Замена головного устройства

Звук, видео, мониторы, карты
сергей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2009 04:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Замена головного устройства

Сообщение сергей » 14 апр 2011 07:20

Я поставил голову алпайн 505 с навигационной системой навител ,блок навигации вытаскивается и его можно использовать как переносной .проблем нет и качество звучания улучшилось в несколько раз .

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Igor Kiev » 14 апр 2011 09:58

сергей писал(а):качество звучания улучшилось в несколько раз .
Хоть кто то подтвердил мои высказывания по разнице качества звучания, которое действиельно "в разы" круче.
А то получается все думают, что я в силу поломки головного "утешал себя" правильностью замены аудио :D

Тем более что у Вас Альпайн - а это покруче сегмент "музыки".
У меня Пионер с 6-дисками стоил 800. А Альпайн, я тоже думал поставить, так там с 1диском и с теми же 7дюймами, но гораздо проще по наворотам -1500, помоему, точно непомню.

А как у Вас там камера и всё согласовалось. Картинка нормальная на Альпайне? У меня на Пионере -по качеству котраста и всего - по лучше штатной намного! А главное "стала" без адаптеров и прочего. Идеально подключилась.
БЕНЗИН, 95

сергей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2009 04:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Замена головного устройства

Сообщение сергей » 15 апр 2011 02:38

Добрый день !!!!У меня голова со всеми прибамбасами вышла около 2000 ,к ней я еще взял мультимедиа ,он в алпайне появился недавно ,обошелся мне около 700 $,вместо чейнджера , зато сейчас через флешку читает все существующие форматы в том числе и видио и фотки и с него так же идет воспроизведение на потолочный монитор ..По камерам, по качеству картинки и контрактности нареканиий нет ,удобно когда выезжаешь из за угла включаешь панорамный режим и с обоих сторон все видно(имею ввиду справа и слева).Переднюю камеру хотел поставить в бампер но отговорили (более реально можно повредить при движении камешком ) поэтому поставил в решетку ,вышло как штатная камера, например на Лексусе 570..

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Замена головного устройства

Сообщение Oraz » 15 апр 2011 09:31

Сергей,управление головного устройства с мультируля сохранилось?Если через адаптеры и т.д.,то хорошо,т.к. не хотелось бы все там кромсать по живому.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Igor Kiev » 15 апр 2011 17:34

Oraz писал(а):Сергей,управление головного устройства с мультируля сохранилось?Если через адаптеры и т.д.,то хорошо,т.к. не хотелось бы все там кромсать по живому.

Мне поставили какой то адаптер, или "прибамбас" в руль( там стоимость его вообще мизерная) и кромсаний там посчти нет.,и все кнопки, тоесть по аудио, а это и смена диска, устройства, звук...Да и вообще у меня как "доп" к голове Пионер идет очень удобный пульт ДУ, ктороый великолепно чувствителен и к которому привыкаешь за 2-3 дня, что "руль" никчему. Только и остается уровень звука, И Всё! А ведь кнопки руля по голове, только для управления музыкой и нужны. Остальное,- это сенсорное управление.
Не работает только телефон, т.е. громкая связь. Но честно говоря, она у нас, в силу большого салона не эффективна. Меня, как говорят, слышно неразборчиво. Вообщем я нормально чувствую себя когда говорю так по мобильному. Понимаю, что нарушаю.Но так удобнее. Дискомфорта никакого. Гораздо лучше нежели тебя 100раз перспрашивает собеседник. А орать вмикрофон както не нормально.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Yetti » 19 апр 2011 20:33

pavel11 писал(а):про всё остальное я рекомендую: http://www.carformer.ru там можно найти ответы на многие вопросы
а можно позвонить и переговорить - люди все вменяемые объяснят доходчиво
Согласен. Тоже к ним обращался (г. Москва).

сергей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2009 04:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Замена головного устройства

Сообщение сергей » 20 апр 2011 01:08

Добрый день !!!Управление с руля сохранилось ,кроме телефона ,Ставился блок согласования ,телефон у меня включается на самой голове Алпайна ...

sergei75
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011 19:28
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Замена головного устройства

Сообщение sergei75 » 11 сен 2011 14:59

Igor Kiev писал(а):
сергей писал(а):качество звучания улучшилось в несколько раз .
Хоть кто то подтвердил мои высказывания по разнице качества звучания, которое действиельно "в разы" круче.
А то получается все думают, что я в силу поломки головного "утешал себя" правильностью замены аудио :D

Тем более что у Вас Альпайн - а это покруче сегмент "музыки".
У меня Пионер с 6-дисками стоил 800. А Альпайн, я тоже думал поставить, так там с 1диском и с теми же 7дюймами, но гораздо проще по наворотам -1500, помоему, точно непомню.

А как у Вас там камера и всё согласовалось. Картинка нормальная на Альпайне? У меня на Пионере -по качеству котраста и всего - по лучше штатной намного! А главное "стала" без адаптеров и прочего. Идеально подключилась.
А какой Пионер Вы ставили? Та же проблема поиска, хочу найти что станет "идеально" без дополнительных адаптеров

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Igor Kiev » 11 сен 2011 17:48

sergei75 писал(а):А какой Пионер Вы ставили? Та же проблема поиска, хочу найти что станет "идеально" без дополнительных адаптеров
Вот ссылка с этого сайта с предметным пояснением всего-всего: http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=667

... pioneer avh-p6000dvd /так написано на коробке

... ну а адаптер, что б не "крамсать" существующую JBL всеже нужен. Он того стоит.


по Вашему профилю не понятно откуда Вы. если из Киева, то могу дать тел специалиста. снимите массу головняка и останитесь довольны. купите то Вы всё сами, где хотите. он просто подскажет, поможет, а потом установит всё сам за один день.по ценам на услугу всполне нормальный. одно скажу делает всё очень качественно.
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение pavel11 » 12 сен 2011 10:46

Игорь молодец !!!
с каждым разом всё спокойнее и спокойнее объясняешь!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»