ГАЗОВОЕ оборудование

Все про бензин, газ, расход
Ruslan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2011 21:46
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Одесса

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Ruslan » 01 дек 2011 23:12

У меня 20 летом было, а сейчас бензина 22 а газа 26. По моему много, но меня установщики ГБО уверяют что это нормально. Вариатор для ГБО нужная вещь. Собираюсь поставить себе. Вот ссылки, можешь почитать. Информация полезная
http://mega-avtogaz.com.ua/index.php?op ... &Itemid=37
http://www.kostagas.com.ua/forum/post8004.html
http://www.kuzma.com.ua/index.php/2010-05-12-08-33-39

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Oraz » 03 дек 2011 06:57

Не морочьте себе и другим голову мужики этими вариаторами,любрикаторами и прочее.Ставьте качественное(читай дорогое) оборудование у нормальных(читай не жопоруких) установщиков и будем Вам счастье или не ставьте ГБО вообще,тк ставить дешовое-это не нормально.Рекомендую итальянское премиум-класса BRC(что-то я на Игоря стал смахивать :D ). Позабавила цитата:"...Иными словами, на газовом топливе зажигание будет как на хорошем 92-м или 95-м. Ну, в крайнем случае, как на 98-м".Мое мнение,что вот такие газовщики и втюхивают всякую лабуду и дисредитируют все ГБО-движение.Автор ясно же пишет,что мол "авто на 80-ом бензине","если установить ГБО" и тд,и тп.Так Сека изначально предназначена к 92-ому бензу и газ с октаном равным 102-108 не повлияет на клапана(ведь на лексе 570-ом и на 98 бензе ездят,а отличие 98-го от 102-108 вообще ничтожно),если не следовать пословице,что с дуру можно и х... сломать :lol: .Хочешь гонок-переключись на бенз-делов то!А по городу,по пробкам в режиме газ-тормоз спокойно можно и на газе ездить.ИМХО.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение ADY » 03 дек 2011 13:19

Oraz писал(а):Не морочьте себе и другим голову мужики этими вариаторами,любрикаторами и прочее.
Согласен на все 100%
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Flash » 04 дек 2011 21:37

Не хотел спрашивать... Да ладно. Только у меня лубриканты ассоциируются с презервативами? :D
http://otkrovenno.com.ua/love/detail/54530


Лубрикант — это смазка, позволяющая увлажнить половые пути, при отсутствии или недостаточном выделении смазки естественного происхождения. Таким образом, лубрикант устраняет сухость влагалища, при этом устраняя неприятные ощущения при проведении полового акта. Так же, лубрикант помогает увлажнить и смягчить слизистые влагалища, тем самым влияя на их эластичность и способствует сохранению слизистых в подтянутом состоянии.



То есть применяется в сексе и хороших газовых установках! Что похоже одно и тоже, трахаться придеться с газом прилично, как же тут без лубриканта :D

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение pavel11 » 05 дек 2011 10:47

Flash писал(а):Не хотел спрашивать... Да ладно. Только у меня лубриканты ассоциируются с презервативами? :D
http://otkrovenno.com.ua/love/detail/54530


Лубрикант — это смазка, позволяющая увлажнить половые пути, при отсутствии или недостаточном выделении смазки естественного происхождения. Таким образом, лубрикант устраняет сухость влагалища, при этом устраняя неприятные ощущения при проведении полового акта. Так же, лубрикант помогает увлажнить и смягчить слизистые влагалища, тем самым влияя на их эластичность и способствует сохранению слизистых в подтянутом состоянии.



То есть применяется в сексе и хороших газовых установках! Что похоже одно и тоже, трахаться придеться с газом прилично, как же тут без лубриканта :D
да - беда! тема про газ зашла совсем далеко!
скоро с сайта гинекологов к нам будут за консультациями заходить! :D :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Igor Kiev » 05 дек 2011 11:37

pavel11 писал(а): да - беда! тема про газ зашла совсем далеко!
...
Этот вирус "газа" и ГБО стал активно косить наши ряды и прогрессивно воздействовать на творческую и подсознательную часть мышления СеквоеТундраводов :D
Проснитесь Братья!
Это гипноз и иллюзии!!!!!!!!!! :lol:

уже кроме этого раздела больше нигде "активности" не наблюдается!
просто "газовый психоз" :D
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение pavel11 » 06 дек 2011 07:09

точно Сергей Flash же на газе ездит !!!!!!!! :D
вот нанюхался! :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

igor 99
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2010 21:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение igor 99 » 14 дек 2011 22:34

Так все нормально, я тоже на газу, но речь не об этом, у меня один знакомый кулибин собирает водородную установку, говорит очень будет выгодно, не знаю как, но как на меня прикольно будет: секвойя на водородной установке :lol:

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Flash » 16 дек 2011 18:10

igor 99 писал(а):Так все нормально, я тоже на газу, но речь не об этом, у меня один знакомый кулибин собирает водородную установку, говорит очень будет выгодно, не знаю как, но как на меня прикольно будет: секвойя на водородной установке :lol:
Я видел такую хрень, экономит всего 2-4 процента газа. Но когда открываешь капот хочется схватится за голову.
Колба в которой бурлит вода разлагаясь на водород и кислород силой тока. Пипец.

Del
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 мар 2011 11:06
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия. Восточная Сибирь Иркутск

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Del » 17 дек 2011 07:05

Хлопаешь капотом и отбегаешь подальше! Щаа бабах....! :lol:
Бензин 92 Лимитед 2010

Ответить

Вернуться в «Расход, масло, топливо, ГБО»