Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 24 янв 2011 22:15

Ну это скорее форсмажор, обычно его кортеж быстро проезжает и все дальше едут. а тут видимо чет торжественное было... Может на лошади ? В лучших имперских традициях на инаугурацию ехал :D

Scapegrace
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011 11:30
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Scapegrace » 19 фев 2011 10:30

Кто нибудь устанавливал ГБО на Елочку в Минске? Рекомендации, впечатления, мнения?
БЕНЗИН 95

Scapegrace
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011 11:30
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Scapegrace » 19 фев 2011 10:35

Sanchez писал(а): Может на лошади ? В лучших имперских традициях на инаугурацию ехал :D
Вообще зомбоящик не смотрите? ;) Мерин 221 в лонге, два лупатых с охраной и кортеж ГАИ на моцах БМВ.
БЕНЗИН 95

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 21 фев 2011 15:55

у него еще говорят фантом черный в кортеже мелькает...

ГБО не ставил, "чё то я очкую"... товарищ на новый длинный эскалэйд поставил, 40к миль отъездил и чет у него там крякнуло на большие тыщи, не буду точно говорить что, но по его словам это из-за ГБО...

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Igor Kiev » 21 фев 2011 17:11

Sanchez писал(а):
40к миль отъездил и чет у него там крякнуло на большие тыщи
Самый обычный балланс вещей :D Кажеться экономим, но по сути в круговую "то на то" и выходит :D
Вон я стал ездить на 92-ом, но чую на чистки опять же "то на то" надо будет тратить. :D Как буд то бы и едет машина, вроде бы нормально всё, но всёже не 95-й, и это чувствуется. Всё что отклоняем от заводских расчётных норм(хоть там и 89как будто бы/но это у них там 89),- обязательно попросит потом компенсации :lol: это точно!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение андрей » 21 фев 2011 22:45

Igor Kiev писал(а):
Sanchez писал(а):
40к миль отъездил и чет у него там крякнуло на большие тыщи
Самый обычный балланс вещей :D Кажеться экономим, но по сути в круговую "то на то" и выходит :D
Вон я стал ездить на 92-ом, но чую на чистки опять же "то на то" надо будет тратить. :D Как буд то бы и едет машина, вроде бы нормально всё, но всёже не 95-й, и это чувствуется. Всё что отклоняем от заводских расчётных норм(хоть там и 89как будто бы/но это у них там 89),- обязательно попросит потом компенсации :lol: это точно!
Ага,а у нас после 95-го надо всё чистить. :twisted: . Даже официальные дилеры не советовали его лить,грозились с гарантии снять,если чо. Но вроде щас появился у нас хороший,даже самый Главный по ящику говорил,мол у нас теперь самый лучший :D
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение андрей » 21 фев 2011 22:52

Scapegrace писал(а):Кто нибудь устанавливал ГБО на Елочку в Минске? Рекомендации, впечатления, мнения?
Уже неделю вплотную занимаюсь этим вопросом,для себя выделил 4 компании,которые выглядит более-менее прилично. Поездил, посмотрел ,пообщался,больше всего понравилась ГазАвтоМонтаж. Они вроде как официальные поставщики и установщики ВRC в Беларуси,ценник вроде адекватный.
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение андрей » 21 фев 2011 22:59

Sanchez писал(а): ГБО не ставил, "чё то я очкую"... товарищ на новый длинный эскалэйд поставил, 40к миль отъездил и чет у него там крякнуло на большие тыщи, не буду точно говорить что, но по его словам это из-за ГБО...
От кривых рук наших установщиков никто не застрахован :evil: ,где он кстати ставил? у меня друг на 3 предвидущих машины ставил газ(на КАйен,инфинити и Акуру). Ездит довольный как слон,никаких проблем ваще,щас меня тоже агитирует. Заманчиво блин,за 15000 отбиваешь,потом ездиешь на 5.7 как на туареге дизельном. :?
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение ADY » 22 фев 2011 08:30

Ну за 15000 - это ты загнул. Где-то 25-30 тыщ отбиваешь. Хотя если поставишь какое-то дешевое оборудование, может и за 15.
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 22 фев 2011 11:06

андрей писал(а):
Sanchez писал(а): ГБО не ставил, "чё то я очкую"... товарищ на новый длинный эскалэйд поставил, 40к миль отъездил и чет у него там крякнуло на большие тыщи, не буду точно говорить что, но по его словам это из-за ГБО...
От кривых рук наших установщиков никто не застрахован :evil: ,где он кстати ставил? у меня друг на 3 предвидущих машины ставил газ(на КАйен,инфинити и Акуру). Ездит довольный как слон,никаких проблем ваще,щас меня тоже агитирует. Заманчиво блин,за 15000 отбиваешь,потом ездиешь на 5.7 как на туареге дизельном. :?
газ на кайен !? видимо я чего то не понимаю 8-)

разобрался со своими траблами по машине ?

Ответить

Вернуться в «Белоруссия»