Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техники???

Все про тюнинг и доработки наших авто
Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техники???

Сообщение Forester » 17 май 2013 22:42

Всем привет!!!! Кто сталкивался с таким чудом как электрохромные стекла компании «American Glass Products» Vario Plus Sky? Если у кого то стоит дайте свои отзывы!!!

Вопрос к Володе "Wilson" можешь посмотреть сколько стоит это чудо в Штатах? В России разбег цены от 7,5 до 30 тон $. Интересуют оба комплекта. т.е.: только передние стекла и полный комплект без лобового. На елку 13 года.

Заранее благодарю.

Р.s.: Хотелось бы почитать отзывы и мнения одноклубников по данному вопросу.
вот сыллка на видео как работает:

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 18 май 2013 22:19

Всем привет !
посмотрел видио ролик мне понравилось если честно
там были еще ролики на подобную тему
нооткрыл google и решил прогуглить узнать что к чему и почему и вот сайт производителя

http://agpglass.com/en/products/page/linea/vario_plus

но там нет ни какой инфо про то где это купить и сколько стоит но сама компания находится от меня в 5-6 часах езды на машине в Knoxville,TN
посмотрел по внимательней там много чего у нее в том числе поставка стекла на Ламбо и Феррари
но это мелочи там пулене пробиваемые стекла и много чего для военных
так что компания разработала и пустили в производство тепреь снимает сливки

поищу где это можно заказать и сколько стоит после этого напишу
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 18 май 2013 22:49

Единственный сайт нашел с ценами, а самое главное там есть адрес и телефоны в США.
http://varioplus.us/main.php , Интересно сколько будет стоить доставка до России??? Самый дешевый вариант который я смог найти за комплект передних стекол 8850$ а в Штатах стоимость 4500. Проще заказать в штатах и подождать, чем переплачивать две цены, а по стоимости полного комплекта (Без лобового) просто страшно говорить. В России 34850$ это без установки, в штатах 16 900$ без лобового 20700$ с лобовым.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 18 май 2013 23:49

Продолжаем обсуждать данную тему
вопрос в том что открыл я ссылку и офигел
там есть телефон а эреа код 919 это там где сейчас живу я
набрал ответили по русски сказали что можно приехать и самому все увидеть на сайте есть все
вообщем дело втом что стекло не меняется это пленка наносится на стекло и подключается вот и все
я думал почему то что надо будет менять стекло а все проще
думаю что два передних стекла за 4500 зелени не дорого для тех у кого свой бизнес подъехал к ментам выключил отъехал включил
это плюс
и еще в компании AGP можно заказать стекла пунепробиваемые и еще нанести эту пленку вот это уже интересней
на неделе выкраю время сгоняю к ним посмотрю сам на все сделаю фото

если кто хочет сделать заказ на это обращайтесь от того места где я живу 20-25 минут на машине
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 19 май 2013 08:42

Продолжаем задавать вопросы по данной теме!
Если я правильно понимаю то пленка уже выполнена по форме стекла??? а в стоимость комплекта входит электропитание и регулятор степени тонировки? Или это все отдельно покупать надо?

На сайте указано что это стекла?!?! Либо они дополнительно как вариант предлагают пленку???

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 19 май 2013 17:56

Forester писал(а):Продолжаем задавать вопросы по данной теме!
Если я правильно понимаю то пленка уже выполнена по форме стекла??? а в стоимость комплекта входит электропитание и регулятор степени тонировки? Или это все отдельно покупать надо?

На сайте указано что это стекла?!?! Либо они дополнительно как вариант предлагают пленку???

Всем привет
если честно то сам толком не разобрался
выкраю время на неделе и сгоняю к ним сам хочу во всем разобраться мне это тоже интересно
но для меня дорого и если честно то смысла нету
у меня Секвоя модель2013 пасажирскии стекла затонированные на заводе плюс там стоят шторки
дальше так назваемые форточки для третьего ряда кресел тоже самое
заднее стекло на багажнике имеет тонировку но слабую плюс там обогрев стоит
а за переднее тут поставят в позу быстро и просто
на два стекла водительское и пассажирское я уже поставил тонировку 34% здесь это по закону разрешено
так что себе ставить это вопрос зачем ?
а вот Моквичам да ! во первых что бы БЫЛО во вторых что бы МЕНТОВ ПОЗЛИТЬ и когда понты дороже денег
на сколько я понимаю 4500 зелени за два передних это ВСЕ плюс работа а так если у них заказать может даже дешевле
нотогда у вас там должны люди кто в этом разбирается и все поставит
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Forester
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Пермь, Россия
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Forester » 19 май 2013 20:24

