Когда будет новая Секвойя?

Рассказываем о своих машинах
Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Жискар » 09 окт 2012 09:13

Каждый в праве эксплуатировать свое транспортное средство как ему удобно и комфортно (в рамках местного законодательства). Я лично всего несколько раз включал комфортную настройку амортизаторов. Но в повседневной жизни катаюсь с нормальной настройкой. Сказать что разница существенная, я бы не сказал, но повторюсь еще раз, у каждого свои ощущения. Желаю получать только положительные эмоции.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Den777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2012 14:37
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Den777 » 09 окт 2012 11:07

Привет! я новичок... Заказал себе новую секвойю через своего знакомого стоит и ждет своей отправки в Майами и не догадывается что ее ждет в России :twisted: обещали пригнать в первых числах декабря, вот жду не дождусь...
Что нового в машине? особо не чего, только мультимедиа поменялась стала блюрей воспроизводить спереди и с заде. спереди на мониторе кнопочки местами поменялись, остальное вроде бы осталось прежнем. комплектация платину 2012 год. Из допов только спец цвет белый перламутровый.
Вложения
IMAG1270.jpg
IMAG1279.jpg
IMAG1275.jpg

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Yetti » 09 окт 2012 16:08

Den777 писал(а): Что нового в машине? особо не чего, только мультимедиа поменялась стала блюрей воспроизводить спереди и с заде. спереди на мониторе кнопочки местами поменялись, остальное вроде бы осталось прежнем. комплектация платину 2012 год. Из допов только спец цвет белый перламутровый.
Смотрю, появилась розетка под SD карточку да и соотношение сторон заднего монитора стало не 4:3, а 16:9
А белый не перламутровый, а ЖЕМЧУЖНЫЙ! :D Классный!

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 09 окт 2012 23:29

Жискар писал(а):Каждый в праве эксплуатировать свое транспортное средство как ему удобно и комфортно (в рамках местного законодательства). Я лично всего несколько раз включал комфортную настройку амортизаторов. Но в повседневной жизни катаюсь с нормальной настройкой. Сказать что разница существенная, я бы не сказал, но повторюсь еще раз, у каждого свои ощущения. Желаю получать только положительные эмоции.
Всем привет
Жискар спасибо за поддержку и ты прав том что пробовал всякое и ощутимой разницы не почувовал если честно просто смотришь стоит на КОМФОРТЕ и приятно
так я еще и обогрев включаю что бы спина и жопа в тепле ездили
так я взял НОВУЮ СЕКВОЮ только из за положительных эмоций думаю что моя 2007 еще 100 000 прошла бы без проблем
а так драй и кайф
Последний раз редактировалось Wilson 11 окт 2012 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 09 окт 2012 23:33

Den777 писал(а):Привет! я новичок... Заказал себе новую секвойю через своего знакомого стоит и ждет своей отправки в Майами и не догадывается что ее ждет в России :twisted: обещали пригнать в первых числах декабря, вот жду не дождусь...
Что нового в машине? особо не чего, только мультимедиа поменялась стала блюрей воспроизводить спереди и с заде. спереди на мониторе кнопочки местами поменялись, остальное вроде бы осталось прежнем. комплектация платину 2012 год. Из допов только спец цвет белый перламутровый.
Всем привет
в продолжение темы
я можно тоже сказать новичок с СЕКВОЕЙ но у меня модель 2013 года и не в Майями а Северной Каролине и в Россию она не поедет надеюсь
буду по возможности выкладывать фото но всеобщее обсуждение и все вместе прийдем к истине заодно узнаем чем эти модели отличают и что нового по годам
2010 -2011-2012-2013
так пока потихоньку будем фото готовить к обсуждению
что могу тебе сказать из собственного опыта учи английский пригодится
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 11 окт 2012 03:49

Всем привет
начинаю делиться тем что есть в новой Секвое и выношу на всеобщее обсуждение
у меня была Секвоя 2007 и у нее был стары кузов а тут новая Секвоя и к тому же 2013 образца я сам еще в ней разбираюсь
так что давай те сравнивать ЧТО НОВОГО В НОВОЙ СЕКВОЕ
и так на первой фото желтого цвета включенный сенсор нахождения машины в слепой зоне

Изображение

внизу слева есть на этот сенсор выключатель фото чуть позже

на следующей фото повтор сигнала поворота на зеркале

Изображение

на следующей фото знак обогрева зеркала а вот как сделать так что он светился я так и не понял может кто подскажет
Изображение

дальше фото управления зеркалами думаю что это есть на всех моделях
Изображение

и последняя фото из этго обзора новой тойоты кноки слева на право
кнопка включения сенсора определение маишны в слепой зоне ,багажник,омыватель фар,кнопка включения функции изменения положения зеркал при заднем ходе , и последняя с ней я еще не разобрался
Изображение

что могу сказать теперь высказывайтесь что в каких моделях есть а чего нет думаю что не у всех модель 2012 так что начнем с модели 2011 -2010-2009
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Mirr » 11 окт 2012 04:34

Привет,
спасибо за фото Володя.
знак обогрева на зеркале не светися и не должен, это маркировка указателя самого типа стекла (подложки), зеркало с функцией подогрева :roll:
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение ADY » 11 окт 2012 08:53

Прикольный датчик мертвой зоны!!! Интересно, можно ли его доставить отдельно???
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 11 окт 2012 09:12

ADY писал(а):Прикольный датчик мертвой зоны!!! Интересно, можно ли его доставить отдельно???
Всем привет
здесь на сайте есть НАШ человек который работает на диллерской и у него в этой области познаний больше
можно ли чтото доставить отдельно или нет
но я точно знаю что такие датчики стоят не только у СЕКВОИ но и у других машин тоже
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 11 окт 2012 09:15

Mirr писал(а):Привет,
спасибо за фото Володя.
знак обогрева на зеркале не светися и не должен, это маркировка указателя самого типа стекла (подложки), зеркало с функцией подогрева :roll:
Всем привет
все таки коллектив это сила поверь а я искал что нажать
поворот светится СВЕТИТСЯ машина в слепой зоне светися СВЕТИСЯ а что нажать что бы обогрев светился думаю что если светится значит работает как индикатор
а оказывается это просто знак наличия функции СПАСИБО теперь не буду искать больше
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»