ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Все вопросы по ходовой
Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Flash » 02 июн 2009 09:51

я тут тоже не могу их найти. втулка это вертикальная палочка с двумя кругляшками ( метал а внутри резина) из которых торчит резьба.

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Тиофеныч » 02 июн 2009 11:03

4wdcentr писал(а):Нет не многорычажная .

Изображение

Причём тут картинка старой секвои? На japancats есть только раскладка старой секвои. А 2008 там нет.

p.s. На схеме как раз многорычажная, верхняя подкова на это указывает.

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение 4wdcentr » 02 июн 2009 11:21

многорычажная - это на ауди\фольксваген - 4 рычага с одной стороны . У нас классическая двухрычажная подвеска .
Sequuoia на japancats нет , но зато есть тундра .
Изображение

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Flash » 02 июн 2009 12:14

48815 думаю эти резинки надо менять. они влияют на комфорт и и звук

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Igor Kiev » 02 июн 2009 14:13

спасибо за совет и разъяснения. звонил только что на фан-авто:http://www.fanauto.com.ua.
Заказал два комлекта втулок. Тоесть для разовой замены их необходимо 2, так я так "прозапас" по нашему-совдэповскому сделал двойной заказ, т.е. 4шт. Стоимость одной $26, это как скзали по тел. Завтра надо поехать и оплатить заказ. И потом -2недели. Но прошлый заказ, я коврики резиновые у них брал(кстати - идеально закрывают пространство),- так дней через 10 ужет привезли.Да и лампочки "точь в точь" привезли, а то на том же Тандеме взял, чтоб перебиться, а она вроде бы как по-жёлтее оказалась, но Слава Богу - хоть и жёлтая но была в наличии.
Они, а я у них уже многие расходники беру, -спрашивают номер кузова по тех-паспорту и по нему заказывают. Впринципе - это правильно, если , как они разъяснияют, так нужно делать. А то я, както на Тандеме, спросил за колодки, так они мне хотели подогнать от ЛК200. Они то подходят, но секвоевские, как оказывается из-за массы боолее долговечны, тоесть расчитаны на более тяжелую машину и ходят дольше. Это мне потом разъяснили.
Может у них и подороже, но так как-бы вроде бы и доступно (не диски за $5-рку- это точно уж "крутовато"), а главное- нет "головняка" - заехал, у них там офис( в районе Жулян). Они все посоветуют, разъяснят, - оплатил и жди себе. Главное заблаговременно, чтоб не "пекло". Тут я думаю - Америка и за 2дня точно уж не выйдет.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Тиофеныч » 02 июн 2009 21:21

На сколько мне известно многорычажка стоит в Лексусах и в Мицубиши.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Igor Kiev » 02 июн 2009 23:31

Какая разница мужики по вопросу какая там подвеска, и сколько там рычагов.Как мне,- так хоть 100. Правда, может так много и не нужно, так как может увеличиться количество втулок :lol: Едет мягко, даже не едет, а плывёт. И где какую ставят?тоже не важно. Главное - втулки нашёл :D . Теперь - где бы их нормально поменять. Но это кагда привезут. А так,за помощь и советы, - всем еще раз спасибо!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение Тиофеныч » 03 июн 2009 15:55

А сзади что рессоры вместо пружин? Это капец, по американски. На Корвете тоже сзади рессоры.

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение IgorSD » 04 июн 2009 04:23

To Igor Kiev -
Игорь а можешь выложить фотки новых ковриков, у меня родные резиновые с надписью Секвойя, не очень, особенно водительский вообще одно название, закрывает только пятки, по краям особенно в грязную погоду все в грязи, в среднем ряду после поездки детей такая же история, там вообще открытый ковер между ковриками, вот если бы были типа ванночек и так, что бы закрывали максимально открытое пространство пола...

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Сообщение IgorSD » 04 июн 2009 04:28

Странно, а вот сдесь http://shop.ttva.ru/epc.php?epc по вин коду почти такая же картинка, однако показывает что это 2008 г...?
Вложения
epc4_img.png
найди отличия
epc4_img.png (25.9 КБ) 6203 просмотра

Ответить

Вернуться в «Подвеска, Рулевая»