GPS навигация

Звук, видео, мониторы, карты
Аватара пользователя
Dobriy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2009 16:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: GPS навигация

Сообщение Dobriy » 16 янв 2009 16:36

Flash писал(а):Нету Украины, звонил в штаты спрашивал.
Жаль. Россию дали, а Украину обделили((

Аватара пользователя
Antony
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2009 02:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: GPS навигация

Сообщение Antony » 16 янв 2009 22:23

Да очень мне карта Москвы и Питера нужна,хоть и установил,все-равно при поездках переносным пользуюсь...

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: GPS навигация

Сообщение pavel11 » 21 сен 2009 08:43

здравствуйте!
внесу свои 5 копеек в разговор . мне досталась секвоя 2008 года с системой навигации навител на платформе мирком . вначале всё было плохо , после обновления в карформере (обновили Москву , Россию и поставили Украину) всё работает идеально. не тормозит .всё прорисовано , всё видно ( дома,азс,кафе управы , туалеты ,школы , детские сады и т.д. , все дпсники , даже в автомобилях , стоящих и контролирующих скорость как на ладони , не говоря про стационарные камеры и посты . все пробки работают при помощи интернета от мобильного номера , который стоит в миркомовском блоке, стоимость трафика в месяц по Москве 150-200 руб.за 10 дней эксплуатации пришлось быть и в центре и в область мотаться, пока всё нравится. раньше ещё был ситигайд , но он адаптирован в основном под Питер . его для освобождения памяти снесли , также был какой-то европейский навигтор , его тоже снесли по этой же причине.на сайте навитела есть бесплатные и платные карты , всё грузится и обновляется с помощью серийного ключа.попробуйте может он и на Украине есть . после всех операций книжки затерялись где-то , если найду посмотрю что написано в инструкциях про зарубенжные страны , но думаю что и на сайте навитела всё есть .удачи!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: GPS навигация

Сообщение IgorSD » 22 дек 2009 03:16

Наивный парень, улыбнуло )))

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: GPS навигация

Сообщение pavel11 » 22 дек 2009 12:07

читаем внимательно - серийный ключ , который поставляется вместе с комплектом навител. только используя его можно бесплатно скачивать карты , которые совместимы только с системой навигации навител. поэтому приобретаем комплект и вперёд. кстати недавно кто-то установил гармин на лексус 570 со всеми прибамбасами, но навител при такой установке значительно дешевле :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: GPS навигация

Сообщение Тиофеныч » 22 дек 2009 16:03

У меня хакнутый навителл. Там в папку с навителом закидывается прога специальная которая чегото там делает с ключами.

И кстати мне не нравится этот навителл. Та бредятина с предупреждениями о видеокамерах фиксирующих нарушеня - чистой воды дезинформация и людсике страхи перед неизвестным. На украине нет централизованной автоматической системы видеофиксации нарушений. А те камеры что понавесили у нас в Одессе например на некоторых перекрёстках это камеры дорожной службы, и предназначены для визуальногго контроля скопления машин, в случае пробки оператор менят режим работы светофора и пробка рассасывается. Перепуганные граждане приняли эти камеры за ГАИшные и по городу расползлись слухи. В результате продавци навигаторов во всю глотку орут на каждом углу, что в их навигация предупреждает водителя о автоматических видеокамерах ГАИ, что под собой не имеет никакго реального смысла и является тупым кидаловом.

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»