Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техники???

Все про тюнинг и доработки наших авто
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Yetti » 23 май 2013 21:35

Все-таки это стекла.
Электро тонировка Vario Plus Sky - эксклюзивный продукт. Стекла изготавливаются индивидуально под Ваш автомобиль на заводе в Колумбии. Это не просто качественные автостекла с функцией регулируемой тонировки, это новый, инновационный продукт для Вашего авто. Стекло Vario Plus Sky состоит из двух ударопрочных, антивандальных стекол и запаянного между ними специального состава, который меняет сетопропускаемость при подаче электропитания от бортовой сети автомобиля. Стекла Vario Plus Sky в семь раз прочнее обычных автостекол, плюс обеспечивают очень хорошую дополнительную звукоизоляцию салона. Регулировать степень затемнения стекол можно как из салона, с помощью регулятора контроллера, так и снаружи автомобиля с помощью пульта.
Стоимость двух передних стекол и контроллера управления 9000 долларов США (http://variosky.ru/cena.html)

Вот здесь есть подробное описание: http://tint-it.ru/VarioPlusInfo
Но цена везде ЗНАЧИТЕЛЬНО выше!

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 23 май 2013 23:18

Привет всем!!!

Итак о стеклах!!! Оформил заказ через на следующий день позвонил Аркадий(менеджер по работе с русскими)!!!! И рассказал о том какие они замечательные. Типа скидывайте на мыло полностью свои данные, VIN машины, год выпуска. После того как я сказал машина еще не пришла и я не могу его дать ответил что VIN нужен обязательно. Иначе директор не подпишет бумаги, типа у них не принято так. Рассказал кстати и по поводу местонахождения. Типа для солидности их офис находится на территории "Порше центра", там у них склад типа, якобы даже стекла на Елку есть в наличии. Что он уточнит и перезвонит через 10 минут. Десять минут длятся уже третьи сутки.
По оплате прозвучало так: заказываете мы привозим оформляем все документы на отправку выставляют инвойс я его оплачиваю и через 2 недели они у меня. Стоимость доставки 400$, вес 39 кг.
Взял VIN у бывшего директора. Разместил заказ. И все полная тишина. как уже написал ранее 3 дня. Позвонили бы сказали заказ получили, что дальше делать. А нет тишина.
Когда сказал, что к ним должен заехать Владимир их немного это насторожило, начались отговорки типа пусть сначала позвонит и мы договоримся когда и во сколько встретимся. Мне показалось это странным, я подумал это нормально для штатов. Оказалось совсем нет.
Если честно я немного в шоке.

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 23 май 2013 23:23

Wilson писал(а):Продолжение
обсуждения данной темы
СТЕКЛА вообще ни куда не отправляются
посомтрите внимательней ролики
двери разбираются стекло вытаскивается и на него наклевивается эта пленка
а уже к ней все подводится вот и все
стекла родные
И все таки это стекла. пленка не может весить 39 килограмм.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 24 май 2013 00:13

Всем привет
продолжение обсуждения данной темы
на сайте AGP это производитель подробной информации нет
теперь о этих русских
когда я прочитал на их сайте и увидел адресс сам захотел во всем убидиться поехал как я уже писал
и так на этом адресса 750Auto Park Blvd о них НИ КТО НЕ КОГДА НИ ЧЕГО не слышал полный фуфел
тепреь о том как это работает
они отправляют заказ производителю а для этого по любому нужен ВИН тут в штатах без этого ни куда увы
а вот найти производителя я попросил свою дочь
на сайте компании написано

Изображение

что она много профильная и офис ее находится в штате Тенеси в городке Ноксвиль это в принципе не далеко от меня

и стекла для машин это всего лишь одна из составляющих этой компании сами увидите

Изображение

и так стекла Solar Plus

Изображение

защита машины от ультрафиолета что бы она не нагревалось в и ней не было как в духовке когда ее открываешь

стекла Vario Plus выполняются уже дано и поставляются в авто промышленность смотрите сами
Изображение

и данных стекол мадификации POLAR SKY

а то что они производятся в Боготе Колумбия это точно а вот где это продается в Штатах минуя наших русских очень хитрых
я пока не нашел
думаю что они отправляют заказ и жду когда его привезут а потом отправляют в Россию работают как посредники

