Продаю Ёлку 2005 г.в. цена 1150000 рублей.

Покупаем, продаем, прицениваемся
Ответить
Валерич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2013 10:10
Мой город:
Пол: Мужской

Продаю Ёлку 2005 г.в. цена 1150000 рублей.

Сообщение Валерич » 31 янв 2013 12:37

Всем Доброго дня! Продаю Секвойю 2005 г.в. Пробег 97000 миль. Цвет чёрный, комплектация Лимитед. В связи с приобретением Тойоты Сиенна встал вопрос о продаже джипа.Что можно о нём сказать... Хороший автомобиль в отличном состоянии, который никогда не подводил и считался в нашей семье другом.... Друзей не продают, но т.к ждём четвёртого ребёнка, приняли решение о передаче его на службу в другие хорошие руки. Комплектация автомобиля максимальная!!!! Двигатель 4,7 литра 286 л.с., АКПП 5 ступеней, задняя подвеска пневматическая, элетронное подключение полного привода+пониженная+блокировка!!! Расход топлива по трассе 12-14 литров на 100км летом и около 15 зимой. Режим ночная стоянка-прогрев 20 минут-езда 10 км-стоянка 9 часов-прогрев 20 минут-езда 10 км- расход топлива 19 литров. Три ряда сидений, второй ряд капитанский, третий ряд диван. Дополнительно установленно: фаркоп оригинальный, музыкальная система DVD+NAVI+SD card, сигнализация с автозапуском, охранная система, светодиодная подсветка всех дверей, дефлекторы окон, оригинальные тряпочные и резиновые коврики салона и багажника, камера заднего вида. Автомобиль проходил все регулярные ТО, имеется сервисная книжка, чеки и заказ наряды. Не так давно сделоно последнее ТО, не более 2000км. Сейчас на машине установленна зимняя резина Бриджстоун на 17 дисках, в комплекте отдам летнюю резину Мишелин на 20 хромированных дисках. Продавать автомобиль не планировали совсем..... Но так вышло , что для нашей семьи он стал маленький, точнее семья стала для него большой.... Из нового за последнее время: задние пневмоподушки, передние и задние аммортизаторы, передние фары, дорогие лампочки в основные и противотуманные фары, крестовина, задние ступицы, все жидкости, да всего не упомнишь..... В запасе есть тормозные колодки на всю машину.... За время прибывания в России автомобилем фактически владели две семьи..... Телефон 8(916) 670-17-16 Александр Посмотреть автомобиль можно в Люберецком районе, могу подъхать в Москву. Работаю в Техцентре, есть возможность осмотреть машину в тёплом боксе на яме.
Вложения
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Продаю Ёлку 2005 г.в. цена 1150000 рублей.

Сообщение Mirr » 31 янв 2013 19:42

Хорошая и надежная машинка
Ухоженная и с любовью обслуживаемывая.
Больший вариант продажи через авто.ру
удачной продажи и передачи в хорошие руки!
уверен что так и будет!
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

Валерич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2013 10:10
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Продаю Ёлку 2005 г.в. цена 1150000 рублей.

Сообщение Валерич » 10 фев 2013 17:10

Добрый День! За автомобиль внесён залог.... Спасибо! Всем Удачи!!!

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»