Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Покупаем, продаем, прицениваемся
Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Михаил » 09 ноя 2012 22:33

Всем привет , ну вот наконец то и приехала моя машина так что теперь смело могу рекомендовать контору в СПБ ( http://mackvinauto.ru/ ) . Через них можно заказывать машины не только в ПИТЕР но и в другие города РОССИИ , конторой очень доволен , немного не уложились в срок , но это не их косяк а скорее порт , таможня и разная бумажная волокита . В общем лично я их работой очень доволен . Первые впечатления от машины , как будто за штурвалом боинга , привыкал к машине минут 20 , ехал 60-80км.ч. Как только выехал на кад решил немного испытать пока до 150км.ч. Так как резина стоит летняя быстрее ехать не стал , ощущения словами не передать . Я даже и подумать не мог что машина вес которой под 3 тонны может настолько легко управляться . Вы меня пока особо не слушайте у меня пока ещё немного шоковое состояние :shock: :D но думаю к завтраму отойду , пока опять за руль не сяду :D . Ну пока вроде всё через недельку выложу фотки .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Wilson » 10 ноя 2012 04:51

Всем привет
я сам не так давно как обкатал свою Севою 2013 и у меня еще острота ощущений не прошла так что я тебя понимаю
прими поздравления
и выкладывай фото своей красавицы поделись с людьми хорошей новостью покажи ее пусть и другии порадуются
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Yetti » 10 ноя 2012 10:34

Вот так привыкаешь и забываешь, как классно вначале было. Даже завидно :D

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Igor Kiev » 10 ноя 2012 12:13

Михаил писал(а):Я даже и подумать не мог что машина вес которой под 3 тонны может настолько легко управляться
Я людям тоже рассказываю, что легче Камрюхи, - они не верят. Говорят " с такими габаритами не может быть" но это их дело :)
БЕНЗИН, 95

DimaZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение DimaZ » 10 ноя 2012 18:56

Михаил писал(а):Всем привет , ну вот наконец то и приехала моя машина так что теперь смело могу рекомендовать контору в СПБ ( http://mackvinauto.ru/ ) . .
Михаил, приветствую, если не секрет сколько встала? Просто интересно есть ли смысл ждать из штатов или купить у серых диллеров? Жду выплаты от страховой , поглядываю в сторону секвои, да и еще взял новую или б. у? Ну конечно очень хочется фотки посмотреть. Заранее благодарен, Дмитрий.

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Михаил » 10 ноя 2012 20:23

Пока на пару лет взял б.у. Новую мне пока не потянуть так как хочу построить дом . Модель 2010 года а по птс конец 2009 ( кстати до сих пор не понимаю как машину 2010 года можно продавать в 2009 или как у Wilsona машина 2013 года а сейчас 2012 ) всё вместе с растаможкой обошлось 2,277,000 т.р. Комплектация максимальная , Platinum , коньячная кожа . Я примерно на разных сайтах в Москве и Питере по сравнивал ну тысяч 500,000 , 400,000 сэкономил . Вчера машину привезли я сразу не заезжая домой поехал ставить охранный комплекс вот ещё 100,000 т.р. Завтра машину заберу надо переобуться 60,000 т.р В общем в 2,5 уложился , а если бы брал у нас то 3 миллиона это точно . Можно 2 года поездить и продать за эти же деньги , так что я считаю выгодно ! А фотки с другого сайта я уже выкладывал там она ещё продаётся , на сайте 4 секвои моя верхняя ( http://globalautousa.com ) вин номер совпадает и фотки те-же . :D
Последний раз редактировалось Михаил 27 дек 2012 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

DimaZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение DimaZ » 10 ноя 2012 21:06

Михаил писал(а):В общем в 2,5 уложился , а если бы брал у нас то 3 миллиона уложился
Ну еще и застраховаться надо :D поздравляю , завидую белой завистью ;) спасибо за ответ

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Михаил » 10 ноя 2012 21:15

Спасибо . Каско примерно 120-130,000 т.р. Но насколько я знаю угонов пока в РОССИИ не было а поджоги были . Очень много знакомых в ГАИ попробую узнать сколько машин сейчас в РОССИИ и сколько из них угнали а сколько сожгли . Как узнаю напишу .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

DimaZ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение DimaZ » 10 ноя 2012 21:51

У меня был инфинити фх 35 в новом кузове , отъездил 3,5 года и попал в ужасную аварию , машина восстановлению не подлежит :cry: так что угон это пол беды , на такие машины страховка должна быть обязательно, а то себе дороже выйдет. Я тоже все думал зря по 150 штук в год выкидываю, за этот год не одного случая страхового не было, даже стекло не менял, на видишь как получилось :(

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Вопрос покупки машины КАК и ЧЕРЕЗ КОГО

Сообщение Михаил » 10 ноя 2012 22:14

Цена на каско зависит от того что в неё входит , если не делать от угона то сразу минус процентов 50 и стоимость каско на авто 50-60,000т.р. Можно ещё что нибудь убрать или добавить . А вот расчёт который мне прислали , расчёт очень большой поэтому выкладываю основное .

Добрый день, Михаил !
Как и договаривались высылаю Вам наше предложение:

Расчеты произведены для стоимости автомобиля на сумму = 2500 000руб:

При покупке КАСКО+ОСАГО или КАСКО+ДАГО до 1000 000,предоставляется 10% от стоимости КАСКО(расчет действует до 31 октября)

Полис ПОЛНОЕ КАСКО(10%) ремонт на офиц.дилере:

УГОН +

УЩЕРБ +

ХИЩЕНИЕ= 123 660 руб.


Широкий список событий по риску «УЩЕРБ», в т.ч покрываются:

- повреждения ЗТС виновных действий дорожных или дорожно-эксплуатацион­ных организаций (служб);

- повреждения ЗТС виновных действий коммунальных или технических организаций (служб);

- техногенной (производственной) аварии;

- падения на ЗТС летательных аппаратов, частей зданий или сооружений;

- падения на ЗТС инородных предметов, в том числе снега и льда;

- повреждения электропроводки грызунами;

- транспортировки (буксировки) ЗТС с полной или частичной погрузкой на другое транспортное средство;

- повреждение ЗТС в результате законных действий сотрудников правоохранительных органов, аварийных или спасательных служб;

- столкновение ЗТС с другим транспортным средством;

- наезд транспортного средства на припаркованное ЗТС;

- стихийное бедствие;

- противоправные действия третьих лиц;

- наезд ЗТС на иные предметы, животных, людей;

- опрокидывания, падения ЗТС (в том числе, и в воду);

- пожар, взрыв, возгорания (в том числе возгорания электропроводки);

- наружное повреждение кузова ЗТС животными;

- повреждения ЗТС предметами, вылетевшими из под колес других транспортных средств;
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»