VARIO PLUS BENEFITS
Privacy and Exclusivity.
Anti-vandalism.
Solar Control.
Increased Comfort.
Excellent Sound Isolation: Glass windows are often the weak link in noise transmission. However, due to its construction AGP VARIOPLUS is able to reduce noise transmission by up to 50% when compared with a normal tempered or annealed glass.
Maintenance just like a standard glass.
More hygienic than blinds and curtains.
Glass on both sides, therefore much more resistant to normal use than a window film.
Can be used with any type of glazing: Annealed, Tempered, Heat Strengthened, Chemically Tempered, Insulating glass Units, Fire Resistant, Intrusion Resistant and Bullet Resistant Glazing.
Available in different Shapes (To be discussed with AGP's technical department).
Reduced Thickness: Through the use of the best of our technology AGP VARIOPLUS can be offered from varying thicknesses as low as 5 mm, maintaining the same resistance and durability!

VARIO плюс льготы
Конфиденциальности и эксклюзивности.
Anti-вандализма.
Solar Control.
Повышенный комфорт.
Отличная звукоизоляция: Стеклянные окна часто являются слабым звеном в передачи шума. Тем не менее, благодаря своей конструкции AGP VarioPlus может уменьшить передачу шума на 50% по сравнению с нормальным закаленное или закаленное стекло.
Техническое обслуживание как стандартные стекла.
Более гигиеничны, чем жалюзи и шторы.
Стекло с обеих сторон, поэтому гораздо более устойчивы к нормальной эксплуатации, чем оконная пленка.
Может использоваться с любым типом остекления: Обожженный, закаленное, закаленное, Химически закаленное, стеклопакеты, огнестойкие, вторжений и устойчивостью пуленепробиваемое остекление.
Доступна в различных формах (будет обсуждаться с техническим отделом по AGP).
Уменьшенная толщина: Благодаря использованию лучших из нашей технологии AGP VarioPlus могут быть предложены с различной толщиной всего 5 мм, сохраняя тот же стойкость и долговечность!
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 24 май 2013 00:16

Продолжение
я постараюсь найти АМЕРИКАНЦЕВ которые помогут решить этот вопрос ЗАКАЗА и ПОКУПКИ а потмо сравним
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 13 июн 2013 00:24

Всем привет !
продолжение темы как ни странно но увы у этой истории есть продолжение
Вводное
один человек связался с ними с ребятами из Cary, NC которые расместили фальшивый адресс на дилерской Порша
и телефон который иногда не отвечал
связались и отправили деньги им пришло подтвержение деньги получили и посылку отправим и на этом все
телефон отключен
на все попытки связаться тишина
вот так БЫВШИИ НАШИ работают в Штатах бизнес по русски в Америке получить деньги а потом рубить концы
так что прошу не делайте им заказы
на помню что в разговоре я послал их по старому адрессу куда посылают все
постараюсь найти кому принадлежит их телефон потом отпишусь
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Yetti » 13 июн 2013 11:03

Думаю, этого и следовало ожидать - цену назначали в 2 раза ниже, чем везде. А как известно, бесплатный сыр ..,.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 14 июн 2013 05:12

Продолжение данной темы

этот человек переслал реквизиты банковского перевода
пойду вбанк выяснять что к чему и почему пока не официально просто по дружбе спрошу инфу
если там несколько таких случаев типа деньги получили и на этом то обращусь в полицию и IRS
думаю что IRS в этом случае будет по круче финасовые махинации плюс получение прибыли и неуплата налогов они их на раз два вычеслят и накроют
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Yetti » 14 июн 2013 10:59

Правильно! Таких козлов нужно сажать, чтобы народ не боялся через инет заказывать.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 15 июн 2013 14:54

Продолжение
продолжение данной истории
и так в данных есть телефон который отключен что бы отвечать на звонки тех кто переслал деньги и если его ввести в платный сайт то можно получить кое что

Изображение

после этого перенсти инфу на карту гугл и получим

Изображение


после этого в документах на перевод денег которые мне переслали указан банк и реквизиты на днях наведаюсь к знакомому в банке спрошу кое что

при желании даже я водитель трака могу кое что найти а налоговая это все найдет за пару минут и намного больше
так что спрятаться в Штатах не реально
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»