Радар кто чем пользуется

Описываем, что нашли в интернет магазинах
Ответить
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Радар кто чем пользуется

Сообщение Wilson » 29 апр 2012 04:07

Всем привет
если эта тема уже обсуждалась то извините
может зря я ее поднял к обсуждению но нашел вот это и выношу на ваше обсуждение
сам пользуюсь Белтроникс радар сделаный в Канаде и купленный в штатах стоит не дорого всго 500 баксов
но вот эта система стоит немного дороже всего чуть больше 1000 и плюс установка мне сказали в магазине с установкой больше штуки
http://www.k40.com/laser-defuser-ex---ex2-pages-25.php
так вот выношу на обсуждение
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Wilson » 26 янв 2013 06:00

В продолжении темы
этот анти РАДАР не дает мне спокойно ездить знаю ГДЕ есть и ставят там всего за 6 часов и стоит не дорого около 2000 зелени
а вот каждый раз когда превышаю скорость думаю НАДО ПОСТАВИТЬ НАДО ПОСТАВИТЬ а ни чего пронесло и опять отлегло
а вот сейчас глянул появилась новая модель

K40 RL360 i


http://www.k40.com/rl360i-radar-detector-pages-165.php

всеравно поставлю ведь на такой машине ехать 35 миль или даже 55 просто кощунство
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Yetti » 26 янв 2013 18:34

У этой системы упор сделан на обнаружение лазеров. В России и на Украине это не очень актуально - приборов у ГАЙцов с лазерами мало. Стоимость запредельная. Но производитель обещает даже деньги за штраф вернуть, если превышение на трассе.
Володь, твои ссылки открыть не смог, смотрел здесь:
http://www.collectionautosports.com/new ... ser-jammer

Тема по антирадарам здесь:
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 0%B0%D1%80
















с

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Mirr » 26 янв 2013 22:11

Пользовался\юсь двумя V1 и Whistler Pro 68

На марашруте Москва-Киев в паре стоят. Обычно оба в работе в дороге, запускаются при определении сигнала оба, раньше Valentine , иногда один орет-другой молчит и наоборот..алгритм так и не понятен..

Похоже скручееные приборы пользуют.., а Стрелку пока не победил..

Pro 68 ушел установленным с последим D4, остался V1, по Москве ни один не использовал и не рекомендую.., много помех.

Грозится выйти вскорости Whistler серии ST, типа Антистрелка, подобно Кобре\Ыекуу pilor//b подобным друрим новоявленным брендам восточной страны, что это пиар или реалии..посмотим как появится в продаже.
Hу а V1 это любимая игрушка.. ;) , ИМХО
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

pilot999
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 окт 2012 19:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: СПБ

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение pilot999 » 26 янв 2013 22:31

Я не ставлю антирадар по двум причинам. Первое - я сторонник максимально возможного соблюдения правил ППДД. Второе -при поездках в Финку, если фины на таможне просекут, что он имеется - можно словить кучу проблем.А они в последнее время периодически проверяют уж очень дотошно. Особенно когда у них эстонцы стажируются, для этих парней нагнуть владельца дорогой машины, как леденец для ребенка.
Тойота Секвойя 2012. Платинум. Черный. Бензин - 92. Пробег - 45000 км.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Wilson » 27 янв 2013 00:45

pilot999 писал(а):Я не ставлю антирадар по двум причинам. Первое - я сторонник максимально возможного соблюдения правил ППДД. Второе -при поездках в Финку, если фины на таможне просекут, что он имеется - можно словить кучу проблем.А они в последнее время периодически проверяют уж очень дотошно. Особенно когда у них эстонцы стажируются, для этих парней нагнуть владельца дорогой машины, как леденец для ребенка.
Всем привет
в том то и дело что внешних признаков того что система стоит НЕТУ просто НЕТУ
ставится два под передний БАМПЕР и два под задний БАМПЕР потом ставится на рамку переднего номера и заднего все стоит внутри на панели только мигает одна лампочка КОГДА он включен она говорит что система РАБОТАЕТ
ЭТА система расщитана не на ОБНАРУЖЕНИЕ тех кто прячется с радаром и оповещении что гдето там стоит мудак а она ПОДАВЛЯЕТ работу радаров

