Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Звук, видео, мониторы, карты
Ответить
sergei75
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011 19:28
Мой город:
Пол: Мужской

Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение sergei75 » 29 май 2011 10:47

Какая-то полная ерунда - диск читает, потом раз, звук пропал. Может восстановиться через пять секунд и опять пропасть, а может появится надпись "но мьюзик файл" или вообще диск перестает видится системой. Нет диска и все. Что за ерунда? Выкидывать голову или починка возможна? У кого-то еще такое было?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение Igor Kiev » 29 май 2011 11:21

Да конечно надо попробовать восстановить проблему, путём: 1-откл акб полностью. 2-поставить нормальный загрузочный диск(2-йдископриемник) 3-(1!) - лучше показать спецу, но главное не попасть на "разводчика" чтоб не развели на "золотой ремонт" :D такое тоже бывает.

А вообще то что штатка DENSO а именно таковаяя у нас стоит - "полнейший отстой" - это точно на 100%.

если после первичного восстановления глюки будут иметь место - просто меняйте голову, только на нормальный вариант, -в любом случае не пожалеете. почитайте здесь на форуме - это уже здесь рассмотрено "влдоль и поперёк"
БЕНЗИН, 95

sergei75
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011 19:28
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение sergei75 » 29 май 2011 11:27

Igor Kiev писал(а):Да конечно надо попробовать восстановить проблему, путём: 1-откл акб полностью. 2-поставить нормальный загрузочный диск(2-йдископриемник) 3-(1!) - лучше показать спецу, но главное не попасть на "разводчика" чтоб не развели на "золотой ремонт" :D такое тоже бывает.

А вообще то что штатка DENSO а именно таковаяя у нас стоит - "полнейший отстой" - это точно на 100%.

если после первичного восстановления глюки будут иметь место - просто меняйте голову, только на нормальный вариант, -в любом случае не пожалеете. почитайте здесь на форуме - это уже здесь рассмотрено "влдоль и поперёк"
что значит отключить акб полностью? И про нормальный загрузочный диск уточните пожалуйста

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение Igor Kiev » 29 май 2011 11:31

на аккумуляторе "+"

и там же под основным дископриемником есть второй и диск есть "второй" тойотовский
без него то вообще не включается голова
может этот диск глючит, тогда надо кпию найти
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
SERGO
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 мар 2011 21:34
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение SERGO » 30 май 2011 18:13

sergei75 писал(а):Какая-то полная ерунда - диск читает, потом раз, звук пропал. Может восстановиться через пять секунд и опять пропасть, а может появится надпись "но мьюзик файл" или вообще диск перестает видится системой. Нет диска и все. Что за ерунда? Выкидывать голову или починка возможна? У кого-то еще такое было?
У меня так было. Пропадал звук при проигрывании радио, дисков, DVD с потолка. Пропадал не только звук, менялась частота воспроизводимого звука, не работал "зуб", и т.д. и т.п. Вопрос решен заменой головного устройства.
SEQUOIA PLATINUM 2008, 92, =145 000 миль.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение Igor Kiev » 30 май 2011 18:56

sergei75 писал(а):Выкидывать голову или починка
Главное это правильно воспринимать.
Не как трагедию, а как улучшение, так как на самом деле хуже не будет,- это точно! :D
Только (повторюсь) не ставьте красивую "китайскую дешевку"
Это однозначное "попадалово"!
7мидюймовых нормальных аппаратов валом.
Сервис-руль нормальный мастер сдеает что будет все Ок!, за искл. моб.телефона. Но от этого не много потеряете.
Почитайте на форуме и примите ко вниманию "советы бывалых" :D
Не буду говорить за себя,но почемуто уверен, что никто из тех кто поменял голову(но на норм. вариант -не китай) - не пожалел!
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с проигрыванием мп3 дисков

Сообщение pavel11 » 31 май 2011 11:15

SERGO писал(а):
sergei75 писал(а):Какая-то полная ерунда - диск читает, потом раз, звук пропал. Может восстановиться через пять секунд и опять пропасть, а может появится надпись "но мьюзик файл" или вообще диск перестает видится системой. Нет диска и все. Что за ерунда? Выкидывать голову или починка возможна? У кого-то еще такое было?
У меня так было. Пропадал звук при проигрывании радио, дисков, DVD с потолка. Пропадал не только звук, менялась частота воспроизводимого звука, не работал "зуб", и т.д. и т.п. Вопрос решен заменой головного устройства.
похоже только замена!
примите как должное и всё!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»