Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Описываем, что нашли в интернет магазинах
Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Oleg6777 » 24 янв 2012 15:48

Yetti писал(а):Поставил себе туманки на место катафотов - света хоть отбавляй и ничего не выпирает. Очень удобно сдавать назад с большим прицепом - видно место разворота
Как будто пер. и задними бамперами поменялись..... ;) ;) ;)
Будто на тебя едет....... :o

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Yetti » 24 янв 2012 21:41

Oleg6777 писал(а): Как будто пер. и задними бамперами поменялись..... ;) ;) ;)
Будто на тебя едет....... :o
Очень реально, особенно вечером или ночью :D тоже заметил - теперь задом выезжать стало безопаснее - пропускают лучше! :D

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Yetti » 24 янв 2012 21:46

Wilson писал(а):вот у меня еще вопрос может кто сталкивался там стоят пару сенсоров и пищалка ПРОИТВНАЯ сволочь когда задом к чему то подъезжает пищит ни как не могу до нее добраться отключить к чертовой матери как это лучше сделать
У тебя парктроник пищит на кенгурятник - он же металлический. Отключить питание парктроников ( можно кусачками) :D - пищать не будет. Посмотри, может у тебя есть отдельный предохранитель на парктроник (переднего парктроника у тебя вроде нет).

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Wilson » 24 янв 2012 22:14

DUS писал(а):Как правило, парктроник(а это он пищит, что бы не въехать куда не попадя, такая небольшая коробочка с несколькими разъемами) ставится в заднем левом крыле под обшивкой. Для его отключения надо просто выдернуть разъем питания с него. Но я бы этого не делал. Бывает спасает, когда камера запачкана, что не видно или отвлекся во время маневра.
Согласен
но пищит падла и противно , сначало тихо и прерыривосто , а если к чему то подъезжаешь то громче и чаще и противней.
учитывая что я водителей дальнобойщик и габариты просто чувсвую на траке с фурой 53 фита а тут всего лишь машина то вообщем раздражает если чесно говоря
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Wilson » 24 янв 2012 22:19

Yetti писал(а):
Wilson писал(а):вот у меня еще вопрос может кто сталкивался там стоят пару сенсоров и пищалка ПРОИТВНАЯ сволочь когда задом к чему то подъезжает пищит ни как не могу до нее добраться отключить к чертовой матери как это лучше сделать
У тебя парктроник пищит на кенгурятник - он же металлический. Отключить питание парктроников ( можно кусачками) :D - пищать не будет. Посмотри, может у тебя есть отдельный предохранитель на парктроник (переднего парктроника у тебя вроде нет).
Правильно
переднего у меня нет а вот задний раздражает надо всетаки его отключить а то он на кенгурятник реагирует и пищиииииииит падла
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Wilson » 05 мар 2012 03:08

Всем привет
парк троник отключил к чертовой матери у меня всего два сенсора справа и слева а пищало как будто их штук 8
вот руки дошли и до этой штуки если честно то не сам друзья увидили что типа у тебя там валяется сказал посмотрели говорю руки не доходят поставить
вообщем закончилось тем что поставили за 5 минут но обсуждений было на полчаса

Изображение

в комплекте идет разъем с проводами но я купил переходник и воткнул его в разьем а него уже подключил подсветку там кстати есть переключатель
несколько положений ВЫКЛ это естественно и ВКЛ когда подсветка просто горит и еще на можно поставить на тормоз но потом пришлось переставить на заднию скорость
когда ставили был день а вот домой вернулся уже темно попробовал светит класс
так что на установку минут 10 и поставить на заднию скорость вот и все

Изображение
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

vovan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: C-Петербург

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение vovan » 05 мар 2012 15:28

Получается встает на место фаркопа!!!! :roll: Смотриттся вроде ничего---по ссылке вижу несколько вариантов какой брать ?????---Кстати какой переходник нужен :?:
platinum-2012-white

vovan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: C-Петербург

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение vovan » 05 мар 2012 15:51

Toyota Sequoia, 2008 - Up Factory Hitch Applications
Click any image to enlarge
Price


Part # 4198 2" Insert Mount light unit
This light unit has a 2" stainless steel tube mount that is inserted into the vehicle's 2" receiver hitch and secured with a hitch pin. This light unit can be used on applications where towing is not a priority as it will have to be removed from the hitch whenever the hitch is used for towing.
$99.95 On Sale! Now Only $89.95



Part # 4149 PLUG N GO adapter
This adapter can be used for installation of the White Night light unit without having to do any wire splicing. It inserts into a vehicle's 7- pin trailer wiring plug and has a 3-wire pigtail that plugs up to the light unit. This adapter has a flip up lid and socket for full 7- pin trailer hookup.
$13.99


No Receiver Hitch Application


Part # 4196 Step Bumper Mount Light Unit. This light unit is to be used on vehicles that have a step type rear bumper and do not have a receiver type hitch under the bumper. The light unit mounts to the bottom of the step type bumper and can be attached by using a trailer ball or by bolting to the bumper.
$99.95 On Sale! Now Only $89.95


Aftermarket Hitch Applications


Our Fixed Mount light unit, Part # 4199 will fit most aftermarket hitches. As there are may different designs of hitches it is hard for us to list each one. In order for the light unit to fit there must be between 3/4" and 1" of clearance between the top of the hitch tube and the bottom of the bumper. The light dimensions are 4" tall x 4" deep x 15-1/2" long.
$99.95 On Sale! Now Only $89.95



Какой из артикулов покупать!!!!!!
platinum-2012-white

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение Wilson » 07 мар 2012 03:19

Привет Вован
то что все скапировал молодец но там можно просто машину ввести и все оно само покажет а вся разница в креплении сама подсветка одна
я ввел машину и она выдало вот это заодно там же можно заказать переходник и лампочки что я тебе бы и советовал сделать
если уж заказывать то лампочки штука такая ненадежная пусть будут про запас хоть пару штук а переходник там уже готовый на сборку уйдет меньше пяти минут

http://www.whitenight.com/Toyota_Sequoia_2008to2010.htm

в сноске так и написано Toyota Sequoia 2008 как видишь прийдет все в одной коробке удачи
4198-2 это подсветка
4149 - переходник
и пару лампочек
удачи
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

vovan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: C-Петербург

Re: Супер вещь. Задняя подсветка. Покупаю.

Сообщение vovan » 02 май 2012 09:47

Огромное спаибо Вилсону за помощь в покупке подсветки :D
platinum-2012-white

Ответить

Вернуться в «Находки в интернет магазинах»