и еще по вашим СТРЕЛКАМ
похоже на то что тут ни кого нет тех кто раньше был в погонах
так маленькое отступление лирическое
очень давно была и сейчас еще есть система ПВО СС-300 кстати Украинцы продали несколько в Иран
так вот там система наведения могла держать НЕСКОЛЬКО ЦЕЛЕЙ ОДНОВРЕМЕННО высщитывая ВСЕ повторяю высщитывая ВСЕ поним и по команде пуск
могла все уничтожать
так вот кто то из умников взял из этой СИСТЕМЫ наведения и переделав в ней немного обозвал СТРЕЛКА и принцип тот же она держит в прецеле НЕСКОЛЬКО машин и высщитывает по ним ВСЕ
но накаждую ХИТРУЮ штуку с винтом всягда есть болт с левой резьбой и все гиниально просто
система обнаруживает и фиксирует что МАШИНА быстро ехала но ее надо индифицировать тоетсь оп ее номеру вот умные ребята и зделали аэрозоль которая смазывает номер на машине вот и все простым глазом не видно а на видио номер смазан все просто ведь по машине не надо стрелять ее надо просто опознать
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Mirr » 27 янв 2013 08:04

To pilot999,
согласен по финке,эстонии и другим странам. запрет есть запрет. Разговор о другом был а не о запрете.
To Wilson
любое подавление \применение устройств подавления\ криминал и вытекающими последствиями.
по Аэрозоли..может и так ..но помимо нечитаемого номера, авто с подавленными номерными, можно идентифицировать, при необходтимости по другим признакам по фото одного и того же повторяющегося авто. Не покупать же канистру аэрозоля и задувать все тело :lol:

Все таки лучше пробовать варианты детектирования.
ИМХО .
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Wilson » 27 янв 2013 16:32

Всем привет !
этот аэрозоль продается в балончиках КАК ЛАК ДЛЯ ВОЛОС и так же работает нажал и брызнул вот и все
на сщет стран где анти -радары запрещены тут в Штатах есть такие например Вирджиния на въезде табличка
что в штате Вирджиния радар детекторы илигал и у ментов стоит какая фигня они могут определить что у кого то в машине стоит радар и остановят для досмотра
но вопрос в другом в том ЧТО ОДНИ ПРИДУМЫВАЮТ как людей отыметь а ДРУГИИ ПРИДУМЫВАЮТ как это обойти так что в этом мире и вопросе все будет двигаться по спирале
в штатах хотели на трак поставить систему записи сколько трак ехал сколько стоял и если ехал то с какой скоростью
водители ответил поставите эту системы мы поставим траки и все на этом про нее забыли
так что война со скоростью была и будет
зачем тогда ставить моторы мощностью в 388 лошадей поставилибы в 150 ивсе и скорость в 75 как не дави педаль она все равно 75 едет зачем тогда производители поставили скорость больше 100 когда разрешенная всего 70 и местами только 75 НАФИГА
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Yetti » 27 янв 2013 22:46

Mirr писал(а):Пользовался\юсь двумя V1 и Whistler Pro 68
Похоже скручееные приборы пользуют.., а Стрелку пока не победил..
Грозится выйти вскорости Whistler серии ST, типа Антистрелка, подобно Кобре\Ыекуу pilor//b подобным друрим новоявленным брендам восточной страны, что это пиар или реалии..посмотим как появится в продаже.
Уже появился Whistler Pro-99ST Ru GPS http://www.anti-radars.ru/products/mode ... 20Ru%20GPS
но лучше еще подстраховаться базой радаров в навигаторе
Wilson писал(а):в штатах хотели на трак поставить систему записи сколько трак ехал сколько стоял и если ехал то с какой скоростью
водители ответил поставите эту системы мы поставим траки и все на этом про нее забыли
В Европе эта система давно работает. У нас на международных рейсах у всех стоит, да и по стране многие компании на свои фуры ставят.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Радар кто чем пользуется

Сообщение Wilson » 15 янв 2014 03:46

Всем привет

в продолжение темы РАДАР хотя похоже ее надо объединить так как она обсуждается в другом месте
но здесь выношу на обсуждение

Радар К40
от фирмы американской

http://www.k40.com/rl360i-radar-detector-pages-165.php

вот так она должна распологаться в машине

Изображение

когда я у них спросил то вот это они вынесли со склада и сказали на все провсе от 4 часов до 5 работы
Изображение

открыл коробки подержал это в руках и сказал ДА отдал ключи и машину загнали в мастерскую

Изображение

потом когда все закончили позвонили ПРИЕЗЖАЙ ЗАБИРАЙ отдали ключи от машины и вот эту книжку
там инструкция ЧТО И КАК памятка управления и ПУЛЬТ управления системой К40


Изображение


вообщем завожу машину и эта система включается она еще и говорит и мигает вообщем работает но на ментов еще не нарывался

Изображение


чуть по позже выложу видио ролик как это все работает вот только не знаю насколько это актуально для России но в штатах это РЕАЛЬНО НУЖНО
если привышаешь скоростной режим
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Находки в интернет магазинах»