Как сложить второй ряд сидений?

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Ответить
Дамир
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011 13:10
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, г.Алматы.

Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Дамир » 09 окт 2011 13:24

Приветствую всех обладателей елки! Подскажите как сложить второй ряд сидений в один уровень с третьим, т.е. чтоб получился один большой багажник, у меня комплектация лимитед, второй ряд капитанские сиденья? Понятно что третий складывается по команде с кнопки а вот проблема с вторым рядом, могу двигать вперед назад, спинку могу сложить но не до конца а знаю что можно так сложить в что получиться один большой багажник где можно спать или засунуть что то очень габаритное! Как сложить так и не понял!

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Flash » 09 окт 2011 14:40

Дамир писал(а):Приветствую всех обладателей елки! Подскажите как сложить второй ряд сидений в один уровень с третьим, т.е. чтоб получился один большой багажник, у меня комплектация лимитед, второй ряд капитанские сиденья? Понятно что третий складывается по команде с кнопки а вот проблема с вторым рядом, могу двигать вперед назад, спинку могу сложить но не до конца а знаю что можно так сложить в что получиться один большой багажник где можно спать или засунуть что то очень габаритное! Как сложить так и не понял!
У меня второй ряд капитанские. Складываются сиденья до конца вниз. Подлокотник в середине раскрываю.
Потом на липучках за спинками есть плоскости. Их надо разложить и все.

Дамир
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011 13:10
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, г.Алматы.

Re: Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Дамир » 09 окт 2011 14:44

до конца вниз вперед или до конца вниз спинка назад? скорее всего спинку вперед толкать и что нажимать надо?

yura_mag
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011 22:05
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г.Белгород-Днестровский

Re: Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение yura_mag » 09 окт 2011 15:38

Что бы сложить второй ряд нужно потянуть рычажок, который находится возле подголовника, и опустить спинку вниз. Затем разложить полоски на липучках. Чтобы поднять спинку используем тот же рычажок.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Oraz » 09 окт 2011 21:50

yura_mag писал(а):Что бы сложить второй ряд нужно потянуть рычажок, который находится возле подголовника, и опустить спинку вниз. Затем разложить полоски на липучках. Чтобы поднять спинку используем тот же рычажок.
Правильно :D Этот рычажок находится с внешней стороны кресел,ближе к двери.Нужно его приподнять и кресло сложится.Сам помню парился в первый раз :D
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Дамир
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011 13:10
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, г.Алматы.

Re: Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Дамир » 10 окт 2011 00:33

Спасибо братцы! И как это я сам не допер)))

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Flash » 12 окт 2011 20:58

А есть еще черный рычажок чтобы пассажиры третьего ряда могли манипулировать вторым рядом,

Sergey89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2019 09:06
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской

Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Sergey89 » 29 авг 2019 20:06

Всем привет, приобрел елку 2008г.в. Лимитед. Второй ряд капитанские сидения подскажите не могу сложить одно сиденье, подозрение на порвавшийся тросик т.к. поднимаю рычаг около подголовника ни чего не происходит ну и тапорщится он. Помогите сталкивался кто ни будь с этим? Как менять/лечить.
Toyota Sequoia Limited 2008 г.в.

Михалыч87
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 авг 2019 05:31
Мой город: Рубцовск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Как сложить второй ряд сидений?

Сообщение Михалыч87 » 05 сен 2019 14:20

Надо возможно видео снять как и что происходит для наглядности

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»