Замена головного устройства

Звук, видео, мониторы, карты
Енакентий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2011 08:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РК, Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Енакентий » 24 сен 2011 07:10

Люди подскажите,где,как и какое штатное головное устройство можно купить по нормальной цене!?
У нас в Казахстане цены разятся от 640долларов до 1840долларов, и то под заказ в наличие нет, не хотят брать заказ по 640долларов говоря,что не выгодно привозить одно устройство из Гуонжоу Китай. Смотрю на сайтах Украины и России везде нормальные цены в среднем 700долларов.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Igor Kiev » 24 сен 2011 10:59

Енакентий писал(а): ...какое штатное головное устройство можно купить по нормальной цене
нормальное головное устройство меньше 1200-1500 не выйдет( я имею ввиду комплекс по замене). я имею ввиду "нормальное": кенвуд, джи ви си, сони, панасоник, их огромное кол-во. не думаю, что их нет в казахстане.
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=667
я не имею ввиду именно "пионер". ... просто"нормальное"

если на 2-3 месяца перебиться и морально настроиться на "нормальное" головное устройство :D - можно времнно и китай поставить за долл 700.
... но потом надо будет думать о "нормальном" головном устройстве, а это см. текст выше... :D
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Yetti » 24 сен 2011 17:50

Родное б/у 8500 рублей. Договоритесь о способе доставки http://yolkaclub.ru/node/579

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Igor Kiev » 24 сен 2011 21:09

Yetti писал(а):Родное б/у 8500 рублей. Договоритесь о способе доставки http://yolkaclub.ru/node/579
Также примите к сведению, что может быть "восстановленное" б/у.
Восстановив своё когда то я проездил где то дней 20, и опять глюкануло.
Там у нас гнилой "процессор" как мне сказали потом спецы. И .... я не устрашаю, а просто привожу пример, именно того через что прошёл сам. Не более и не мнее. Правда я тогда поначалу, только засремонт отвалил. 500. Во идиот то был :D . ... Просто без камеры остался и как то не знал что делать.
Так что мой окончательный вердикт: если "родное" ходит то пользуйтесь, но если вышло из сроя меняйте и не дуамйте.

.... надоело откровенно советовать, так как я уже столько написал, что можно по этой теме защить докторскую. А здесь у нас получается как в фильме "День сурка" :lol:
Ставьте что хотите.
Так сказать не плохо учиться на проблемах чужого опыта,
и просто глупо их не учитывать.
мягко говоря!
БЕНЗИН, 95

Енакентий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2011 08:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РК, Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Енакентий » 26 сен 2011 10:06

Игорь,спасибо за ответ! Читал я эту тему не раз, Пионер это хорошо,просто эстетика,и мультируль теряется......,а родные не хочется собирать на полках. Китай не понятен,особо ни кто не хвалит,так и не хает......! Вообщем думаю и прислушиваюсь!

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Igor Kiev » 26 сен 2011 11:39

Енакентий писал(а):...просто эстетика,и мультируль теряется..
Когда в самый неожиданный лишаешься не то что музыки, а и самого простого комфорта движения задним ходом, то об эстетике уже не думаешь :D

Ну а самое интересное и приятное наступает, когда после определенной мороки по замене начинаешь осознавать комфорт в еще большем виде, нежели который был, то это скажу я Вам - того стоит.

Да и рамка METRA по посадке и качеству на 101% идеальны(на фото видно). Разве что нет надписи Тойота :D

А мультируль весь на месте, яже писал о адаптере. Разве что тел пропал. Но это не проблема.
Как я не настраивыал штатку,- всёравно хреново меня слышно.
Просто большой салон. Много помех.

Я доволен заменой. Арешает каждый сам, что ему лучше.
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение pavel11 » 03 окт 2011 12:30

Енакентий писал(а):Игорь,спасибо за ответ! Читал я эту тему не раз, Пионер это хорошо,просто эстетика,и мультируль теряется......,а родные не хочется собирать на полках. Китай не понятен,особо ни кто не хвалит,так и не хает......! Вообщем думаю и прислушиваюсь!
ну не знаю у меня мультируль не потерялся !
есть блок согласования кнопок на руле с медийной системой!
всё прекрасно работает!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Tundra005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2011 18:24
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Замена головного устройства

Сообщение Tundra005 » 06 ноя 2011 13:31

Народ где в Москве Метровсую рамку купить,а то с ебея 3 недели ждать и почём кто знает, т.к. наверно буду всё таки вот такую систему брать Alpine IVA-W520R + Alpine NVE-M300P

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Замена головного устройства

Сообщение Oraz » 06 ноя 2011 20:31

Хороший выбор!
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Tundra005
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2011 18:24
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Замена головного устройства

Сообщение Tundra005 » 07 ноя 2011 05:16

Ну да то же так думаю, уже 4 месяца голову ломал, что взять все ветки прочитал ,хотел штатку, но после долгих штудирований остановился на этом, у меня и до этого на другой машине алпайн был, звук устраивает вполне...

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»