ЮМОР

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

ЮМОР

Сообщение Сергей Сальников » 27 июн 2020 11:52

Недавно услышал от одной особы, что крутой телефон придает человеку определенный статус. Спорить не стал, а про себя подумал: Вы с ума сошли? Статус - это когда ты заходишь в свой офис и говоришь: "Любочка, сделай ка мне кофе, а после узнай, закончили ли мыть мою яхту?"
А телефон - это понт!

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

ЮМОР

Сообщение wallboss » 28 июн 2020 01:15

Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!
:rolf2: :rolf2: :rolf2:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
VSG
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2010 16:09
Мой город: Новосибирск
Пол: Мужской
Откуда: ОАЭ Дубай - Казахстан - Новосибирск
Поблагодарили: 118 раз

ЮМОР

Сообщение VSG » 28 июн 2020 05:12

Первое правило работы на удалёнке: если ты не можешь достать это, не вставая с дивана, значит, оно тебе не нужно.

Жена спрашивает мужа:
— Когда мы встретились, кто тебе посоветовал на мне жениться?
— Не помню. Врагов у меня много…

Судят чиновника за то, что он награбил миллиарды, ему грозит приличный тюремный срок.
Перед судом он вызывает своего адвоката и говорит ему:
– Вот тебе миллиард рублей, сделай так, чтобы судья дал мне условку.
Идёт суд. Судья приговаривает чиновника к условному сроку.
После суда он спрашивает своего адвоката:
– Скажи, трудно было уговорить судью дать мне условку?
– Невероятно трудно! Он хотел тебя оправдать!

По новому американскому законопроекту, если в семье больше восьми детей, хотя бы один должен быть негром.

Российским сенаторам запретили выезжать за рубеж. Какая вопиющая подлость – не пускать людей домой!
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить. :drink:

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

ЮМОР

Сообщение Yetti » 01 июл 2020 23:12

:biggrin:

addessit
Опытный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 янв 2018 19:46
Мой город: Каспийск-Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 96 раз

ЮМОР

Сообщение addessit » 03 июл 2020 15:49

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырек зубами.
кто понял жизнь - тот не спешит!
Toyota Sequoia проект "Panda ver.TRD"

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

ЮМОР

Сообщение wallboss » 04 июл 2020 21:44

:lol: :lol: :lol:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

addessit
Опытный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 янв 2018 19:46
Мой город: Каспийск-Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 96 раз

ЮМОР

Сообщение addessit » 07 июл 2020 13:58

не :nea: смешной анекдот
Spoiler
Show
Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить... .
Первым подозвал человека: "Ты, человече существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю".
"Мало... " - подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону...
А Бог тем временем подозвал лошадь: "Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю ты тварь большая, тебе и жить дольше".
Но лошадь взмолилась: "Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит... Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее"...
Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась:"Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут! Мне и 20 хватит, а оставшиеся годы отдай человеку, ему они нужнее".
Согласился Бог. Позвал собаку: "Тебе, собака, 30 лет назначаю!"
А собака:"Господи, помилуй! Ну куда мне 30 лет на цепи сидеть, гавкать на каждого да кость грызть. Давай мне 15, а остальные человеку отдай".
А Богу что? Отдал еще 15 лет человеку, позвал кота и предложил ему 20 лет жизни. Но кот подумал: как это 20 лет мышатину есть, да и отказался от 10 лет жизни тоже подарил их человеку.
С тех пор так и живет человек. Сначала 20 лет свои проживает забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет лошадиных: работает человек как лошадь, тянет на себе воз работа, дом, семья. Следующие 20 лет те, что корова подарила: "доят" человека дети, внуки... Кто на дачу, кто на машину. А потом собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает. А приходят кошачьи годы, тут уж как повезет Могут, как кота, по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть...
кто понял жизнь - тот не спешит!
Toyota Sequoia проект "Panda ver.TRD"

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

ЮМОР

Сообщение wallboss » 07 июл 2020 14:22

addessit писал(а):
07 июл 2020 13:58
не :nea: смешной анекдот
Spoiler
Show
Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить... .
Первым подозвал человека: "Ты, человече существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю".
"Мало... " - подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону...
А Бог тем временем подозвал лошадь: "Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю ты тварь большая, тебе и жить дольше".
Но лошадь взмолилась: "Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит... Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее"...
Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась:"Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут! Мне и 20 хватит, а оставшиеся годы отдай человеку, ему они нужнее".
Согласился Бог. Позвал собаку: "Тебе, собака, 30 лет назначаю!"
А собака:"Господи, помилуй! Ну куда мне 30 лет на цепи сидеть, гавкать на каждого да кость грызть. Давай мне 15, а остальные человеку отдай".
А Богу что? Отдал еще 15 лет человеку, позвал кота и предложил ему 20 лет жизни. Но кот подумал: как это 20 лет мышатину есть, да и отказался от 10 лет жизни тоже подарил их человеку.
С тех пор так и живет человек. Сначала 20 лет свои проживает забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет лошадиных: работает человек как лошадь, тянет на себе воз работа, дом, семья. Следующие 20 лет те, что корова подарила: "доят" человека дети, внуки... Кто на дачу, кто на машину. А потом собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает. А приходят кошачьи годы, тут уж как повезет Могут, как кота, по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть...
Старый, но точный.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

addessit
Опытный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 янв 2018 19:46
Мой город: Каспийск-Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 96 раз

ЮМОР

Сообщение addessit » 13 июл 2020 13:54

Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо татарского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
— Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось. Мальчик забрал рубль ушел в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принес его старику и собрался уходить. Старик говорит:
— Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал?
Мальчик ответил:
— Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь. С тех самых пор евреи в Татарстане не живут.
кто понял жизнь - тот не спешит!
Toyota Sequoia проект "Panda ver.TRD"

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

ЮМОР

Сообщение Yetti » 13 июл 2020 21:36

:biggrin:

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»