Официалы Тойоты

Ответить
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Официалы Тойоты

Сообщение Yetti » 23 апр 2012 22:05

Официалы - это что-то! Думал только у меня в Пензе такие, оказывается и в Питере тоже :D Нужно было прописать датчики давления шин. Первый заезд - крутились, подключали систему, сказали что пропишут. Еще нужно было прошприцевать кардан. Т.е. работ на 15 минут. Через 2 :!: часа вижу через окно сервиса - сняли с подъемника. Я к ним - отдавайте машину! А они - мы сейчас ее ополаскивать будем :shock: Я: Так при заезде в цех вроде ополаскивают! Пожимают плечами. Отдают и грустно так говорят: А у Вас тут выявились недостатки - не горит лампа заднего хода и противотуманки, а у нас таких лампочек нет! Ну задний ход (дополнительный, сам ставил), действительно перегорел до этого, а лампочка там самая обычная. Но туманки надо было просто включить с ближним светом! Во профи :!: На следующий день, ничего не смогли сделать (датчики не прописали) и ковыряются в движке. Я им: Какого хрена туда лезете? - Стандартная проверка! отвечают. У меня не гарантийная и не официальная машина, да и сделать ничего не могут, а ЛЕЗУТ! Сказал чтобы завязывали и отдали машину. Кое-как ополаснули, денег не взяли. Правда опять проторчал 3 часа зря. Короче, лучше от них держаться подальше :!:

WTF
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2011 10:02
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Официалы Тойоты

Сообщение WTF » 24 апр 2012 08:56

Нормо час по Лексусу считали?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Официалы Тойоты

Сообщение Yetti » 24 апр 2012 10:04

Да кто его знает!

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Официалы Тойоты

Сообщение Wilson » 25 апр 2012 04:14

Всем привет
несмотря на то что в штатах вроде должно быть все впорядке на ОФИЦИАЛЬНЫХ диллерских но тоже могу сказать что персонал не очень квалифицирован
но уних на все случае жизни есть инет
заходят делауют умное лицо читают а потом все собирутся и советуются наблюдал такую картину не раз
так что предпочитаю мастеров которых знаю и которым доверяю
ответ простой зарлата у них по часовая и не ахти
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»