места нахождения вин кода

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Ответить
мага
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011 11:59
Мой город:
Пол: Мужской

места нахождения вин кода

Сообщение мага » 09 июл 2011 11:06

Приобрел Тойоту Секвою в штатах 2010 года, она была украдена, а потом восстановлена, и в процессе перегонки в россию возникли проблемы с вин кодом на таможне, при угоне были стерты вин коды на дверях и лобовом стекле.Подскажите где еще можно просмотреть вин коды более точно, и как можно восстановить стертые вин коды.Буду очень благодарен!

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: места нахождения вин кода

Сообщение ADY » 10 июл 2011 11:18

У меня когда ставили на учет, смотрели где-то в арках передних колес. Там есть номера кузова.
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: места нахождения вин кода

Сообщение Flash » 10 июл 2011 23:38

На раме основной номер, кажись под передним колесом, если его перебили то экспертиза увидит что было в оригинале, если вырезали то увы.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: места нахождения вин кода

Сообщение pavel11 » 11 июл 2011 08:50

мага писал(а):Приобрел Тойоту Секвою в штатах 2010 года, она была украдена, а потом восстановлена, и в процессе перегонки в россию возникли проблемы с вин кодом на таможне, при угоне были стерты вин коды на дверях и лобовом стекле.Подскажите где еще можно просмотреть вин коды более точно, и как можно восстановить стертые вин коды.Буду очень благодарен!
если в России то с такой проблемой только к эксперту чтобы избежать лишних передряг!
по стоимости секвоя не жигули ! обидно будет если отнимут в пользу государства!
вин код находится слева под передним колесом ,виден только при заезде на эстакаду
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: места нахождения вин кода

Сообщение Grigoriy » 08 авг 2011 12:10

pavel11 писал(а):
мага писал(а):Приобрел Тойоту Секвою в штатах 2010 года, она была украдена, а потом восстановлена, и в процессе перегонки в россию возникли проблемы с вин кодом на таможне, при угоне были стерты вин коды на дверях и лобовом стекле.Подскажите где еще можно просмотреть вин коды более точно, и как можно восстановить стертые вин коды.Буду очень благодарен!
если в России то с такой проблемой только к эксперту чтобы избежать лишних передряг!
по стоимости секвоя не жигули ! обидно будет если отнимут в пользу государства!
вин код находится слева под передним колесом ,виден только при заезде на эстакаду
я както задавался этим вопросом но так и не нашол

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»