Транспортный налог

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Транспортный налог

Сообщение 4wdcentr » 15 сен 2010 13:08

Flash писал(а):
Шо то неудачно ты мне посоветовал ребят. Ставили с 10 утра до 3 часов ночи вместо 7 вечера. В итоге я перенес поездку на Крым, не выспался.
Потом всю дорогу на Крым горели чеки. Сегодня попытались снова настроить у них, 10 минут и опять чек двигателя. Машина троит. Два раза глохнула на ходу сегодня.
Форсунки горизонт работают как трактор. Вмето хотябы тихой Ханы мне постаивли эти стукалки.
Буду завтр снова к ним ехать. :)
Даже не знаю что тебе и сказать , у меня все работает нормально . Мне кажется что хреново что-то настроили . А горизонт цикотит - но у меня на них ушли проблемы с загоранием чеков .

Аватара пользователя
Roxi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 окт 2011 19:38
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киров 43

Re: Транспортный налог

Сообщение Roxi » 14 окт 2011 21:46

20.06.11 В.В. Путин: транспортный налог будет отменен

Правительство РФ договорилось с региональными властями о постепенном повышении акцизов с целью отмены транспортного налога. Об этом сказал премьер-министр В.В. Путин на заседании координационного совета Общероссийского народного фронта. По его словам, о сроках упразднения транспортного налога пока говорить рано.

Как сообщил премьер, изначально предполагалось транспортный налог ликвидировать и одновременно существенно поднять акцизы на ГСМ. Но руководители субъектов РФ убедили Правительство РФ пока этого не делать.

«Акцизы сделали поменьше, а транспортный налог оставили, потому что транспортный налог идет в их бюджет (региональный). Мы в целом договаривались, таким образом, что будем постепенно, нерезко повышать акцизы, а налог уберем совсем. Вопрос только в том, когда это сделать и в каких объемах», — сказал В.В. Путин.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Транспортный налог

Сообщение Oraz » 14 окт 2011 23:57

Это только предвыборные обещания!Володю выбирут(а его обязательно выбирут,ибо,как еще Сталин говорил,что не важно как выбирают и голосуют,главное кто и как считает) и поднимут акциз,и оставят или прибавят налог ибо мы терпели,терпим и будем продолжать терпеть!Слишком сильна у нас вера холопская в то,что царь-то батюшка не в курсе,что народу тяжко,а вот бояре все это мутят и не пущают народ жить хорошо ,да богато...Тьфу на него:днем на желтой Калине,вечером на шустрой Алине...
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Транспортный налог

Сообщение Yetti » 15 окт 2011 10:06

Oraz писал(а):.Тьфу на него:днем на желтой Калине,вечером на шустрой Алине...
:D :D :D

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Транспортный налог

Сообщение pavel11 » 17 окт 2011 09:27

а мне казалось что с 2013 года транспортного налога не буде совсем!
постоянно всё меняют и переделывают под себя и свои интересы!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Транспортный налог

Сообщение Yetti » 17 окт 2011 11:42

Когда уже поднимали акциз на бензин, объясняли, что уберут налог. Цены поднялм, а убрать забыли :roll: У нас бензин в 2 раза дороже, чем в штатах ( хотя там покупной).

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Транспортный налог

Сообщение Oraz » 17 окт 2011 18:59

Мужики,ну что Вы как маленькие! :lol: У нас НИКОГДА цены не снижаются!Только рост и рост!Так как рынок в зачаточном состоянии,где нет конкуренции.Действуют только крупные игроки.Конкуренцию на корню уничтожают крупные корпорации,которым она не нужна.Про обещания можете забыть,тк сейчас перед выборами они будут сыпаться,как из рога изобилия,одно другого прекраснее и слаще.У нас действительно бензин дороже,чем в штатах,хотя там нефть привозная(свои скважины законсервированы для будущих поколений),а это затраты по доставке,ее перерабатывают по стандарту аналогичному евро-5,а это затраты на переработку,плюс надо еще свою маржу вытащить и все равно их высококачественный бензин дешевле нашего евро-2,добитого присадками до евро-3.Я уже не говорю про О.А.Э.,где местный араб заводит с утра машину и глушит ее только вечером,а целый день она работает с включенным кондиционером пусть даже на стоянке у дома на обеде,у мечети во время намаза и тд.А про Ливию вообще лучше не зарекаться,где бензин стоил почти что,как вода и народ так "плохо" жил как бы...Журналисты на 99% куплены и их репортажи противно смотреть.Просто посматривайте за их спину,где виден ВСЕГДА идеальный,как зеркало ливийский асфальт!!!В пустыне!!! У нас на федеральных и республиканских трассах,в городах и райцентрах такого нет,а у них он есть даже в ПУСТЫНЕ!!!А ведь дороги-это показатель благополучия государства,его артерии и вены по которым,как по кровотоку бегут авто с грузами,товарами,услугами и тп.И если у государства по аналогии с организмом не все в порядке с кровообращением,то такое государство больнО!!!
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Транспортный налог

Сообщение Жискар » 31 окт 2012 19:18

Законопроектом предлагается:

1. Увеличить ставки налога в отношении легковых автомобилей тех категорий, ставки для которых не изменялись более 8 лет или изменялись незначительно;

2. Установить верхний предел мощности транспортных средств (200 л.с.), на которые распространяются ранее установленные определенным категориям граждан льготы по уплате налога (кроме многодетных семей);

3. Установить ставки налога в отношении грузовых автомобилей и автобусов в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.

Согласно проекту документа, налоговая ставка для легковых автомобилей должна составить: для машины с двигателем мощностью до 100 л.с. включительно - 12 руб. с каждой лошадиной силы (сейчас 7 руб.); мощностью 101-125 л.с. - 25 руб. (сейчас 20 руб.); мощностью 126-150 л.с. - 35 руб. (сейчас 30 руб.); мощностью 151-175 л.с. - 45 руб. (сейчас 38 руб.); мощностью 176-200 л.с. - 50 руб. (сейчас 45 руб.); мощностью 201-225 л.с. - 65 руб. (сейчас 60 руб.). При этом налог для более мощных автомобилей останется на прежнем уровне. Налоговая ставка для мотоциклов и мотороллеров также не предполагает изменений.

Для Москвы - можно успокоится?
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Транспортный налог

Сообщение Mirr » 31 окт 2012 20:11

похоже ДА
но только похоже..
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Транспортный налог

Сообщение Жискар » 31 окт 2012 20:20

Должны включиться ЛОББИ (они катаются на "маленьких" машинках) и тогда мы победим.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»