Сигнализация

Вопросы по электрике и фарам
WTF
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2011 10:02
Мой город:
Пол: Мужской

Сигнализация

Сообщение WTF » 15 фев 2012 09:19

А у кого какая сигнализация стоит? Думаю ставит или нет. Впринципе полное КАСКО есть, так что особой необходимости защиты от угона нет, но может поставить сигналку с автозапуском?

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сигнализация

Сообщение pavel11 » 15 фев 2012 10:40

WTF писал(а):А у кого какая сигнализация стоит? Думаю ставит или нет. Впринципе полное КАСКО есть, так что особой необходимости защиты от угона нет, но может поставить сигналку с автозапуском?
у нашего казахского друга ORAZA стоит самая лучшая сигнализация с автозапуском!
задай ему вопрос он хороший всё подробно расскажет!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Сигнализация

Сообщение Oraz » 15 фев 2012 11:23

Лучше самому прочитая все узнать :D http://www.pandora-alarm.ru/products/pa ... 0_gps.html Модели поновее будут скоро в продаже,я не стал ждать и поставил то,что было в наличии.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Yetti » 15 фев 2012 21:29

Я не заморачивался, поставил первое что под руку с автозапуском подвернулось - для профи-угонщиков все равно какая стоит, а шпана не разбирается, бьет стекло и тащит что найдет. Удобные сигнализации с обратной связью - когда у меня машину подожгли, смог увидеть как она горит :D
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... рошо+горят

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Igor Kiev » 15 фев 2012 22:42

КАСКО КАСКОЙ :) , - это одно, а синализации , именно не один "препон" а несколько, думаю должно быть минимум 5-6 заморочек, причем "толковых", от хороших мастеров и фирм. как сказал один спец, где то читал, каждый барьер - это 3-5 мин для классного спеца, а больше 20мин угонщики, в большинстве случаев, не возятся.
Автозавод это вообще на любителя. Его к сигналке и подвязывать не стоит.

Если по уму, то учитывая стоимость машины - потратится в пределах "трешки" будет вполне обоснованным.
Вы же на многие прибамбасы, такие как ГБО и много другое порой тратите, причём не мало. Так почему же защитить своё авто так ставите "в игнор"?
Ведь мы не Европа, где КАСКО, это толк. У нас в "совдепии" будете пороги месяца три обивать и доказывать.
Я не отговариваю от КАСКО. При всех минусах снг философии КАСКО страховать всёже надо - причём на 100%.
Ну а что б сберечь нервы дополнительно поставьте и нормальные "сигналки".
При чём это надо делать во второй день покупки. Даже раньше страхования :D
Безусловно, всё как Богу угодно!
И решать конечно же каждому!
Ну а моё мнение такое.
Ведь у нас далеко не ОАЭ :D
БЕНЗИН, 95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализация

Сообщение Wilson » 16 фев 2012 00:52

Всем привет
прочитал и подувам согласился мысль изложена верно
ведь для каждого из нас машина не просто машина а что то больше и через некоторое время к ней привыкаешь и получаешь просто удовольствие и положительные эмоции от того что зарулем а это чего то стоит
на сщет сигналок их много и для реально спеца при ОСОБОМ желании нет ничего не возможного и откроют и заведут и уедут но ,,,,,,,
вот в этом то и все таких спецов сейчас мало
и так могу посоветовать чем сейчас пользуются в штатах это сигналицазии с GPS и они ставятся не СВОЕ питание а не батарею и если даже клемму с плюса убрать то сигнал будет работать
а так же то что имеет двухстороннию связь у меня все идет на Ipone и высвечивается вплоть до того где стоит и что сней завелась и поехала все сразу можно увидеть
если у вас угнали и она едет то можно позвонить и сказать где она едет думаю так проще
но все равно решать каждый должен сам
http://www.viper.com/smartstart/
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Yetti » 16 фев 2012 11:21

Сигналка что с GPS что со спутником - кроме удобства больше ничего не дает - примитивная глушилка за 50$ легко их нетрализует - команды не пройдут :D Вот механические системы хоть что-то дают. Но их ставить каждый раз влом будет (что на руль что на коробку). Секретки с отключением бензонасоса остановят только начинающих . Блокировка остальных цепей вообще не имеет особого смысла.

WTF
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2011 10:02
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сигнализация

Сообщение WTF » 16 фев 2012 14:30

Yetti писал(а):Сигналка что с GPS что со спутником - кроме удобства больше ничего не дает - примитивная глушилка за 50$ легко их нетрализует - команды не пройдут :D Вот механические системы хоть что-то дают. Но их ставить каждый раз влом будет (что на руль что на коробку). Секретки с отключением бензонасоса остановят только начинающих . Блокировка остальных цепей вообще не имеет особого смысла.
Мне как раз нужны удобства ;)
У знакомого был случай с Лексусом. Пытались угнать. Просверлили водительскую дверь насквозь, разломали всю приборку в прямом смысле, но почему то не смогли все равно угнать (стояла сигналка Sobr с gsm). Когда машину увидели, подумали что лучше бы ее угнали нафиг :D ибо по страховке ее потом полгода восстанавливали что явно сказалось отрицательно при дальнейшей продажи. А так угнали бы - получил страховку, купил новую ;) не зря ж такие огромные деньги за КАСКО платим.

м835тм90
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2012 08:28
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Сигнализация

Сообщение м835тм90 » 04 мар 2012 10:05

Я себе недавно поставил старлайн с автозапуском, плюс GSМ/GPS модуль. Теперь завожу с телефона без ограничения расстояния. Плюс еще куча фишек. Устанавливал дядя Вася с золотыми руками. Я у него все свои авто секретил. Он в сигналки свои секретные фишки интегрирует. Так сказать нестандартные решения. Еще ни одна машина с его установками не ушла, хотя попытки были.
Limited 2008г. 54000 км. Москва. 95 ЭКТО

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Сигнализация

Сообщение Жискар » 22 май 2012 19:03

Сэр, давайте контакты дяди Васи, если возможно.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»