Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техники???

Все про тюнинг и доработки наших авто
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 21 май 2013 01:27

Oraz писал(а):Не забывайте ребята за родную доблестную таможенную службу,которая попросит товар растаможить: пошлина -5%,НДС-18 %(для РФ),таможенные сборы,а это уже,как минимум 23% к экспортной цене товара и "дополнительная" радость в 1035 $.Занизить сумму в инвойсе никак не получится,тк у таможни есть своя шкала/сетка + они могут попросить оригинал инвойса и/или экспортной таможенной декларации,а амеры вряд ли будут идти навстречу Вам и занижать цену в документах,тк у них с этим строго.

Продолжаем обсуждать
данная тема похоже хаинтересова многих
но а таможня увы ее ни как не обойти но там есть нюанс
1- если для комерции много и на продажу
2- если для себя и одна
а инвойсы увы можно на любом компе напечать какие хотите и сколько хотите без проблем
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 21 май 2013 22:03

Igor Kiev писал(а):Помоему даже обсуждать такое, за такие деньги - "за гранью абсурда"
А разве тюнинг когда то имел предел по стоимости???
Красная цена этого "понта" - 1000долл.при чём за все стекла :D Пройдет полгода - год - столько это и будет стоить
Справка для уточнения: Цена в США на этом уровне держится уже примерно лет пять. И вряд ли цена сильно так упадет. Китайская пленка с таким эффектом стоит 40-45 тыс рублей за метр квадратный + орган питания и управления = 125 000 рублей. Светопропускная способность на уровне простой китайской пленки т.е. равна 0. ВЫВОД: остановил гаишник замерил и попроси содрать.
Хотя я и даром бы не поставил.
Такие вещи должны ставиться исключительно производителем.Пока это на авто класса "люкс". Пройдет время - везде будет ставиться. Пока, как доп опция - это "утопическая толщина" :)

.
Но чтоб за то, - что можно разумно затонировать -отвалить такие деньги. :shock: пусть даже у кого это "шальные" - абусрд.
Почему то думаю, что в Америке - это спросом не пользуется.
А покупать голову за 5 штук баксов + акустика+ усилители+ много всего остального в итоге общая сумма равна половине стоимости машины это не "за гранью абсурда"??? На вкус и цвет товарищей нет. Я ведь не навязываю ни кому, я спросил может кто то сталкивался? Не нравится, не обсуждай, это моё личное мнение, я его не навязываю ни кому.
Заявку на стекла сделал жду когда выставят инвойс. Планирую, что бы одновременно с машиной получить все. Я много чего дополнительно заказал.
Я почему то сразу подумал,- что это броня! Так это хоть "кого-то" защитит" А оказалось - дешёвка "жидкокристалическая" :D
Ударо прочность стеколо намного выше чем у родных. АК 47 да и наверное ПМ в упор не выдержат. Удар тяжелым металически предметом или камня из под колеса выдержат точно. А камень из под калеса входит в салон через боковое стекло водителя и выходит через пассажирское. На ТЛС 200 был такой случай. Ладно был один в салоне.
Есть масса более прикольного и более интересного тюнинга

Например???
Фары? кенгуру? фаркопы? наклейки? опять же музыка??? Я например миломан, для меня эта тема больная. На 200-м первую неделю звук нравился пока слух не стал цепляться не неправильное звучание. Хотя акустика стояла JBL премиум.
На тему тюнинга можно дискутировать много и долго. И каждый для себя сам определяет границы своей фантазии и лимит кошелька.

Есть совсем улетевшие люди которые в "Автотазы" вкладывают еще 3-4 стоимости этого "Автотаза". Их тоже можно понять. Но очень сложно.

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 21 май 2013 22:18

Wilson писал(а):
Oraz писал(а):Не забывайте ребята за родную доблестную таможенную службу,которая попросит товар растаможить: пошлина -5%,НДС-18 %(для РФ),таможенные сборы,а это уже,как минимум 23% к экспортной цене товара и "дополнительная" радость в 1035 $.Занизить сумму в инвойсе никак не получится,тк у таможни есть своя шкала/сетка + они могут попросить оригинал инвойса и/или экспортной таможенной декларации,а амеры вряд ли будут идти навстречу Вам и занижать цену в документах,тк у них с этим строго.

Продолжаем обсуждать
данная тема похоже хаинтересова многих
но а таможня увы ее ни как не обойти но там есть нюанс
1- если для комерции много и на продажу
2- если для себя и одна
а инвойсы увы можно на любом компе напечать какие хотите и сколько хотите без проблем
Ребят там работают русские, продолжать надо.... :D

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 21 май 2013 22:22

Wilson писал(а): Продолжаем обсуждать данную тему
мой ник в Skype tramp383
найди меня там и свяжись потому что обсуждать покупку и отправку здесь не имеет смысла лучше по скайпу так будет проще
Привет.
Не могу запустить скайп, админ сказал какая то зараза в гости пришла и испортила настройки винды. Обещал исправить. Как только исправит отпишусь в skype.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 22 май 2013 19:54

Всем привет !
прочитал подумал что могу сказать старую истину на вкус и цвет увы роток не разевай
а высказванию о цена хотя повторюс про басню ЛИСА И ВИНОГРАД видит око да зуб неимет
и так сегодня 22 мая и у меня есть время поехать к ребятам пообщаться
предпочитаю общение в живую а не телефону
так что вечером выложу более подробно
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 22 май 2013 23:49

