Sequoia 2012

Рассказываем о своих машинах
Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Sequoia 2012

Сообщение Oraz » 29 янв 2012 19:55

На торпеду думаю не целесообразно,тк отвлекает от дороги.ИМХО.Вот для 2-го и 3 -го рядов думаю поставить двд с бОльшим экраном.Может кто-то ставил?
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Sequoia 2012

Сообщение Wilson » 29 янв 2012 20:39

Привет
на сщет торпеды если за рулем по 10 ли болше часов и ты едешь то крышу сносит от однообразия напрочь
я это не придумал я ЭТО видел сам как ставят маленькии ДВД проигрыватели и в него вставляют диски питание от прикуривателя вот он едет и одним глазом смотрит кино а другим на дорогу отвлекает от дороги да
сам часто включаю аудио книги которые закачиваю на Ipod и слушаю в дороге если интересно то время пролетает быстро
я найду фото про что я говорю так будетнаглядней но они продаются везде и не дорого стоит
а вот большой ДВД я поставил на свою машину на зад и смотрися класс а звук через наушники

Изображение
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sequoia 2012

Сообщение андрей » 30 янв 2012 17:40

Всем день добрый,извините,что не по теме. Может кто может подсказать как выглядит наша камера,её размеры,характеристики и на какую её можно поменять или где заказать? :( И ещё один тупой вопрос :oops: -чем у нас бордачок запирается?
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Sequoia 2012

Сообщение Wilson » 31 янв 2012 00:10

андрей писал(а):Всем день добрый,извините,что не по теме. Может кто может подсказать как выглядит наша камера,её размеры,характеристики и на какую её можно поменять или где заказать? :( И ещё один тупой вопрос :oops: -чем у нас бордачок запирается?
ПРивет
бардачок помоемому запирается просто КЛЮЧОМ а что у кого то спульта что ли так там вроде нет кнопки
на сщет камеры ты уточни про какую ты говоришь
та что стоит сзади и показывает на дисплее картинку когда ты выезжаешь задним ходом то ее можно заменить на любую подобную их в инете куча выбирай на вкус и сейчас есть реально крутые
выбери купи приедь тебе ее поменяют но если у самого руки растут из того места тогда сам а так подсказка простая
сначала найди где и кто тебе может поменять и у них уточни какая тебе лучше подойдет
в реале их уже много производится поверь
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Sequoia 2012

Сообщение Wilson » 31 янв 2012 00:23

Продолжение
вот ссылка на то что ставят на дэш борт когда едут и смотрят кино откройте и сам увидите
http://www.beso.com/car-dvd-player-port ... rch?rf=gbs

не во всех же машинах и моделях есть встроенный ДВД а в старых нет вот они и использую такой
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Sequoia 2012

Сообщение Wilson » 31 янв 2012 00:34

ПРодолжение
на тему камеры для заднего обзора вот простой пример зайди и глянь а магазине тебе предложат их кучу вариантов
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sequoia 2012

Сообщение андрей » 31 янв 2012 17:38

Wilson писал(а):
андрей писал(а):Всем день добрый,извините,что не по теме. Может кто может подсказать как выглядит наша камера,её размеры,характеристики и на какую её можно поменять или где заказать? :( И ещё один тупой вопрос :oops: -чем у нас бордачок запирается?
ПРивет
бардачок помоемому запирается просто КЛЮЧОМ а что у кого то спульта что ли так там вроде нет кнопки
на сщет камеры ты уточни про какую ты говоришь
та что стоит сзади и показывает на дисплее картинку когда ты выезжаешь задним ходом то ее можно заменить на любую подобную их в инете куча выбирай на вкус и сейчас есть реально крутые
выбери купи приедь тебе ее поменяют но если у самого руки растут из того места тогда сам а так подсказка простая
сначала найди где и кто тебе может поменять и у них уточни какая тебе лучше подойдет
в реале их уже много производится поверь
Что-то ни хрена бардачок не хочет ключом закрываться. :x Ну да ладно-разберёмся. По поводу камеры-у меня SR5. Щас потихоньку довожу до ума:поменял акустику,поставил новый мультимедийный центр,щас перетягивают салон и т.д. Хотелось-бы знать,какая у нас rear camera,размеры,чтобы она встала в штатные места.
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Sequoia 2012

