Нужен полноценный диван на Platinum

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Zheka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 мар 2011 13:57
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Zheka » 18 фев 2012 06:12

Единственный и большой минус "Платинума". Когда себе заказывал в США просил, что если попадется авто в такой комплектации, то обязательно дополнительно найти к нему среднее кресло для последующего переоборудования, т.к. для меня это очень важная опция (друзья, дети, частые поездки на природу и на дальняк и т.д.). Но мне сразу сказали, что очень сложно и никто этим не будет там заниматься, поэтому стал рассматривать предложения на аукционах только по "Лимитед", но с максимальной комплектацией. Реально это большой минус, такая огромная машина, а хозяин не может посадить на второй ряд больше двух пассажиров, куда это годится...Я на своем втором ряду вожу иногда когда очень необходимо и недалеко подвезти 4, 5 а то и 6 пассажиров...весело и практично...
SEQUOIA-Limited-2008-Black, ГБО(Lovato-IV), 92-95 бензин, 150тыс.км

Владимир Волков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2012 11:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Владимир Волков » 18 фев 2012 14:53

Поузнавай, если не сложно... Я вчера общался с диллерами в Москве, они мне 140 000 рублей за диван насчитали... Узнай, если не сложно, стоимсоть, подойдут ли крепления... Я думаю что по доставке и растаможке я решу тут по месту.. Есть люди у меня которые этим живут... Сппасибо...

Владимир Волков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2012 11:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Владимир Волков » 18 фев 2012 14:55

Wilson писал(а):Всем привет
я много ездил по диллерским и видел что в некоторых стоит если можно так сказать ДИВАН а не два кресла
если это кого заинтересует то могу навести справки тут по джанкам сколько стоит дакой диван вот только крепление подойдет или нет и если отправлять то сколько может стоить отправка ведь он тяжелый судя по всему а вот насщет растоможки не думаю что на него будет большая ведь идет ка запчасть
если кого интересует скажите я проеду узнаю спрошу сделаю фото выставлю а вам решать стоит оно того или нет ДУМАЙТЕ

или к примеру зайти на диллерскую спросить там можно ли заказать у них такой ДИВАН и он прийдет уже упакованный в коробке его просто на почту и отправить
Поузнавай, если не сложно... Я вчера общался с диллерами в Москве, они мне 140 000 рублей за диван насчитали... Узнай, если не сложно, стоимсоть, подойдут ли крепления... Я думаю что по доставке и растаможке я решу тут по месту.. Есть люди у меня которые этим живут... Спасибо...

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Wilson » 18 фев 2012 15:51

Всем привет
хорошо сегодня суббота 18 февраля у меня утро я заеду на диллерскую и спрошу
но ятак понял что крепление у СЕКОЙ до 2008 и после когда уже боди у не поменялось разное поэтому надо искань на какой год
и еще вопрос цвет и материал
может кого то устроит сиденье не из магазина а с диллерской уточните а вечером я выложу то что узнал
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Wilson » 19 фев 2012 00:34

Всем привет
сегодня суббота и я смог заехать на диллерскую Тойота
спросил что и как короче говорю надо ПОЛНОЕ сиденье а не два раздельных
ответ просто на складе нет надо заказывать и может через неделю прийдет а сколько стоит около 5 000 штук ноточно он сказал не знаю
распечатал мне с компа вот это
Изображение
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Wilson » 19 фев 2012 00:47

Это его мысль и похоже что она не нова
выбросить вставку и поставить туда сиденье на распечатке все номера тоесть номера запчастей но он сказал по любому это будет дорого
Есть другой вариант найти тут джанку или как они говорят джанк ярд тоесть машины после аварии и уже там поискать СЕКВОЮ и уже в ней смотреть
полный диван конечно будет дешевле потому что смотрят и разбирают в первую очередь на запчасти движок и ходовую а вот сиденья тем более второй ряд это точно не трогают вот только проблема найти на джанке СЕКВОЮ да еще что бы полный диван вот тут надо ИСКАТЬ и надееться что повезет
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Владимир Волков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2012 11:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Владимир Волков » 19 фев 2012 11:26

Wilson писал(а):Это его мысль и похоже что она не нова
выбросить вставку и поставить туда сиденье на распечатке все номера тоесть номера запчастей но он сказал по любому это будет дорого
Есть другой вариант найти тут джанку или как они говорят джанк ярд тоесть машины после аварии и уже там поискать СЕКВОЮ и уже в ней смотреть
полный диван конечно будет дешевле потому что смотрят и разбирают в первую очередь на запчасти движок и ходовую а вот сиденья тем более второй ряд это точно не трогают вот только проблема найти на джанке СЕКВОЮ да еще что бы полный диван вот тут надо ИСКАТЬ и надееться что повезет
Вариант вставки вообще не устраивает. Если есть возможность поискать по разборкам в штатах, буду очень благодарен. Цвет - серый, материал - кожа. Или если может есть интернет сайты, фирм которые продают сиквои по запчастям... В общем, если не затруднит посмотри, что можно придумать...

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Igor Kiev » 19 фев 2012 12:46

думаю - это не простое дело!
и российский поставщик со 140 штуками окажеться самым дешевым, так как в Америке совсем другая политика цен. Хотя 5000 и по американски наверное не так мало :) ?! Так при нормальном раскладе авто можно заказать по желанию "от и до" . А если уж потом надумал что то - то уж плати сполна.
А с такими ограничениями скорости как в США, то "под разборку" Секвою подогнать уж очень трудно :)

Поэтому наверное самым оптимальным и реалистичным будет, если уж так" "печёт"заменить, - найти тюнинг ателье дома. Наверняка спецы такие есть везде.
БЕНЗИН, 95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Wilson » 19 фев 2012 17:06

Всем привет
вопрос конечно интересный но в инете есть адресса БОЛЬШИХ Джанк ярдом я посмотрел и если что увижу то сделаю фото и напишу сразу
воттолько вопрос какого года Секвоя нужен год и 6 цифр последних вин номера на всякий случай
и как я понял цвет серый и кожа но тут получается не в магазине на самый худой конец можно чехлы заказать а так что будет и то хорошо ЕСЛИ вообще будет
на сщет скоростных режимов в штатах согласен в городах 35 местами 45 а если выехал чуть из города то 55 на дорогах может быть и 65 а на скоростных 75 но даже при таких скоростях ухитряются бить машины каждый день просто за рулем как в анекдоте делают все кофе сигареты телефон едят а потом еще возмущаются вообщем найти секвою можно а вот повезет или нет тут уж как фишка ляжет но если что то поищу скинь мне в личку свое мыло на всякий случай что бы я смог выслать тебе фото того что я найду
а вот по американским меркам 5000 за сиденье дорого конечно но понятие ДОРОГО все относительно я провел три дня в больнице и заплатил 8000 друзья сказали что пенхауз в 5 звездочной гостинице с девочками мне бы обошолся дешевле на три дня
у меня зарплата в месяц 6 000 а вот отдать 5000 за сиденье я конечно не решусь для меня это ДОРОГО но для когото может и нет когда ДАВНО жил в России и у меня в кармане на КАРМАННЫЕ расходы было 10 000 и это былонормально а сейчас дорого увы все течет и все меняется
вообщем я понял поищу а там будет видно
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Владимир Волков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2012 11:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Владимир Волков » 19 фев 2012 19:45

Вот что мне нарыли http://www.wetokole.com/TOYSEQM.html

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»