Куплю sequoia II

Покупаем, продаем, прицениваемся
Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Куплю sequoia II

Сообщение Forester » 13 май 2013 21:00

Igor Kiev писал(а):
Михаил писал(а):салон смотрится намного солиднее
Здесь абсоютный вопрос "вкуса"
Например мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ "коньячный" - как его называют. Я бы назвал "кирпичный", или мне даже больше "шоколад" напоминает :lol:
В 2008, когда я брал машину, полно этого шоколада было! :D
У меня "беж" правда он маркий :(
Серый мне тоже нравиться.

Просто как то тяжеловат темный коричневый цвет, но опять же дело вкуса!
А как "поюзается" то и того "старее выглядит"

Если б как на Каенах и Мерсах S, то там "песочный" с красным мягким оттенком. ТО это "Да!"

А здесь - Никак!
Но опять третий раз поторюсь: На вкус и цвет - товарищей НЕТ! поэтому никого не хотел обидеть, а всего лишь высказал свое мнение :)
Если сравнивать салоны этих производителей то у всей тойотовской продукции, даже лексус, салон будет не айс!!!! Это разные производители и разный уровень автомобилей!!!! не забывай что Елка задумывалась как недорогой автомобиль для рабочего класса Америки. То есть грязь и бездорожье. Я например елку беру не только для того чтобы по асфальту ездить, но иногда и на делянки заезжать, работяг контролировать. А бывает что надо проехать на карьер это вообще отдельный разговор. Правильно говоришь "ДЕЛО ВКУСА" но все таки я бы не стал сравнивать с такими произволителями, разные весовые категории. А салон "коньяк" ищу потому что двое маленьких детей. Был бы черный с большим удовольствием взял черный.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»