Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение pavel11 » 18 ноя 2011 11:32

Flash писал(а):Мое впечатление от Белорусии
1. Все чисто
2. Заводы работают, поля убраны
3. Дороги супер
4. Пробок нет
5. Города в идеале, все освещается
6. На дорогах нет мажоров малолеток, стритрейсеров, все ездят адекватно
7. Ночью не страшно ходить
8. Озера около городов не застроены котеджами и не закрыты ресторанами, все доступно для народа
9. Рабочие люди получают не меньше манагеров
10. Много местных качественных продуктов
11. Низкие пошлины на авто, все на иномарках

Минусы
1. Мало заправок
2. Мало на трасах кафешек
3. В селах импортных товаров и продуктов нет
4. Народ немного зашуганный и скованный
5. Нет импортных вещей, например рацию купить или велик какой то сложно, не возят
6. Не очень пускают белоруссов в Европу
7. Сложно быть выше среднего класса
с плюсами согласен кроме пункта 11
пошлины уже повысили

минусы согласен с 1 по 5 включительно!
пункты 6 и 7 в основном для среднего класса согласен!

пункт 6 от себя - знакомые белорусы объездили всё что можно , теперь диллема куда поехать почти везде были :D
пункт 7 легко ничего не делая работают на свои деньги с оборачиваемостью 40% в год
меньше даже не хотят и самое главное себя почему-то выше других считают во всём
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение pavel11 » 18 ноя 2011 11:48

Чувствуется вляние Пут-Мед ТВ каналов и газет... Ребята, да почитайте вы зарубежную прессу и послушайте людей из Беларуси...)
Вам и про Грузию чешут, что там все капитализм за Американские деньги и скоро будет ж..па... Поедьте в Минск и Тбилиси...
Да, взяток брать нельзя и "мутить" в черную тоже нельзя.. вот в этом и вся "беда"...
Какой Сев. поток? Чем его заполнять? Буд точно так-же, как с Одесса-Броды - реверс. Это все политика, чтобы втюхать несоизмеримую цену на газ..
.
Олег в чём то Вы правы в чём то нет!
я из Москвы и поэтому моё отношение как москвича к портовым людям города , построенного на болотах , мягко говоря не очень!
поэтому влиянию указанных каналов и течений я не подвергаюсь! :D
и таких как я у нас в стране очень много!
в Минске я был раз 50 наверное и во времена СССР и в настоящее время тоже!
в Тбилиси как то не тянет . добавлю про Грузию: видимо Вам до конца не известно кто в основном крутится в "воровском " мире
и откуда пошла эта всякая "муть " , как Вы пишете ,у меня к ним отношение однозначное - ворьё ! 90% квартирных краж делают
эти преступные грузинско-абхазские группировки , особенно в новогодние и майские праздники!
касаемо южного потока Украина потеряет не меньше Беларуси! это факт!
применение этих потоков намного дешевле чем платить странам -транзитникам!
тем более всё делалось на совместные деньги России и европы!
правда дивидентов от продажи основная часть граждан России не получит, всё останется Газпрёму и его руководителям!
вот это самое обидное!
я не хотел говорить про политику ! не хотел! но иногда всё же надо обозначить свою позицию!
буду признателен если меня Вы вычеркните из списков Пут-Медов!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Oleg6777 » 18 ноя 2011 15:49

pavel11 писал(а):
Чувствуется вляние Пут-Мед ТВ каналов и газет... Ребята, да почитайте вы зарубежную прессу и послушайте людей из Беларуси...)
Вам и про Грузию чешут, что там все капитализм за Американские деньги и скоро будет ж..па... Поедьте в Минск и Тбилиси...
Да, взяток брать нельзя и "мутить" в черную тоже нельзя.. вот в этом и вся "беда"...
Какой Сев. поток? Чем его заполнять? Буд точно так-же, как с Одесса-Броды - реверс. Это все политика, чтобы втюхать несоизмеримую цену на газ..
.
Олег в чём то Вы правы в чём то нет!
я из Москвы и поэтому моё отношение как москвича к портовым людям города , построенного на болотах , мягко говоря не очень!
поэтому влиянию указанных каналов и течений я не подвергаюсь! :D
и таких как я у нас в стране очень много!
в Минске я был раз 50 наверное и во времена СССР и в настоящее время тоже!
в Тбилиси как то не тянет . добавлю про Грузию: видимо Вам до конца не известно кто в основном крутится в "воровском " мире
и откуда пошла эта всякая "муть " , как Вы пишете ,у меня к ним отношение однозначное - ворьё ! 90% квартирных краж делают
эти преступные грузинско-абхазские группировки , особенно в новогодние и майские праздники!
касаемо южного потока Украина потеряет не меньше Беларуси! это факт!
применение этих потоков намного дешевле чем платить странам -транзитникам!
тем более всё делалось на совместные деньги России и европы!
правда дивидентов от продажи основная часть граждан России не получит, всё останется Газпрёму и его руководителям!
вот это самое обидное!
я не хотел говорить про политику ! не хотел! но иногда всё же надо обозначить свою позицию!
буду признателен если меня Вы вычеркните из списков Пут-Медов!
Я понял о чем Вы.. Согласен за грабежи, да и сводки Киевские не многим отличаются от Московских (форточники, барсеточники) в основном оттуда.. Но я не людей имел ввиду, а то, как в стране с этим навели порядок... естественно за наш счет, т.к. все мигрировали к нам..... (Фильм БАБЛО, кстати рулит, как наглядное пособие). В Тбилиси люди машины не запирают!!!!
В общем относительно потока - вернемся к этой теме лет через 5... За "портовых" людей - жестко :lol: :lol: :lol:
Как говорили ф вильме ВА-БАНК-2 Политикой, так или иначе занимаются все..
К тому же надо как-то разбавить нашу гаражную дискуссию, а то кроме машин и женщин ни о чем не говорим..)))