Сообщение Wilson » 01 фев 2012 02:10

андрей писал(а):
Wilson писал(а):
андрей писал(а):Всем день добрый,извините,что не по теме. Может кто может подсказать как выглядит наша камера,её размеры,характеристики и на какую её можно поменять или где заказать? :( И ещё один тупой вопрос :oops: -чем у нас бордачок запирается?
ПРивет
бардачок помоемому запирается просто КЛЮЧОМ а что у кого то спульта что ли так там вроде нет кнопки
на сщет камеры ты уточни про какую ты говоришь
та что стоит сзади и показывает на дисплее картинку когда ты выезжаешь задним ходом то ее можно заменить на любую подобную их в инете куча выбирай на вкус и сейчас есть реально крутые
выбери купи приедь тебе ее поменяют но если у самого руки растут из того места тогда сам а так подсказка простая
сначала найди где и кто тебе может поменять и у них уточни какая тебе лучше подойдет
в реале их уже много производится поверь
Что-то ни хрена бардачок не хочет ключом закрываться. :x Ну да ладно-разберёмся. По поводу камеры-у меня SR5. Щас потихоньку довожу до ума:поменял акустику,поставил новый мультимедийный центр,щас перетягивают салон и т.д. Хотелось-бы знать,какая у нас rear camera,размеры,чтобы она встала в штатные места.
Привет
странно если чесно говоря подождем может кто еще какую мысль выскажит на сщет бардачка и ключа у меня запирается
а на сщет комплектации SR5 какого она у тебя года можно просто посмотреть что там стоит а в принципе они все почти одинаковые внешне и мало вообще чем отличаются
Я к примеру когда менял магнитолу на КЕНВУД 9980 то там же сразу и камеру заказал и все остальное одной компании что ты поставил себе НОВОЕ посмотри есть ли у них КАМЕРЫ вот и все а мастера тебе ее поставят
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Sequoia 2012

Сообщение Yetti » 01 фев 2012 21:18

андрей писал(а):Всем день добрый,извините,что не по теме. Может кто может подсказать как выглядит наша камера,её размеры,характеристики и на какую её можно поменять или где заказать? :( И ещё один тупой вопрос :oops: -чем у нас бордачок запирается?
Родную камеру, если нужна, можно заказать как обычную запчасть. По бардачку - в комплекте с машиной идет 3 ключа -2 черных и один серого цвета - это ключ камердинера -машину открывает и заводит, а бардачок нет. Возьми другой, нормальный ключ и пользуйся.
Wilson писал(а):Может кто поделится своим мнением на сщет того как спалось в Секвои
если разложить второй и третий ряд сидений то там уместится два человека легко
и куда ложиться головой в какую сторону руля или багажника и очень интересует такой вопрос как смотрится кино ведь экран маленький и какого он качества ЭКРАН
Спать просто отлично, если постелить двухспальный надувной матрас. Если машина стоит ровно, то головой к рулю, т. к. у пола есть небольшой наклон.
Размера экрана вроде жене и сыну хватало -смотрели на ходу
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 0%92%D0%94
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 4&start=10
Wilson писал(а):я видел что ставят на торпеду ДВД -поригрыватели маленькии и туда диск экран у него чуть больше чем у навигатора
что думаете
Видео с заднего ДВД можно смотреть на ходу и на существующей голове - ничего ставить не надо. Для этого надо отключить провод от ручника к голове и, то-ли подать 12В на этот контакт головы, то-ли землю на него. Скорее первое. Тогда на стоящей машине включить видео можно, ехать и смотреть. Если включить что-то другое, видео потом не пойдет, пока не остановишься и не включишь - машина определяет по сигналу GPS что едешь и блокирует видео. Если выдернуть разъем от GPS антены, будет работать всегда. У меня так. Только при этом не будет работать родная GPS. У нас от нее толку никакого, а Штатах она наверно работает нормально. Может электрики поставят на нее переключатель.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Sequoia 2012

Сообщение Wilson » 02 фев 2012 01:14

Првет всем
а мысль высказанная дельная родную камеру можно заказать на диллерской просто как запчасть ВСЕ ПРОСТО
но если хочется чего по круче то думаю к спецам но тут дело вкуса
а вот на сщет ключей у меня их было три когда брал тойоту ДВА заводили а один нет а где он сейчас даже не вспомню если чесно
но мысль думаю правильная попробуй другой ключ оказывается все гениальное просто
не давно нашел в инете сомбо КЛЮЧ и ПУЛЬТ все в одном заехал на диллерскую протачили на раз за 5 сек проверили открыл а вот програмировать тут посложнее оказалось и так раскрываю секрет надо
1 - вставить ключ и 5 повернуть в зажигании но не заводить
2- потом 6 раз открыть и закрыть водительскую дверь
3-потом поменять ключ и ждать чуть более минуты и все
Так в России что GPS не работает а что там с ГЛОНАС вроде говорили что уже все запущено и работает как же так а
Да а вот про это я и не слышал что видио сигнал с заднего ДВД можно послать на торпеду спрошу у друзей как это сделать но у нас GPS в штатах работает и отключать ее не хочется
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»