Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Описываем, что нашли в интернет магазинах
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Wilson » 25 ноя 2012 04:05

Всем привет !
увидел коробку и она меня заинтересовала
подошел повертел в руках спросил что и как сделал фото а дома поискал в инете
вообщем как написано на коробке
Пассивное открытие машины не прикасаясь ни к чему

http://www.directed.com/Company/Press/2 ... 21119.aspx

Как работает ставите коробочку а кней идет брелок но его нажимать не надо подходите к машине брелок сам открывает машину отошли сигнал пропал машина закрылась все
если в комплекте к машине идет родной брелок от тойоты где надо нажимать ОТКРЫТЬ -ЗАКРЫТЬ то здесь ни чего не надо нажимать НИ ЧЕГО
если кто то использует брелок только для этого тогда его можно просто снять и забыть дома
а этот положить в брюки и не доставать или на ремень поясной

https://www.directechs.com/Default.aspx

вообщем все делается для удобства подошел машина открылась отошел она закрылась я наверно себе поставлю хорошая игрушка
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Yetti » 25 ноя 2012 17:07

Реально удобно - когда из магазина с пакетами подходишь, еще и ключ доставать. Надо спросить у установщиков сигнализации, смогут ли они подключить эту штуку к ней.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Wilson » 25 ноя 2012 17:40

Yetti писал(а):Реально удобно - когда из магазина с пакетами подходишь, еще и ключ доставать. Надо спросить у установщиков сигнализации, смогут ли они подключить эту штуку к ней.
Привет
мысль правильная я про это не подумал так как в штатах мало кто выходит из магазина с пакетами в руках все в тележках
а так все верно подошел она открылась
там на сайте есть ссылки с какими системами она совместима
я видел что с VIPER совместима а с Iphone можно вообще голосом заводить SIRI включил сказал Start my car и все
так что если в России этой штуки нет обращайтесь помогу
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Михаил » 25 ноя 2012 20:02

Мне два дня устанавливали охранку , и так мои функции с брелка , я могу до 1000 метров , поставить или снять с охраны , запустить или остановить движок , прогрев или вентиляция салона , поднять или опустить заднюю дверь , поднять или опустить заднее стекло ( очень удобно когда несёшь что-то в руках ) опустить или поднять передние стёкла , открыть или закрыть люк в крыше . С телефона я могу с любого расстояния или даже находясь в другой стране , поставить или снять с охраны , запустить или остановить движок , прогрев или вентиляция салона , включить или выключить микрофон ( то-есть прослушивать о чём говорят в машине и записывать на телефон ) запрос текущих координат , вкл или выкл функции трекинг , вкл или выкл предпускового подогревателя и самое главное блокировка движка то есть остановка даже во время движения или могу проткнуть все четыре колеса на ходу или вырубить угонщика электрошокером . Это то что я могу выложить на форуме по понятным причинам все карты открывать не буду так как думаю что здесь не только реальные владельцы секвой но есть и те кому машинка приглянулась . В общем ребята с охранки молодцы :D .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Yetti » 25 ноя 2012 20:50

Михаил писал(а):могу проткнуть все четыре колеса на ходу или вырубить угонщика электрошокером . :D .
Вот это круто! Такого я еще не слышал. Ну про шокер понятно как можно сделать. А вот как колеса то на ходу? Там пистолеты что ли встроили или выдвижные ножи?

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Wilson » 25 ноя 2012 23:11

Всем привет
наговорил много много и все сладко
а нет что бы просто ссылку в инете дать где про это ЧУДО можно почитать
я себе поставил VIPER
там брелок и к нему еще 12 опций так как эта модель 5904 и плюс программа на Iphone viper 3.0.1 с GPS

www.viper.com это сайт где все это можно посмотреть на неделе когда сам разберусь сделаю видио ролик и выложу каскажу но можно посмотреть и на ютюбе

так что Михаил ты бы вместо того что бы много говорить дал ссылку на свою хитрою систему
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Михаил » 26 ноя 2012 00:03

Основа охранного комплекса , Pandora . А дальше уже перед тем как начали установку , несколько часов сидели в офисе и продумывали как соединить все механические и электрические системы в одну , по итогу получилась не плохая Pandora . Хотя машину можно угнать или увезти на эвакуаторе с любой охранкой , но теперь это будет не 15 минут а я как только машина сообщит что с ней смогу принять решение что делать меньше чем за минуту . Вся охранка обошлась в 4000 баксов .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Wilson » 26 ноя 2012 04:55

Михаил писал(а):Основа охранного комплекса , Pandora . А дальше уже перед тем как начали установку , несколько часов сидели в офисе и продумывали как соединить все механические и электрические системы в одну , по итогу получилась не плохая Pandora . Хотя машину можно угнать или увезти на эвакуаторе с любой охранкой , но теперь это будет не 15 минут а я как только машина сообщит что с ней смогу принять решение что делать меньше чем за минуту . Вся охранка обошлась в 4000 баксов .
Привет
мда если честно то может не стоило так заморачиваться то
и в простую ПАНДОРУ такого напихивать
можно просто было поставить GPS контур который активируется с сигнала а не сам по себе
а ты представь чтото в этой системе даст сбой элетроника вещь не надежная это уже проверено и будешь ты сам разбираться со всем этим
а по закону подлости система даст сбой вот именно тогда когда надо ехать
удачи тебе на дорогах
и что бы твоя система тебе же невышла боком напишешь после полугода эксплуатации как оно
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Михаил » 26 ноя 2012 07:23

Устанавливал охранку здесь http://www.autostudio.ru/ основа комплекса здесь http://www.autostudio.ru/item501.html плюс этого комплекса в том что его можно совершенствовать бесконечно учитывая все пожелания заказчика , пока не каких проблем не было , только немного достают звонки и смс с разными отчётами , но уже начинаю привыкать . Да ещё на брелке есть тревожная кнопка , если что-то случится нажал и пошли звонки жене в полицию и т.д. с координатами где я нахожусь ( надеюсь не пригодится :D ) . Время будет попробую сделать фото или видео что и как работает , плохо что живём далековато так-бы показал в живую :) . Изучив несколько комплексов и вынеся весь мозг себе и продавцам убеждён , на сегодняшний день ( Pandora DXL 5000 ) это лучший комплекс ;)
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Открыть -Закрыть машину ни к чему не прикасаясь

Сообщение Wilson » 26 ноя 2012 18:07

Всем привет
посмотрел я что такое Пандора почитал а потом прогуглил
странно но на американском рынке этого нет увы
похоже эта система только на Российском рынке
я пользовался VIPER на той модели что была у меня прежне 2007 и я ей доверяю поэтму поставил на эту модель 2013
хотя поставил не столько как охранную здесь машина Секвоя не стоит в списке угоняемых
а просто ради удобства
что бы можно было завести когда завтракаю и выйдя сесть в теплую машину а не сидеть в холодной ждать когда прогреется
там еще 12 опций в которых я не разобрался
но взгляд есть такая как включение запуска если температура на улице опустилась ниже чего того
например в опции поставил минус 30 по цельсию и она заведется прогреется и выключится
вообщем надо разбираться а то иметь умную игрушку и не пользваться а то что у вас называется ПАНДОРА похоже на нашу ПИТОН
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Находки в интернет магазинах»