воспроизведение видео

Звук, видео, мониторы, карты
Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

воспроизведение видео

Сообщение Boarding » 31 окт 2012 19:08

Раскажите как правильно записывать видео на флэш и жесткий диск для проигрывания на родной голове. Какой прогой проще, форматирование флэш, папки, формат файла. В какой системе. Вобщем все. Спасибо.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воспроизведение видео

Сообщение Wilson » 01 ноя 2012 03:50

Всем привет
а что проигрыватель может читать не только музыку с USB но и видио я не знал про это
я вообще не могу запустить даже музыку с USB флэшки он пишет что читает и все сначало подумал что типа много загрузил стер и записал немного все равно фигня пишет что читает но не играет
а вот Ipod сразу включается и музыка играет без проблем
нодо еще попробовать видио на него закинуть и провреить будет играть
так что поделитесь кто это уже освоил
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: воспроизведение видео

Сообщение Igor Kiev » 01 ноя 2012 11:39

на передний монитор видео не будет никак!
это не безопасно! подумайте сами - какое видео для водителя. ему лучшее видео - это дорога :D
поэтому если не будете подключать спецов взломщиков-переделщиков ничего не выйдет.
БЕНЗИН, 95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воспроизведение видео

Сообщение Wilson » 01 ноя 2012 15:59

Всем привет
в ообщем мысль в чем то правильная но спорная
вопрос в другом что комп с переди не читает музыку с USB флэшек а вот и с Ipod сразу это у меня или вообще
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

Re: воспроизведение видео

Сообщение Boarding » 02 ноя 2012 18:07

Какие фильмы смотреть за рулем? Для меня это просто. Девчата, брильянтовая рука, гараж, и.т.д. Фильмы которые мы знаем наизусть и не требуют пялиться в экран. Мне в дороге очень нравиться и поднимает настроение+ плюс дальняя поездка и ощущение начала приключений. В десятом году ко мне приезжал мастер снял ограничение,видео на всех мониторах. Воткнул свою флэшку, показал что музыка и фильмы с нее идут. Руссифицировал что можно было. Когда раставались он сказал как на флешку записывать, но я на слух воспринял и не записал. А когда время подошло все как отрубило. Помню что флеш надо форматировать в ФАТ 32, не НТФС, формат файлов вообще не помню, битрейт тоже. Буду искать его телефон, давно было. Я сейчас в дороге дисками пользуюсь, но даже елка не безгранична для моей библиотеки :D

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воспроизведение видео

Сообщение Wilson » 02 ноя 2012 21:29

Всем привет
в продолжение темы что за рулем делать при дальних поездках
вообщето люди все разные и кто то измеряет растояние в светофорах и два блока это уже далеко
ктото измеряет в часах часа два туда и обратно
а если я не прокладка между рулем и сиденьем и уже с 2000 года с января точнее когда я первый раз выгнал 40 тонн на трассу прошло уже почти 13 лет
и было время когда растояние измерял тем что заработал на обед или нет
если не прошел 1000 миль в день я считал что на хороший обед не заработал хотя платили 42 сента за милю и не то что неделями месяцами из трак а не вылазил
сначало музыка на СД потом это прошло потом аудио книги и это надоело потом кино на компе на ДВД а уже сейчас кино на компе с харда
потому что я и сейчас гоняю трак по 10-14 часов в день и что бы крыша не начала хлопать в ладоши а я такое видел ее надо чем то занять
согласен трак не легковушка
но если за рулем по 10 часов то все равно давит
так что многии тут не мудря ни чего ставят на торпеду простой ДВД проигрыватель и включают его
так что я ЗА
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

Re: воспроизведение видео

Сообщение Boarding » 08 янв 2013 00:37

Эксперименты с видео закончились довольно банально. Я когда то поставил тв-тюнер и забыл, что у него есть вход юсб. Теперь проблем с просмотром нет. У меня легко тянет терабайтный диск. Файлы записываю в мр4. Зависит от вашего устройства. Управляется с пульта тв-тюнера. Так как пришлось фильмы конвертировать, выбросилось меню сцен, и теперь как на старом магнитофоне для поиска нужной сцены надо пользоваться перемоткой. Не очень удобно когда выскакиваешь на 5 минут и выключаешь зажигание. На заднем мониторе соответствено тоже показывает. Вобщем доволен до слюней,такое бюджетное решение. Навигацию на родном мониторе не хочу,так как нет возможности в нее подгружать дорожные камеры. Пользуюсь навигатором. Теперь появилась возможность заняться ночным виденьем. Мне показалось что я видел на одной елке клевое решение, к сожалению хозяина дождаться не удалось. Еще есть голова ИНТРО, могу отдать клубу. Те кто хочет купить аналогичную должны сначало убедиться устраивает их угол обзора, яркость с контрастностью и звук. Я попользовался и кинул в чуланчик.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воспроизведение видео

Сообщение Wilson » 08 янв 2013 06:44

Boarding писал(а):Эксперименты с видео закончились довольно банально. Я когда то поставил тв-тюнер и забыл, что у него есть вход юсб. Теперь проблем с просмотром нет. У меня легко тянет терабайтный диск. Файлы записываю в мр4. Зависит от вашего устройства. Управляется с пульта тв-тюнера. Так как пришлось фильмы конвертировать, выбросилось меню сцен, и теперь как на старом магнитофоне для поиска нужной сцены надо пользоваться перемоткой. Не очень удобно когда выскакиваешь на 5 минут и выключаешь зажигание. На заднем мониторе соответствено тоже показывает. Вобщем доволен до слюней,такое бюджетное решение. Навигацию на родном мониторе не хочу,так как нет возможности в нее подгружать дорожные камеры. Пользуюсь навигатором. Теперь появилась возможность заняться ночным виденьем. Мне показалось что я видел на одной елке клевое решение, к сожалению хозяина дождаться не удалось. Еще есть голова ИНТРО, могу отдать клубу. Те кто хочет купить аналогичную должны сначало убедиться устраивает их угол обзора, яркость с контрастностью и звук. Я попользовался и кинул в чуланчик.
Всем привет !
уточни что ты имел ввиду под НОЧНЫМ ВИДЕНЬЕМ и что значит хочу заняться этим поставить на машину это что как БТР или БМП
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

Re: воспроизведение видео

Сообщение Boarding » 08 янв 2013 13:47

Система ночного видения (тепловизор)

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воспроизведение видео

Сообщение Wilson » 09 янв 2013 01:20

Boarding писал(а):Система ночного видения (тепловизор)
стоп секунду но НОЧНОЕ ВИДЕНЬЕ И ТЕПЛОВИЗОР это разные системы абсолютно

ЧТо такое ночное виденье я знаю не по наслышке и с ФИЛИНОМ имел дело и кое что знаю про ту что стоит на технике пассивная и активная
а вот нафига все это в СЕКВОЕ
если переносная то это громоздко если стационарная то куда выводить
и если все таки НОЧНОЕ ВИДЕНЬЕ то оно подразумевает ездить ВООБЩЕ без освещения
а если ТЕПЛОВИЗОР то он позволит засекать машины которые гдето спрятаны и стоят на дороге тоесть просто ЭТИ САМЫЕ Полицейские -Инспектора -Дорожного-Регулирования (ПИДР)
нафига замарачиваться вот это не понятно
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»