Не знаю на сколько это актуально для России

Ответить
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Не знаю на сколько это актуально для России

Сообщение Wilson » 02 апр 2012 20:52

В штатах это реально актуально и те кто с этим сталкивался покупают это сразу и ставят
Изображение
легковушкой я не сбивал косуль- а вот траком было , а потом кровь и шерсть со скребал брррррр
те кто ездиит много то видят как туши сбитых животных гниют на обочите , если вообще они остаются после удара . если будет возможность сделаю фото и выставлю на показ а бывает что их просто размазывает по дороге
думаю что в России на обочине нет такого и эти тупые животные не стараются перебежать дорогу перед капотом машины

Действие этих устройств простое ты их прицепил, а когда едешь ветер проходящий через них создает звук какой то честоты для человека не слышно а вот они вроде слышат и пугаются должны по идее убегать
Последний раз редактировалось Wilson 03 апр 2012 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Не знаю на сколько это актуально для России

Сообщение Yetti » 02 апр 2012 22:01

Животные и у нас бегают - лоси, например. У меня ГАЗель сбила лося на чуть ли не в городе. В машине экспедитор спал. Проснулся от удара, открыл глаза - а тут рожа во весь лобовик - парня чуть не пришлось везти к психиатру. Лось, кстати, отделался легким испугом и убежал. А вот ГАЗель потребовала серьезного ремонта - фара, капот, бампер, крыло - нормальная сумма набежала.
А на птиц эта штука не действует? Мне как-то куропатка лобовик расшибла.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Не знаю на сколько это актуально для России

Сообщение Wilson » 03 апр 2012 02:30

Всем привет
про Лосей я слышал от Канадцев потому что их там много ,так вообще просто стоят на дороге и все машины сигналят а им пофиг еще и рога опускают
вообщем не боятся ни чего
а эти две маленькии свистульки если их так можно назвать насколько я знаю работают только на косуль вроде
а вот от птиц если честно не знаю и не слышал но спросить можно
в моей практике было такое что то летающее попало в турбулентный поток впереди идущего трака на скорости 75 и уже все потеряло ориетацию а мне оно досталося на крышу трака просто почувсвовал удар хотя жалко все равно птичку
но ничего поделать не можешь увы на такой скорости
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»