Zoomback- кто что думает о нем

Описываем, что нашли в интернет магазинах
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Wilson » 29 апр 2012 04:22

Нашел на просторах инет
думаю надо купить и поставить в маишну на всякий случай мало ли что а уж в России думаю это актуально
маишны стоимостью более 100 тонн напоминают хорошую конфетку в классной обертке
хотя я читал гдето что есть такая штука вставляешь в прикуриватель и вся система GPS в машине накрывается медным тазом продается в Англии и стоит всего около 200 баксов
вообщем посмотрите подумайте и выскажитесь
и еще можно поставить в машину жены и точно знать где она и что она отвечает по телефону на вопрос Дорогая где ты

http://www.zoombak.com/products/
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Wilson » 29 апр 2012 04:29

В продолжение темы
для тех у кого Iphone Zoomback GPS Tracker
наберите в поиске и скачайте программу останется только подключить к девайсу и активировать ее вот и все
жду высказываний по этому поводу
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Yetti » 29 апр 2012 15:02

Придется создавать аккаунт на американском App - европейский не находит такой программы

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Wilson » 29 апр 2012 15:55

Yetti писал(а):Придется создавать аккаунт на американском App - европейский не находит такой программы

Всем привет
вообщето программа бесплатная
я читал интересные вещи на сайте www.apple-iphone.ru как открыть акаунт в магазине и зарегестрироваться
а сщет попалнять можно по разному не обязательно давать туда кредитную карточку тут многии этого не делают а покупают в магазинах одноразовые карточки
на 15 ,25,50 баксов там код и вот его вводят что бы пополнить сщет в яблочном акаунте
вопрос еще в другом
прежде чем купить надо узнать а будет ли ZOOMBACK работать на территории России можетон только для Штатов предназначен тут то он продается чуть ли не в каждом магазине купил поставил активизировал и смотри на телефоне где датчик едет
а что если в России данная система не будет работать
тут нужет ответ спеца
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Yetti » 29 апр 2012 22:51

Если программа и все остальное одинаковое, то и работать будет. Главное прогу скачать.
Хотя у нас аналогичные штуки продаются и стоят до 200$ и тоже координаты можно на карте посмотреть. Например, у Starline их несколько видов

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Wilson » 30 апр 2012 01:25

Yetti писал(а):Если программа и все остальное одинаковое, то и работать будет. Главное прогу скачать.
Хотя у нас аналогичные штуки продаются и стоят до 200$ и тоже координаты можно на карте посмотреть. Например, у Starline их несколько видов
Вопрос в другом если в Штатах работает cистема GPS то это еще не значит что продукты которые настроены на эту систему будут работать с системой ГЛОНАС
вот в чем проблема а если это не совместимо то купив и поставив она может просто не работать что тогда
тогда ты понимаешь что просто выкинул деньги на дорогую игрушку которая не работает вот и все
таких систем много и в разных компания они разные вплоть до военных разработок а вот в последнее время в продажу ДЛЯ ВСЕХ стало что то поступать
если я куплю и поставлю в свою маишну знаю ЭТО БУДЕТ РАБОТАЬ а вот насщет России не попробовав не узнаешь и что делать
брать или не брать к тому же это можно подключить к автономному источнику питания если в машине отключат аккумулятор то сенсор все равно будет работать
вообщем я себе ее куплю поставлю пусть стоит мало ли что
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Yetti » 30 апр 2012 10:10

У нас на Глонас еще меньшинство приборов, большинство на GPS продается.

HAY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012 07:19
Мой город: ТЮМЕНЬ
Пол: Мужской
Откуда: ТЮМЕНЬ

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение HAY » 01 май 2012 04:58

Всех с праздником!
Yetti , почитал сайт производителя.Вещь конечно хорошая , главное определиться для чего это Вам нужно?
Собираюсь себе ставить COBRA CONNEX ,есть у них и ZoomBox , только ценник побольше http://www.cobrasib.ru/zoombox/ .
Плюс еще месячный трафик , точнее это минус.Плюс только какая то гарантия. Так что ,еще раз повторюсь , задайте себе вопрос :
Какую цель я преследую :?:
TOYOTA SEQUOIA PLATINUM 2008

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Yetti » 01 май 2012 15:48

Спутниковая система мне не нужна - и скидка при страховке малюсенькая и толку от этой системы никакого -любая глушилка за 50$ с ней справится. Просто положил себе коробочку с GPS модулем и симкой за 150$. Управляется с телефона, выходит на связь через определенное время http://www.avtoprofi.ru/AvtoFon-Mayak-4-5.html

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Zoomback- кто что думает о нем

Сообщение Wilson » 02 май 2012 03:16

Всем привет
согласен с тем что есть подавители GPS и стоят не дорого и просто в использовании они просто втыкаются в прикуриватель
если кому то надо угнать машину открыл вставил в прикуриватель и поехал все она НЕВИДИМКА но пройдет время и глушилку уберут тогда моячок и сработает
хотя в Штатах Секвоя не относится к числу машин которые часто угоняют
а если маяк в коробке соединить с солнечной батареей то он будет работать очень долго
там в рекламе на ролики показано как роидтели поставили маяк дочери которая куда поехала так они могут знать где ребенок а еще можно поставить жене
да мало ли что и куда можно поставить
а вот оплата использования этого тут стоит не так уж дорого всего 10 баксов в месяц это не много
я увидел и поделился с вами обсудили а принимать это или нет дело каждого мало ли что все таки в России Секвоя стоит около 100 тонн а это серьзно
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Находки в интернет магазинах»