Может кто это использовал тогда расскажите

Все вопросы не относящиеся к подразделам
Ответить
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Может кто это использовал тогда расскажите

Сообщение Wilson » 03 фев 2012 06:26

Это продается в каждом магазине в любом количестве и расфосовки
там написано что заливается в колеса в РЕЗИНУ но сам я это не делал и не знаю помогает или как

может у кого есть опыт общения с этим поделитесь своим мнением

Изображение

внешне выглядит как какаято зеленая фигня брррррр но вот есть ли от нее толк в реале
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Может кто это использовал тогда расскажите

Сообщение Yetti » 03 фев 2012 10:38

Ну аргоном колеса накачать, что бы давление не так сильно зависело от температуры, понятно. Но лить хрень, которая сделает колеса тяжелее и нарушит балансировку - это нонсенс :!:
Не понимаю цели таких извращений.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Может кто это использовал тогда расскажите

Сообщение Flash » 03 фев 2012 22:29

а назначение этой жидкости?

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Может кто это использовал тогда расскажите

Сообщение Wilson » 04 фев 2012 07:05

Всем привет
это продается в магазинах почти во всех
но сам не пользовался если честно
в ремкоплекте есть БАЛОН с пеной и воздухом если что типа доехать ну бывает лень вечером раком стоять и менять колесо гед попало но потом пена уходит и все а колесо в ремонт тут понятно
но вот ЭТО заливается в калесо в каждое и это типа как АВИАЦИОНЫЕ БАКИ сами затигиваются от пробойн и видел рекламу ролик что ли ТИПА МАШИНА наезжает на доску с гвоздями и НИЧЕГО проехала по ним и дальше
наверно после того как эта фигня заливается и при движении с ней что то происходит НАВЕРНОЕ
если бы знал то на обсуждение не выносил
но это от проколом так я понял типа гвоздь вытащил и поехал дальше
так есть еще мнения а ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Может кто это использовал тогда расскажите

Сообщение Жискар » 15 фев 2012 07:23

Лет десять назад пробовал похожую штуку на своем авто, кстати привозил из Штатов. Заправлял в колеса с безкамерной резиной и долго и счасливо ездил до определенного момента. Дело в том, что эта приблуда действует до определенного количества проколов (достаточно много), но когда счастье заканчивается резина в хлам и полностью под замену. У меня случилось так: еду по трассе, чувствую завилял задок. Остановился, заднее колесо на диске. Поставил запаску и на ближайший шиномонтаж, а их раньше на трассах не так много было. Долго ли коротко, но все-таки доехал. Так вот когда сняли резину с диска, то внутри было видно невооруженным глазом такое количество проколов, как будто по колесам из автомата строчили.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Может кто это использовал тогда расскажите

Сообщение Wilson » 25 фев 2012 17:33

Жискар писал(а):Лет десять назад пробовал похожую штуку на своем авто, кстати привозил из Штатов. Заправлял в колеса с безкамерной резиной и долго и счасливо ездил до определенного момента. Дело в том, что эта приблуда действует до определенного количества проколов (достаточно много), но когда счастье заканчивается резина в хлам и полностью под замену. У меня случилось так: еду по трассе, чувствую завилял задок. Остановился, заднее колесо на диске. Поставил запаску и на ближайший шиномонтаж, а их раньше на трассах не так много было. Долго ли коротко, но все-таки доехал. Так вот когда сняли резину с диска, то внутри было видно невооруженным глазом такое количество проколов, как будто по колесам из автомата строчили.
Так получается из твоего рассказа что от нее есть польза
тебе это привезли из Штатов а потом ты ЭТО залил в колеса которые бекамерные так тут в Штатах все безкамерное
и ты на этих колесах проехал сколько то
а когда уже количесвто проколов превысило какоето количесвто то резина пришла в негодность
но ведь эта штука всеравно какоето время тебе служила и выручала значит от нее есть польза получается надо попробовать будет
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Другие технические вопросы»