Нужен полноценный диван на Platinum

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Владимир Волков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2012 11:09
Мой город:
Пол: Мужской

Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Владимир Волков » 16 фев 2012 07:52

Всем привет! Хочу купить диван среднего рядя сидений, как на Limited. В общем мне и капитанские нравятся, но на дальних поездках соверщенно не практично. Так что дополнительный диван будет полезней. Когда по месту и один, капитанские, когда на дальняк и семьёй, то диван... Подскажите.... Где можно купить? Спасибо....

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Yetti » 16 фев 2012 11:12

тоже об этой теме думаю. Хотел просто зделать среднее кресло вместо бокса, но это хлопотно. Сиденья можно или на разборке поискать или заказать новые, только надо знать VIN от Лимитед на сиденья нужного цвета.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Igor Kiev » 16 фев 2012 17:38

не дешевым он будет при заказе как "деталь" :)
БЕНЗИН, 95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Wilson » 16 фев 2012 18:19

Всем привет
мысль верная если заказывать на Тойоте как новую деталь то цена будет на нее мягко говоря ВЫСОКАЯ но думаю если в России есть Секвои то наверно есть те что уже отжили свой срок или попали в аварию здесь в штатах это практикуется с машин снимается ВСЕ и выставляется на продажу
при желании можно поездить по так называемым авто джанкам и поискать средний ряд седений вот и все думаю что такая мысли к реализации возможна и в России
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Yetti » 16 фев 2012 21:29

Заехал сегодня на Экзист, спросил про среднее кресло. Оказывается, целиком оно в запчасть не идет! Все отдельно - обшивка, набивка, куски каркаса и т.д. - замучаешься собирать такой конструктор :D

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Igor Kiev » 16 фев 2012 22:18

Моё мнение -не уродуйте машины. так чтоб по-заводскому не выйдет. Будет как ЗАЗ :D
А чтоб "по уму" - то выйдет диван "золотым". Здесь кто то у нас за , помоему, 3000 или что то около того делал.
А найти где то, то Секвоя не так уж многочисленна. И если что то там на запчасти, то мало вероятно. Наши спецы будут восстанавливать и о разборке маловероятно чтоб будут думать.
БЕНЗИН, 95

Владимир Волков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2012 11:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Владимир Волков » 17 фев 2012 06:30

За 3000 баксов.. Это я читал. Но он впихавал между кресел, ещё одно... Это понятно, трудоёмко... Экзист уроды... сами не понимают что говорят...

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Yetti » 17 фев 2012 11:47

У них на схеме так разрисовано. В принципе, правильно - если обивку порвал, не менять же все кресло. Но в нашем случае такой набор не удобен. Может у Тойотовцев спросить, хотя у них цена зверская будет. Ну хотя бы номер запчасти узнать, можно будет и без них заказать.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Flash » 17 фев 2012 23:52

Вот из за этого гребанного капитанского кресла мы не ездим с семьей в путешествия на Секвое.
Хочется поспать сзади или мне или дочке или сыну а не выходит. Сзади третий ряд опущен ибо вещи там.

Какой дурак на Тойоте сделал этот ВИП второй ряд, это же не машина представительского класса.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Нужен полноценный диван на Platinum

Сообщение Wilson » 18 фев 2012 04:08

Всем привет
я много ездил по диллерским и видел что в некоторых стоит если можно так сказать ДИВАН а не два кресла
если это кого заинтересует то могу навести справки тут по джанкам сколько стоит дакой диван вот только крепление подойдет или нет и если отправлять то сколько может стоить отправка ведь он тяжелый судя по всему а вот насщет растоможки не думаю что на него будет большая ведь идет ка запчасть
если кого интересует скажите я проеду узнаю спрошу сделаю фото выставлю а вам решать стоит оно того или нет ДУМАЙТЕ

или к примеру зайти на диллерскую спросить там можно ли заказать у них такой ДИВАН и он прийдет уже упакованный в коробке его просто на почту и отправить
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»