Передний бампер - покраска не для скорости.

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Ответить
Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Igor Kiev » 03 май 2009 11:03

Как здесь было отмечено - Секвоя это "вальяжной" езды в третьем ряду.Пожалуй - это так, но как при таком двигателе ездить вальяжно. Сам не любитель "гнать", но это по городу, а вот по трассе?! На днях ездил в Днепропетровск и приходилось, вообщем на ней по трассе ехать медленно очень трудно. Прёт что "бешенная" Как нистарался ехать 120, но иногда зашкаливал за "все что там нарисовано". Вообщем - это не только на Секвое, а и на всех машинах, у кого бампер в цвет кузова покрашен. А здесь передняя часть видно более обширная и вериткальна. Вообщем 3-4 скола краски на бампере, и обидно что потом как обычно поехал на мойку комаров "сбить",а там наверное по напором на месте сколов "отлущилось" гдето по размеру в монету 25коп. Это как правилило "трассовая болезнь" от дури больших скоростей. Но краска на пластике бампера у Секвои как-то слабовато держиться. Как-то на Камрюхах у меня было,- но не такие размеры отставаний.
Но также отмечу , что в отличии от ПРАДО - Секвоя очень устойчива, и на скорости как то не так "стрёмно" после 140. А вообще - лучше не гонять! Теперь хочу, отдать мастеру бампер "задуть".
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Flash » 03 май 2009 11:30

да я уже успокоился. сначала в пробке прицеп не увидел и вьехал внего. потом об столбик царапнулся бампером. решил пока не красить бампер.
а прет машина реаьно что дурная и после прадо я просто в восторге от устойчивости!!!

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Тиофеныч » 22 май 2009 20:49

Конечно более устойчивая, на крузаках подвеска совсем другая. Крузаки машины для боссов. А секвоя машина для семьи америкнского фермера.

Аватара пользователя
Antony
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2009 02:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Antony » 23 май 2009 06:55

Кукурузер в обычной комплектации-почти Шнива,с нашей независимой многорычажной подвеской рядом не стоит.Тесный еще как Уазег,так что если американские фермеры пользуются более качественным продуктом(Секвойей),то значит у них все в порядке со здравомыслием.Я вон жене прикупил(только с завода пришла,буду номера перевешивать) GL-ку амгэшную,сел в нее-и места в ней меньше и кайф не тот,так что наша Елка рулит... :mrgreen:

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Тиофеныч » 23 май 2009 09:33

Конечно рулит. Зря кстати GL взял, ломучая вещь и пласстмасса одна в салоне. Надо было LX570 брать однозначно.

Мне лично GL очень не понравился, и масло жрёт как больной. Да и по опыту пацанов - владельцев GL550, советую через два года продать пока он не начал ломаться, а то потом будет не сладко раз в месяц на СТО ездить (или эвакуироваться).

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Igor Kiev » 23 май 2009 11:24

О чем говорить? Моя философия проста. Если авто - то только японское. Сейчас с бардаком и понтами европы - их автопром полный отстой.
Что такое "европеец"?
1.Сплошной гремучий пластик.
2.Жесткость подвески и низкий комфорт.
3.Самое важное-низкое качество!!!!!
Это правда! Сплошь и рядом только и слышно.
Подумайте сами! После объединения европы, - Кто собирает- теже Мерсы? Румыны, Поляки, Славяне. Вообщем если послушать отзывы по Мерсам, Поршам(Каенам), БиМерам,- диву даешся? Как такие именитые "брэнды" могут допускать такие лоховские поломки.
Ведь, - что самое важное в машине? Я например считаю качество! Согласитесь, как хреново,- когда в машине что-то глючит. Ладно -если это Рено, но если это Авто за 100. То вообще - о чем разговор.
В японии философия подхода к работе совершенно другая. Как почитаешь, - то просто "другой мир". Работоголики "до мозга костей" Молодцы, что тут скажешь.

А недавно, "стыдно сказать" впервые проехал на Мерсе S500"(новейшем), который мне преподносили, как машина-сказка и дорогу "просто проглатывет.
Я был в шоке от разочарования. Вернее, машина классная, нет вопросов. Но.... Восторга никакого не вызвала. Если откровнно и "без понтов"- немногим лучше Камрюхи. Так стомость Кмрюхи до 40. А здесь = 140. Понятно - имидж. Но не более того!!!
А "кубик" - просто авто "агронома".
Лучше авто "американских фермеров" пока не встречал. Пусть будет так. Мне не стыдно ездить на большом, кофортном Авто.
Вот на ней когда едешь - то действительно - дорогу проглатывает и отдает только "кайф!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Передний бампер - покраска не для скорости.

Сообщение Тиофеныч » 23 май 2009 21:26

Я более скажу, у нас некоторые начальники МВД ездят исключительно и только на правом руле. Даже европейские аналоги не признают, говорят для запада качество хуже. А как я потом понял - для запада важен разгон до сотни и бешенная скорость, что японци им это дают, но в результате угар масла и меньший ресурс двигателя.

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»