Давайте знакомится. Кто от куда?

Рассказываем о своих машинах
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение wallboss » 20 дек 2019 13:57

Малой писал(а):
20 дек 2019 13:49
доброго времени суток уважаемые форумчане.
зовут меня Александром, живу в Нефтеюганске. секвойя 2008 года. лимитед. после гр.чероки и витары. это САМАЛЕТ, когда пытаются обозвать "сараем" говорю это моя кладовка!!!
:good: :good: :good: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 21 дек 2019 11:31

Приветствую на форуме, Александр!

Малой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2018 10:04
Мой город: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Малой » 23 дек 2019 06:32

спасибо! я тоже всех приветствую, приятно вступить в ряды единомышленников.

DRUGOY Pavel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2020 14:51
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение DRUGOY Pavel » 12 янв 2020 20:35

Ребята всем привет, меня зовут Павел. Буквально за три дня до Нового Года стал счастливым обладателем Елки-2 2010 год, Белый Перламутр, комплектация Платинум. Кроме того катаю еще и на прадике 120, тоже им очень доволен. Так вот ввиду того, что машину 2-ю я приобрел в том числе и для работы (сфера приключенческого туризма в г. Алматы) и автономных длительных автопутешествий с семьей, друзьями и т.п., то собираюсь произвести некоторые доработки, а также очень ярко и красиво забрэндировать!

Сейчас в парке моего проекта о путешествиях по Казахстану и Центральной Азии трудится еще и другой конь Прадо-120, тоже очень надежный и проверенный временем друг и замечательный автомобиль. Очень надеюсь, что и с Секвойей мы подружимся, как и с вами! Буду признателен всем Вам за поддержку и дельные советы как молодому бойцу ). Ну и я в обратку, буду информировать о доработках и обновках, так сказать будем совместно ННП нашему сообществу! (Справка: ННП - Наносить Непоправимую Пользу).

Рад вступить в ряды людей, для кого Елка - это образ мышления, ну и конечно помощник по всем хозяйственным семейным делам и делам рабочим! :hi: :drink:
Последний раз редактировалось DRUGOY Pavel 12 янв 2020 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 12 янв 2020 20:41

Приветствую на форуме!

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение wallboss » 12 янв 2020 21:55

DRUGOY Pavel писал(а):
12 янв 2020 20:35
Ребята всем привет, меня зовут Павел. Буквально за три дня до Нового Года стал счастливым обладателем Елки-2 2010 год, Белый Перламутр, комплектация Платинум. Кроме того катаю еще и на прадике 120, тоже им очень доволен. Так вот ввиду того, что машину 2-ю я приобрел в том числе и для работы (сфера приключенческого туризма в г. Алматы) и автономных длительных автопутешествий с семьей, друзьями и т.п.
Вот теперь :good:
Ещё раз поздравляю с покупкой и добро пожаловать.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

DRUGOY Pavel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2020 14:51
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение DRUGOY Pavel » 12 янв 2020 22:15

wallboss писал(а):
12 янв 2020 21:55
DRUGOY Pavel писал(а):
12 янв 2020 20:35
Ребята всем привет, меня зовут Павел. Буквально за три дня до Нового Года стал счастливым обладателем Елки-2 2010 год, Белый Перламутр, комплектация Платинум. Кроме того катаю еще и на прадике 120, тоже им очень доволен. Так вот ввиду того, что машину 2-ю я приобрел в том числе и для работы (сфера приключенческого туризма в г. Алматы) и автономных длительных автопутешествий с семьей, друзьями и т.п.
Вот теперь :good:
Ещё раз поздравляю с покупкой и добро пожаловать.
Спасибо от Души! Я чуток подкорректировал текст! Теперь все надеюсь по Фен-шую :rolleyes:

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Flash » 15 янв 2020 17:19

Добро пожаловать к нам в клуб.

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение sawared » 15 янв 2020 18:04

DRUGOY Pavel писал(а):
12 янв 2020 20:35
Ребята всем привет, меня зовут Павел. Буквально за три дня до Нового Года стал счастливым обладателем Елки-2 2010 год, Белый Перламутр, комплектация Платинум. Кроме того катаю еще и на прадике 120, тоже им очень доволен. Так вот ввиду того, что машину 2-ю я приобрел в том числе и для работы (сфера приключенческого туризма в г. Алматы) и автономных длительных автопутешествий с семьей, друзьями и т.п., то собираюсь произвести некоторые доработки, а также очень ярко и красиво забрэндировать!

Сейчас в парке моего проекта о путешествиях по Казахстану и Центральной Азии трудится еще и другой конь Прадо-120, тоже очень надежный и проверенный временем друг и замечательный автомобиль. Очень надеюсь, что и с Секвойей мы подружимся, как и с вами! Буду признателен всем Вам за поддержку и дельные советы как молодому бойцу ). Ну и я в обратку, буду информировать о доработках и обновках, так сказать будем совместно ННП нашему сообществу! (Справка: ННП - Наносить Непоправимую Пользу).

Рад вступить в ряды людей, для кого Елка - это образ мышления, ну и конечно помощник по всем хозяйственным семейным делам и делам рабочим! :hi: :drink:
ОООО привет земеля. Нас Аты теперь трое тут. Если что пиши чем смогу помогу со своей стороны.
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

DRUGOY Pavel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2020 14:51
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение DRUGOY Pavel » 15 янв 2020 19:32

sawared писал(а):
15 янв 2020 18:04
DRUGOY Pavel писал(а):
12 янв 2020 20:35
Ребята всем привет, меня зовут Павел. Буквально за три дня до Нового Года стал счастливым обладателем Елки-2 2010 год, Белый Перламутр, комплектация Платинум. Кроме того катаю еще и на прадике 120, тоже им очень доволен. Так вот ввиду того, что машину 2-ю я приобрел в том числе и для работы (сфера приключенческого туризма в г. Алматы) и автономных длительных автопутешествий с семьей, друзьями и т.п., то собираюсь произвести некоторые доработки, а также очень ярко и красиво забрэндировать!

Сейчас в парке моего проекта о путешествиях по Казахстану и Центральной Азии трудится еще и другой конь Прадо-120, тоже очень надежный и проверенный временем друг и замечательный автомобиль. Очень надеюсь, что и с Секвойей мы подружимся, как и с вами! Буду признателен всем Вам за поддержку и дельные советы как молодому бойцу ). Ну и я в обратку, буду информировать о доработках и обновках, так сказать будем совместно ННП нашему сообществу! (Справка: ННП - Наносить Непоправимую Пользу).

Рад вступить в ряды людей, для кого Елка - это образ мышления, ну и конечно помощник по всем хозяйственным семейным делам и делам рабочим! :hi: :drink:
ОООО привет земеля. Нас Аты теперь трое тут. Если что пиши чем смогу помогу со своей стороны.
Приветствую! Отлично, рад знакомству! Да конечно, взаимно :good:

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»