штатный автозапуск

Все, что касается движка
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: штатный автозапуск

Сообщение Yetti » 29 окт 2017 10:02

Подсказка: я фото бирки брелка выкладывал. :secret:

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: штатный автозапуск

Сообщение Сергей Сальников » 29 окт 2017 21:05

wallboss писал(а):
Kit писал(а):Валера,открыть,глохнет и опять закрыть ,уже испытал
Дак это понятно.
А вот какую комбинацию нажать чтобы так сказать из тапок в сапоги не нырять :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На брелоке нажать на закрыть или через 10 мин. заглохнет сама. Проверено!

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: штатный автозапуск

Сообщение wallboss » 30 окт 2017 21:16

Сергей Сальников писал(а):
wallboss писал(а):
Kit писал(а):Валера,открыть,глохнет и опять закрыть ,уже испытал
Дак это понятно.
А вот какую комбинацию нажать чтобы так сказать из тапок в сапоги не нырять :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На брелоке нажать на закрыть или через 10 мин. заглохнет сама. Проверено!
Понятно.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Justify
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 окт 2015 18:14
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: штатный автозапуск

Сообщение Justify » 14 ноя 2017 12:24

Platinum 2010. Автозапуска штатного у себя не обнаружил. Что порекомендуете установить? Задача - садиться зимой утром в тёплый автомобиль, если остался на улице на ночь.
Toyota Sequoia Platinum 2010

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: штатный автозапуск

Сообщение Yetti » 14 ноя 2017 13:14

Starline. Если денег не жалко - Pandora. Главное чтобы установщики были нормальные. У меня управление с телефона (если садится аккумулятор, приходит сообщение; сработала сигналка, звонит).

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: штатный автозапуск

Сообщение wallboss » 14 ноя 2017 16:05

А если совсем денег не жалко, то чтобы запускать в морозы прогретый двигатель установить Вебасту на подогрев двигателя, без функции подогрева салона(съест аккумулятор), вывести на пульт сигналки (не знаю за Старлайн, Пандора точно это допускает) пуск и выключение Вебасты. И после отработки Вебасты через 10 минут(очень важно делать паузу - это особенность нашего двигателя. Если паузу не делать результат куча ошибок на панели, сбрасываются снятием клеммы) дистанционный пуск уже тёплого двигателя(что очень важно в морозы) с уже настроенной печькой для прогрева салона пока ты будешь одеваться и выходить. Только не разрешай при установке сигналки хоронить второй ключи в обходчик иммобилайзера. Это старый изживший себя метод и его применяют слаборазвитые установщики. Последние Пандоры позволяют формировать команду запуска без наличия ключа, ну или как у меня на более ранней Пандоре стоит блок Фортин который реализует ту же функцию формирования команды на запуск без ключа. При этом безопасность на уровне, коды меняются каждый раз.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Justify
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 окт 2015 18:14
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: штатный автозапуск

Сообщение Justify » 15 ноя 2017 18:02

Спасибо!
Toyota Sequoia Platinum 2010

pilot999
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 окт 2012 19:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: СПБ

Re: штатный автозапуск

Сообщение pilot999 » 09 янв 2018 19:16

Всем привет! Вот что я вам поведую: Стоит штатный автозапуск и Пандора. Штатный запуск работает вполне, 10 минут. На Пандоре установлено время работы в режиме автозапуска 30 минут. Автозапуск периодически делал с телефона ( условие, что машина под охраной, иначе не заведется), Обычно, время от включения автозапуска до посадки в авто составляло порядка 10 - 15 минут. и я не обращал внимания на реальное время работы двигателя. А что касается, температуры в кабине - не холодильник, ну и ладно... :biggrin: А сегодня обнаружилось вот, что. Запустил машину с телефона. она проработала 10 минут... и выключилась. Набираю на телефоне Пандору и она вещает мне, что двигатель запущен и до остановки его осталось еще 19 минут. Пришлось на Пандоре набирать команду для остановки уже не работающего двигателя. Далее сделал еще один запуск один автозапуск - результат тот же. Вывод, время штатного запуска 10 минут, является преимущественным по отношению к любым другим временам установленным на других сигналках. Вопрос. Как это можно победить????? :biggrin:
Тойота Секвойя 2012. Платинум. Черный. Бензин - 92. Пробег - 45000 км.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: штатный автозапуск

Сообщение wallboss » 09 янв 2018 20:15

pilot999 писал(а):Всем привет! Вот что я вам поведую: Стоит штатный автозапуск и Пандора. Штатный запуск работает вполне, 10 минут. На Пандоре установлено время работы в режиме автозапуска 30 минут. Автозапуск периодически делал с телефона ( условие, что машина под охраной, иначе не заведется), Обычно, время от включения автозапуска до посадки в авто составляло порядка 10 - 15 минут. и я не обращал внимания на реальное время работы двигателя. А что касается, температуры в кабине - не холодильник, ну и ладно... :biggrin: А сегодня обнаружилось вот, что. Запустил машину с телефона. она проработала 10 минут... и выключилась. Набираю на телефоне Пандору и она вещает мне, что двигатель запущен и до остановки его осталось еще 19 минут. Пришлось на Пандоре набирать команду для остановки уже не работающего двигателя. Далее сделал еще один запуск один автозапуск - результат тот же. Вывод, время штатного запуска 10 минут, является преимущественным по отношению к любым другим временам установленным на других сигналках. Вопрос. Как это можно победить????? :biggrin:
Вывод другой. Кривые руки поставили Пандору :negative:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

pilot999
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 окт 2012 19:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: СПБ

Re: штатный автозапуск

Сообщение pilot999 » 09 янв 2018 21:02

как вариант...... :yahoo: !!!!!! 11 января поеду к проффи, обещают помочь горю... :biggrin:
Тойота Секвойя 2012. Платинум. Черный. Бензин - 92. Пробег - 45000 км.

Ответить

Вернуться в «Двигатель и выхлопная»