Ремонт ограничителей дверей

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
авд 58
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2015 06:08
Мой город: Собянинск
Пол: Мужской
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение авд 58 » 06 окт 2019 09:00

Спасибо!!!

авд 58
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2015 06:08
Мой город: Собянинск
Пол: Мужской
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение авд 58 » 08 окт 2019 21:34

Снял,разобрал.Ничего похожего на то что в начале темы,Два металических ролика вмонтированные в пластиковые квадраты и две мощные пружинки прижимающие их к ограничителю,Ремкомплект не прокатит!И стук из за изношенного металического ролика,Америкосы зачем то туда смазку впендюрили и он залип в одном положении и стерся.

Аватара пользователя
Plastik-Avto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2018 08:43
Мой город: Омск
Пол: Мужской

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение Plastik-Avto » 09 окт 2019 06:21

авд 58 писал(а):
08 окт 2019 21:34
Снял,разобрал.Ничего похожего на то что в начале темы,Два металических ролика вмонтированные в пластиковые квадраты и две мощные пружинки прижимающие их к ограничителю,Ремкомплект не прокатит!И стук из за изношенного металического ролика,Америкосы зачем то туда смазку впендюрили и он залип в одном положении и стерся.
Добрый день! В описании представлен ремкомплект 1 поколения Toyota SEQUOIA, у Вас скорее всего 2-е поколение, где установлены ролики, на которые мы так же производим ремкомплекты. Вот ссылка на инструкцию https://plastik-avto.ru/page/instruktsi ... ey-tip-2-2

авд 58
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2015 06:08
Мой город: Собянинск
Пол: Мужской
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение авд 58 » 09 окт 2019 07:04

Спасибо!Да точно такие :good:

Zpt707
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2020 13:40
Мой город: Самара
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение Zpt707 » 08 фев 2020 13:27

Добрый день. У кого нибудь была проблема болтались петли двери. Нашел ремкомплект. Втулка износилась. Кто делал такое? Цена ремкомплекта 800р. Нормально ли это?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение wallboss » 08 фев 2020 15:33

Zpt707 писал(а):
08 фев 2020 13:27
Добрый день. У кого нибудь была проблема болтались петли двери. Нашел ремкомплект. Втулка износилась. Кто делал такое? Цена ремкомплекта 800р. Нормально ли это?
Проконсультируйтесь у специалистов которые прописались у нас на форуме
Plastik-avto
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Plastik-Avto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2018 08:43
Мой город: Омск
Пол: Мужской

Ремонт ограничителей дверей

Сообщение Plastik-Avto » 19 дек 2023 11:30

НОВИНКА! Фиксаторы с роликами!! :yahoo:

Оригинальные фиксаторы некоторых моделей авто содержат ролик. Со временем они стираются и при катании по штоку издается неприятный звук.
Когда мы начали изготавливать ремкомплекты, фиксаторы с роликом оказались непростой задачей для производства.
EMf6mCJUI7Q.jpg
🔸 До 2018 года мы использовали метод фрезеровки. Фиксаторы получались прочными. Но их форма была похожа на оригинальную деталь, а не соответствовала ей полностью.

🔸 Из-за увеличения заказов, нам нужно было повышать производительность. Так, в марте 2019 года мы перешли на литье. Литые фиксаторы аналогичны по размерам с оригинальными, да и качество вышло на новый уровень.

🔸 А сейчас - нашей новой разработкой стали фиксаторы с роликами!
Казалось бы, с литьём мы добились качества и надежности. Но нам хотелось сохранить инженерную задумку оригинала.
kWvf3Xulz18.jpg
Перепробовав разные способы производства и виды роликов, мы наконец-то вывели идеальную формулу фиксатора с роликом. В чем же их преимущества:

1️⃣ Ролик из нержавеющей стали не деформируется и даже при заклинивании, фиксатор обеспечит плавное скольжение двери.
2️⃣ Усовершенствованное устройство фиксатора – в ролик вливается слой полиамида 6, наполненного графитом, дисульфидом молибдена и фторопластом. Он выполняет функцию подшипника скольжения и устраняет трение «металл-металл». Такой фиксатор не скрипит, в отличие изношенных оригинальных и фиксаторов других производителей.
3️⃣ Фиксатор с роликом обеспечит плавное открывание и закрывание дверей. По сравнению с фиксаторами без роликов, которые скользят прерывисто, усложняют открывание дверей и часто вызывают щелчки или скрип.

Мы продолжаем улучшаем качество деталей и внедрять новые технологии производства.💪

Фиксаторы с роликами уже доступны для авто:
vZo9x0GJ8zU.jpg
▪ Ремкомплект ограничителей дверей Toyota SEQUOIA (II) 6# (2 двери, тип 2) 2007-2017
▪ Ремкомплект ограничителей дверей Toyota SEQUOIA (I) 3#; 4# (2 двери, тип 2) 2000-2007

Переходите на наш официальный сайт: https://plastik-avto.ru/search?q=TOYOTA ... ign=roliki

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»