Как убрать компас?

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Ответить
Дамир
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011 13:10
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, г.Алматы.

Как убрать компас?

Сообщение Дамир » 10 окт 2011 12:41

Как убрать компас, что автоматом врубалось радио на переднем мониторе? У меня даже после переключения с задней передачи, т.е. после того как камера заднего вида отключается, автоматом переходит на компас, не удобно каждый раз переключать на аудио. Что делать? Вроде все облазил в функциях и настройках. Заранее спасибо!

yura_mag
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011 22:05
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г.Белгород-Днестровский

Re: Как убрать компас?

Сообщение yura_mag » 11 окт 2011 04:31


Дамир
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011 13:10
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, г.Алматы.

Re: Как убрать компас?

Сообщение Дамир » 11 окт 2011 22:45

Нифигна не понятно! Или я снова недогоняю? Через настройки понятно отключил переключение, после того как камера откл, все равно компас включается, я вообще поставил на режим откл всейго монитора, чернота лучше чем компас! Можно по подробней кто избавился от этой проблемы! Заранее спасибо!

yura_mag
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011 22:05
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г.Белгород-Днестровский

Re: Как убрать компас?

Сообщение yura_mag » 12 окт 2011 04:54

Нажимаем кнопку SETUP(на голове), затем GENERAL(на экране) и в строке AUTO SCREEN CHANGE ставим OFF.
После отключения клем от АКБ все настройки сбрасываются и нужно проделать все заново.

Дамир
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2011 13:10
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, г.Алматы.

Re: Как убрать компас?

Сообщение Дамир » 12 окт 2011 12:32

yura_mag писал(а):Нажимаем кнопку SETUP(на голове), затем GENERAL(на экране) и в строке AUTO SCREEN CHANGE ставим OFF.
После отключения клем от АКБ все настройки сбрасываются и нужно проделать все заново.
Это все понятно и все это проделано! У меня не переходит в режим нави теперь но после того как заднюю скорость выключаешь и выключается камера заднего хода все равно этот гребанный компас!

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»