Всем привет !
как и обещал выкраю время съгоняю посмотрю и поговорю
мне подсказали вот этот сайт а это его ссылка

http://varioplus.us/main.php

вот так он выглядит каждый может зайти и посмотреть все красиво так же и я открыл посмотрел и увидел понравилось

Изображение


влевом нижнем углу увидел адресс переписал внес себе в GPS и поехал но сначало проверил по компу на карте Google

Изображение
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 22 май 2013 23:52

Продолжение
в Штатах Google в авторитете это да и много шуток на эту тему уже типа прогугли что я и сделал

Изображение

ввел в карту адресс что указан на сайте в левом нижнем углу и Гугл выдал где это а GPS показал в машине сколько туда ехать в минутах и милях

вот вид сверху

Изображение

ехать от того места где живу я на этот адресс оказалось не долго но это не главное увы
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 23 май 2013 00:17

Продолжение
теперь самое интерестное
на этом адрессе находится ДИЛЛЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ПОРШ вот уже 15 лет и когда я туда подъехал они вышли улыбаются потому что не так много у них поситителей вообще не то что в день в неделю
на мой вопрос про эту компаю ответ был простой
НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ВИДЕЛИ а адресс наш это правда телефон увы не наш
вот так ребята
фишка номер 1 - адресс фуфел меня это насторожило так там же есть телефон позвонил долго ни кто не отвечал потом ответили
на вопрос уточните ваш адресс хочу приехать поговорить кое что спросить ответ меня просто убил

зайди на сайт сделай заявку оставь свой телефон с тобой свяжутся назначут опоймент где и когда
значит что бы поговорить с ними нужно зайти на сайт а потом мне назанчут опоймент
вообще я не первый год в Штатах и послал я их далеко по тому самому адрессу на х@уй street
объяснив подороге что использования чужого почтового адресса уже нелегально

теперь о этой компании тут ни чего нового это называется БИЗНЕС ПО РУССКИ В АМЕРИКЕ
тоесть они получают деньги делают заказ у производителя а потом отправляют заказчику
при чем у них не открыта компания и они не платят налоги с этого и все что они делают с юридической точки незаконно
если налоговая прийдет проверит то у них будут большии неприятности

тепреь о том что я узнал поставка почтой комплекта стоит на Москву 500 баксов
любой из России сам может зайти к ним на сайт и сделать заказ или позвонить по телефону и поговорить
теперь будут ли они КОСЯЧИТЬ думаю что нет
ответ по чему простой ЭТО НЕ ВЫГОДНО при чем реально НЕ ВЫГОДНО
все вбизнесе должно быть нацеленно на прибыль вот и у них любой косяк выйдет боком и ударит по деньгам а значит не выгодно
они сами ни чего не производят а идут к производителю и покупают у него или делаю заказ а вот цена я думаю немного удивит
по моемому мнению комплект у производителя стоит 2000 они продают за 4500 несут какието расходы типа на 500 а значит с каждого заказа они имееют 2000 математика проста
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ сдесь за 2000 они как посрединки в Москву за 4500 а там уже за 10 000
так что им тут косячить не выгодно
просто НЕ ВЫГОДНО каждый клиент кто заказал и получил для них живая реклама
конечно вставая перед выбором платить в Москве 10 000 или этим 4500 вы предпочтете платить 4500 и заказ можете сделать сами минуя всех посредников
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Oraz » 23 май 2013 06:49

Forester писал(а):
Wilson писал(а):
Oraz писал(а):Не забывайте ребята за родную доблестную таможенную службу,которая попросит товар растаможить: пошлина -5%,НДС-18 %(для РФ),таможенные сборы,а это уже,как минимум 23% к экспортной цене товара и "дополнительная" радость в 1035 $.Занизить сумму в инвойсе никак не получится,тк у таможни есть своя шкала/сетка + они могут попросить оригинал инвойса и/или экспортной таможенной декларации,а амеры вряд ли будут идти навстречу Вам и занижать цену в документах,тк у них с этим строго.

Продолжаем обсуждать
данная тема похоже хаинтересова многих
но а таможня увы ее ни как не обойти но там есть нюанс
1- если для комерции много и на продажу
2- если для себя и одна
а инвойсы увы можно на любом компе напечать какие хотите и сколько хотите без проблем
Ребят там работают русские, продолжать надо.... :D
Ну так и таможня у нас - русская :D Товар весом свяше 30 кг и/или стоимостью выше 1500 евро подпадает под расстамаживание по общеустановленным правилам,хоть даже и адресованн физическому лицу,а не коммерческой организации.Можно таможню побрить,если только эти стекла не отправить по частям(левое боковое,лобовое,правое боковое стекло) на нескольких разных людей и тем самым указать отдельную цену на каждое стекло и выиграть на малом весе .
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 23 май 2013 07:25

Продолжение
обсуждения данной темы
СТЕКЛА вообще ни куда не отправляются
посомтрите внимательней ролики
двери разбираются стекло вытаскивается и на него наклевивается эта пленка
а уже к ней все подводится вот и все
стекла родные
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»