Wilson писал(а):а вот Моквичам да ! во первых что бы БЫЛО во вторых что бы МЕНТОВ ПОЗЛИТЬ и когда понты дороже денег
на сколько я понимаю 4500 зелени за два передних это ВСЕ плюс работа а так если у них заказать может даже дешевле
нотогда у вас там должны люди кто в этом разбирается и все поставит
Всем привет.
Ну во первых мы не все Москвичи!!! Есть и другие регионы, во вторых: я уже писал раньше
Самый дешевый вариант который я смог найти за комплект передних стекол 8850$
, пусть даже доставка составит 1000$ экономия составит 3 350$. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ :shock: :shock: :shock: !!!! А установить эти стекла не составит труда, с такой схемой подключения справится хороший электрик. Полный комплект на елку покупать нет смысла, так как задние стекла с завода черные, но есть же другие модели. У меня например есть как минимум 4 человека которым было бы интересно приобрести такие стекла. Просто когда в прошлом году искали, хотел установить на ЛК 200, мне заредили только за передние 35 000$ с установкой. А на сегоднишний день эта цифра упала до 8850, все ровно очень дорого. Выгоднее в США заказать.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Igor Kiev » 19 май 2013 21:43

Forester писал(а): мне заредили только за передние 35 000$ с установкой. А на сегоднишний день эта цифра упала до 8850, все ровно очень дорого. Выгоднее в США заказать.
Помоему даже обсуждать такое, за такие деньги - "за гранью абсурда".
Красная цена этого "понта" - 1000долл.при чём за все стекла :D Пройдет полгода - год - столько это и будет стоить
Хотя я и даром бы не поставил.
Такие вещи должны ставиться исключительно производителем.Пока это на авто класса "люкс". Пройдет время - везде будет ставиться. Пока, как доп опция - это "утопическая толщина" :)
Я почему то сразу подумал,- что это броня! Так это хоть "кого-то" защитит" А оказалось - дешёвка "жидкокристалическая" :D
Есть масса более прикольного и более интересного тюнинга.
Но чтоб за то, - что можно разумно затонировать -отвалить такие деньги. :shock: пусть даже у кого это "шальные" - абусрд.
Почему то думаю, что в Америке - это спросом не пользуется.
БЕНЗИН, 95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Wilson » 19 май 2013 21:52

Forester писал(а):
Wilson писал(а):а вот Моквичам да ! во первых что бы БЫЛО во вторых что бы МЕНТОВ ПОЗЛИТЬ и когда понты дороже денег
на сколько я понимаю 4500 зелени за два передних это ВСЕ плюс работа а так если у них заказать может даже дешевле
нотогда у вас там должны люди кто в этом разбирается и все поставит
Всем привет.
Ну во первых мы не все Москвичи!!! Есть и другие регионы, во вторых: я уже писал раньше
Самый дешевый вариант который я смог найти за комплект передних стекол 8850$
, пусть даже доставка составит 1000$ экономия составит 3 350$. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ :shock: :shock: :shock: !!!! А установить эти стекла не составит труда, с такой схемой подключения справится хороший электрик. Полный комплект на елку покупать нет смысла, так как задние стекла с завода черные, но есть же другие модели. У меня например есть как минимум 4 человека которым было бы интересно приобрести такие стекла. Просто когда в прошлом году искали, хотел установить на ЛК 200, мне заредили только за передние 35 000$ с установкой. А на сегоднишний день эта цифра упала до 8850, все ровно очень дорого. Выгоднее в США заказать.
Продолжаем обсуждать данную тему
мой ник в Skype tramp383
найди меня там и свяжись потому что обсуждать покупку и отправку здесь не имеет смысла лучше по скайпу так будет проще
теперь мне по телефону сказали пусть я повторюсь два перединх на секвою 4500 это включает в цену все материал и плюс работа
это не стекла а что то из того что наклеивается на стекла значит весит не много
почему я говорю про вес потомучто цена пересылки зависит от веса это известно и думаю составит 150-200 максимум
пока я сам с ними не встречусь и все не узнаю там наши ребята говорят оп русски есть телефон взяли трубу и позвонили все просто
посмотрю сделаю фото и пожалуйста делайте заказы через меня я позвонил они подготовили взял заказ отвез на службу отправки и все
можно черех FEDEX можно через UPS или просто почтой
но пока я с ними не встречусь я такой же как и вы гадаю на кофейной гуще
на сщет потов и всего остального что могу сказать есть старая басня ЛИСА И ВИНОГРАД увы око видит да зуб неймет
кому то и хочется и можется а кому то нет так что тут на вкус и цвет каждому свое
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Vario Plus Sky!!! Кто то сталкивался с этим чудом техник

Сообщение Oraz » 20 май 2013 19:58

Не забывайте ребята за родную доблестную таможенную службу,которая попросит товар растаможить: пошлина -5%,НДС-18 %(для РФ),таможенные сборы,а это уже,как минимум 23% к экспортной цене товара и "дополнительная" радость в 1035 $.Занизить сумму в инвойсе никак не получится,тк у таможни есть своя шкала/сетка + они могут попросить оригинал инвойса и/или экспортной таможенной декларации,а амеры вряд ли будут идти навстречу Вам и занижать цену в документах,тк у них с этим строго.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»