CD проигрыватель

Звук, видео, мониторы, карты
pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: CD проигрыватель

Сообщение pavel11 » 04 июл 2011 08:43

Енакентий писал(а):Мужики! Подскажите,пожалуйста!!! Загрузил в СДчейнжер 4-е диска,до этого менял-ставил без проблем,а тут в последние разы пробую и не могу вытащить, если давлю все диски вынуть,то выходит только навигационный! По одному тоже не выходят,что то там крехтит,крутиться и стучит,но ешкин-кот не выходит! заранее,спасибо!
симптомы как у Игоря Киев у него тоже "голова" диски не отдавала
лечится заменой!!!!!!!!!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Енакентий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2011 08:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РК, Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: CD проигрыватель

Сообщение Енакентий » 05 июл 2011 14:00

Походу вы правы,такое же на старой секвои 2005года было, спец сказал проще новый купить. Я не спец и не знаю,что ставить взамен! Пионер за 3000долл. дороговато........,китай ставить не хочется,надо вообщем подумать! Спасибо за отзыв!!

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: CD проигрыватель

Сообщение Igor Kiev » 05 июл 2011 14:11

Енакентий писал(а): Пионер за 3000долл. дороговато........,китай ставить не хочется,надо вообщем подумать!

Ну Вы загнули?
И где же это такой Пионер за 3000? :shock:
С позолотой ?, или камнями сваровски ? :D
шучу!
но правда дороговато.
посмотрите мой вариант Пионер 6000-ный. Прекрасная альтернатива. 6СD ченжер, и всего валом. 7дюймов(то что надо) всё к нему подсоединяется без вопросов. я имею ввиде камеру ЗВ. И цена тогда помоему была, вернее я брал гдето за 800(сейчас наверное и того дешевле). +там всё-всё. вообщем в 1,5шку помоему я тогда вложился, вкл прибамбас Пионеровский (120) для читки МП3. Нави не ставил, не пользуюсь, но он что то около +250.
И самое главное получил на выходе раз в 10, как по качеству звука и всего лучше штатки.+ там ничего не "кромсал"
Пионеры тоже нормальная техника. Даже очень. Они по "звуку" достаточно сильно котируются.
Вон по Дискавери показывали одних спецов по дорогому тюнингу, так они только Пионеры всем и ставили.
Не знаю насколько япония. Брал у оффициального представителя. Написано Made in Japan. Да и продавец уверял что это именно так.
Никаких перепадов, сбросов аккумулятора не боится.
Поставил и забыл.
Так сказать что и надо было. Уже года 1,5 или2 не помню, но ни разу не пожалел.

Так что насчёт 3000 Вы уж точно погорячились :D

почитатайте мой хронометраж замены.
я там постарался предметно советовать, на опыте. :)
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: CD проигрыватель

Сообщение pavel11 » 06 июл 2011 09:28

Енакентий писал(а):Походу вы правы,такое же на старой секвои 2005года было, спец сказал проще новый купить. Я не спец и не знаю,что ставить взамен! Пионер за 3000долл. дороговато........,китай ставить не хочется,надо вообщем подумать! Спасибо за отзыв!!
у меня kenwood ( только на него был переходник для миркома ) поищите в поиске .тема уже неоднократно всплывала!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Енакентий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2011 08:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РК, Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: CD проигрыватель

Сообщение Енакентий » 07 июл 2011 12:22

Ок!!! Всем спасибо! В Алмате живу,хочется руками пошупать,как нибудь займусь!!!
С уважением!

Ninex
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 янв 2010 22:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: CD проигрыватель

Сообщение Ninex » 11 июл 2011 22:15

4wdcentr писал(а):Делал для Ninex копию со своего диска на двухслойный . Вроде все заработало .
все работает, еще раз спасибо )
А-95 супер
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerry®

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: CD проигрыватель

Сообщение Oraz » 15 июл 2011 21:37

Вообще авто живет своей отдельной жизнью :D Был скрип из под передней левой арки и пропал,также и с левой задней :D .У новых инфинити краска самозатягивающаяся,а у нас авто само о себе заботится :D .Может вняло моим посулам о замене прежде намеченного срока фильтров,масла и прочих жидкостей? :lol:
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»