TUNDRA + SEQUOIA

Рассказываем о своих машинах
Ответить
Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

TUNDRA + SEQUOIA

Сообщение Oleg6777 » 23 июл 2009 13:18

Предлагаю объединить усилия и дружить "домами". Секвоя, все-таки на базе Тундры сделана.... :) Мой вклад - зарегистрировал адрес www.tundra-club.org. Можно сделать переадресацию на этот сайт или сделать близнеца по Тундре, чтобы не плодить, так сказать голов.... С фото и отзывами помогу.... да и владельцам Тундр подскажу.... Таких сайтов в СНГ по-моему нет...Только в США... www.tundratalk.net... там много всего.. Они поведены на тюнинге Секвой и Тундр... В общем вместе лучше, да и машинки во многом схожи по начинке, хоть и разные в принципе.......

Аватара пользователя
Firecode
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 03:01
Мой город:

Re: TUNDRA + SEQUOIA

Сообщение Firecode » 27 июл 2009 22:55

Если Вы напишете статью, то я ее здесь размещу, сделаем отдельный раздел, почему нет ? :)

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: TUNDRA + SEQUOIA

Сообщение Oleg6777 » 29 июл 2009 11:51

Статью то можно написать... вопрос в другом.. будем делать такой же сайт с одним форумом или дополнять этот разделами? Мое мнение - сделать по Тундре сайт один в один как Ваш (О машине, Где купить, Фотографии), только форумы объединить.. Наполнение я сделаю, Вы разместите.... Придумывать ничего нового не надо....

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: TUNDRA + SEQUOIA

Сообщение Oleg6777 » 28 сен 2009 09:56

Жаль, идея умерла неродившись.... :( Обидно, можно было хороший тандем сделать..... :cry: :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»