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Oraz » 18 ноя 2011 20:48

Чтобы в РФ решить вопрос грузинских воров достаточно только политической воли,а ее у безвольных двойняшек,видимо нет.Саакашвили при всей к нему любви или не любви решил вопрос жестко,четко-пересажал их,остальные свалили в РФ,в частности в Москву.Кто или что мешает сделать подобное в РФ?Вывод один:рука руку моет,ворон ворону глаз не выклюет.В Казахстане как-то организовывался сходняк воров в том числе и из РФ,кстати часть из них с грузинскими фамилиями.Закрыли,некоторые "самоубились" в СИЗО и тд.В Беларуси на сколько мне известно вообще их отстреливают.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение pavel11 » 21 ноя 2011 08:43

вот и у нас бы их тоже подстрелили хотя бы половину!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Yetti » 21 ноя 2011 13:52

Вторая половина тебе за совет отомстит :D

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Flash » 21 ноя 2011 14:24

Yetti писал(а):Вторая половина тебе за совет отомстит :D
Да нет мужики, просто в корумпированной стране преступность как и война нужна. Это позволяет списывать деньги на содержание аппарата МВД ну и иметь армию вторую для своих нужд.

В Грузии искоренили корупцию, поэтому там преступники мешают да и самим преступником не комфортно, суди следствие не подкупны, сроки полные. Куда лучше в России и Украине где за бабло можно или уходить вообще от обществености либо получить 5 лет вместо 10 и через 2 выйти по удо.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение pavel11 » 22 ноя 2011 10:43

Yetti писал(а):Вторая половина тебе за совет отомстит :D
пусть попробуют , я прошёл суровую школу выживания в 90-х годах :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение pavel11 » 22 ноя 2011 10:44

Flash писал(а):
Yetti писал(а):Вторая половина тебе за совет отомстит :D
Да нет мужики, просто в корумпированной стране преступность как и война нужна. Это позволяет списывать деньги на содержание аппарата МВД ну и иметь армию вторую для своих нужд.

В Грузии искоренили корупцию, поэтому там преступники мешают да и самим преступником не комфортно, суди следствие не подкупны, сроки полные. Куда лучше в России и Украине где за бабло можно или уходить вообще от обществености либо получить 5 лет вместо 10 и через 2 выйти по удо.
я вот и думаю когда женщину с косой отпустят ?
а то засиделась там она!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Oleg6777 » 10 янв 2012 14:44

pavel11 писал(а):касаемо южного потока Украина потеряет не меньше Беларуси! это факт! применение этих потоков намного дешевле чем платить странам -транзитникам! тем более всё делалось на совместные деньги России и европы! правда дивидентов от продажи основная часть граждан России не получит, всё останется Газпрёму и его руководителям!
Для тех, кто действительно хочет разобраться в этом вопросе – исключительно факты:

1. Потребности Европы (Евросоюза) в газе, в 2012 г., составят 600 млрд куб. м (еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер)
2. Российская Федерация в этом балансе будет представлять 25%, если не 30% (он же)
3. На сегодняшний день ЕС потребляет порядка 500 млрд куб. м газа, из которых 125 млрд куб. м поступает из России. 80% российского газа, или порядка 100 млрд куб, поступает в Европу через украинскую ГТС.
4. Таким образом, Россия поставит в Европу 200 млрд куб в 2012 г. Т.е. на 75 млрд. куб больше
5. Потребление газа Украиной в 2012 г. – 45 млрд куб (палн, факт 2011 года – 54 млрд куб )
6. Пропускная способность на границе с РФ составляет 288 млрд куб
7. Пропускная способность на границе с Польшей, Румынией, Белоруссией, Молдавией — 178,5 млрд куб
8. Фактическая пропускная способность газопроводов в обход Украины: «Северный поток» первая очередь - 25 млрд куб в год.
Теперь, собственно, резюме:
1. Украина потребляет 30% всего российского газа. Это столько же, сколько будет пропускать каждый поток в отдельности.
2. Пик потребления Украиной российского газа составлял более 120 млрд, Это столько же, сколько Россия сейчас отгружает во всю! остальную Европу.
3. В 2012 году России придется поставить в Европу дополнительно 75 млрд куб газа: 50 млрд куб газа, через ГТС Украины (25 - «Северный поток»)
4. С учетом собственного потребления Украиной российского газа – 95 млрд куб!
5. Все строящиеся в обход Украины газопроводы суммарно смогут пропускать только 118 млрд куб газа в год. Т.е. даже после строительства всех газопроводов Украина только на собственные нужды будет потреблять столько же, сколько каждый из потоков будет качать в отдельности. А с учетом роста потребности газа в Европе – будет пропускать 60 % всего транспортируемого в Европу российского газа.

Ответить

Вернуться в «Белоруссия»