Audi Q7 видел разобранную - таже самая консервная банка - голый метал.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»