Помогите растаможить Тундру

Форум для наших друзей по шасси.
xah-i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2012 22:34
Мой город: Москва
Пол: Мужской

Re: Помогите растаможить Тундру

Сообщение xah-i » 25 сен 2012 08:12

Scapegrace писал(а):Или по уму, можно подождать до 01.01.2013 г. - в Беларуси снимут ограничения на продажу в РФ ранее ввезенных по "льготной растаможке" автомобилей, а автосов сюда нагнали видимо-невидимо, думаю и цены будут соответствующие.
Хотель я купить Тундру в Белоруссии.... Но "белоруссы" народ хитрый.... везут в основном битье которое дешевле и продают по российским ценам, из девяти подходящих автомобилей шесть оказались по карфаксу под списание, один целый(но цена московская) и два просто отказались сообщить VIN чтоб можно было проверить авто по карфаксу. Я когда сам в Клайпеде в порту забирал свою Тундру увидел какие авто приходят из Америки (могу фото сбросить) ....одно битье, на мой вопрос куда идут авто, литовец ответил что это все авто белоруссов.... :D
Toyota Sequoia 2004,
Toyota Tundra TRD 2007,
Toyota Sequoia 2008,
Toyota Tundra TRD Limited 09,
TRD Supercharger, бензин 92

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите растаможить Тундру

Сообщение Igor Kiev » 25 сен 2012 10:17

И в Украину металлолом везут.Часто вижу "прилично мятые перевозят на трейлерах". Наверное выгодно воостановление несмотря на дороговизну деталей и работу.
Я так понимаю, что самые "целые" были в 2008году :)
А сейчас так сказать : Чем дальше в лес - тем больше дров"
БЕНЗИН, 95

Scapegrace
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011 11:30
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk

Re: Помогите растаможить Тундру

Сообщение Scapegrace » 26 сен 2012 12:06

xah-i писал(а):...одно битье, на мой вопрос куда идут авто, литовец ответил что это все авто белоруссов.... :D
Есть и такое. Только литовец слукавил - у них этот бизнес вообще, национального масштаба.
БЕНЗИН 95

xah-i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2012 22:34
Мой город: Москва
Пол: Мужской

Re: Помогите растаможить Тундру

Сообщение xah-i » 23 дек 2012 19:51

Scapegrace писал(а):
xah-i писал(а):...одно битье, на мой вопрос куда идут авто, литовец ответил что это все авто белоруссов.... :D
Есть и такое. Только литовец слукавил - у них этот бизнес вообще, национального масштаба.
Да это все знают. Тут недавно приятель хотел в Литве купить Тундру.... из четырех машин три битые...четвертую яко бы только продали, но готовы такую же поставить под заказ. А вообще кому нужно растаможить Крю Макс как грузовой-бортой пишите в личку...поможем.
Toyota Sequoia 2004,
Toyota Tundra TRD 2007,
Toyota Sequoia 2008,
Toyota Tundra TRD Limited 09,
TRD Supercharger, бензин 92

Ответить

Вернуться в «Все вопросы по Toyota Tundra»