Передняя оптика, что лучше?

Все про тюнинг и доработки наших авто
мытарь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 янв 2010 21:21
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение мытарь » 21 дек 2016 15:27

Ёрничайте, когда доставят обязательно сфоткаю клеймо завода изготовителя. Я то же не приверженец китайского ширпотреба, поэтому светодиоды в оптику установил наши российского производства. И если бы мне предложили фары Мэйд ин китай или Тайвань то наверно, имея опыт использования данного товара, я бы отказался.
Изображение

Фавиль
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2016 15:40
Мой город: Сургут
Пол: Мужской
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 19 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение Фавиль » 21 дек 2016 15:38

мытарь писал(а):Ёрничайте, когда доставят обязательно сфоткаю клеймо завода изготовителя. Я то же не приверженец китайского ширпотреба, поэтому светодиоды в оптику установил наши российского производства. И если бы мне предложили фары Мэйд ин китай или Тайвань то наверно, имея опыт использования данного товара, я бы отказался.
Салют дружище ! Ребята умеют "поддержать" товарища ! Но мне что то не вериться что если есть производство , то будут тупо перепродавать "китай".

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение Greg » 21 дек 2016 17:05

мытарь писал(а):Ёрничайте, когда доставят обязательно сфоткаю клеймо завода изготовителя. Я то же не приверженец китайского ширпотреба, поэтому светодиоды в оптику установил наши российского производства. И если бы мне предложили фары Мэйд ин китай или Тайвань то наверно, имея опыт использования данного товара, я бы отказался.
Да никто не ёрничает, просто фары на фото, один в один с китайскими, особенно расположение светодиодов. А у завода есть сайт? А по поводу клейма, есть в штатах контора по названием Деволро, так вот там покупают амортизаторы и все остальное, что устанавливают в своих мастерских на Тундры и Секвойи, ставят на комплектующие клеймо Деволро и цена подскакивает в два-три раза от цены производителя этих комплектующих!
Вот простой пример посмотрите на два фото и скажите есть разница в этих двух дугах установленных на одной и той-же марки авто Ford F-250.
Вложения
IMG_0204.JPG
IMG_3028.JPG
IMG_3028.JPG (30.91 КБ) 3389 просмотров
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение wallboss » 21 дек 2016 18:03

Чтобы наладить производство блок фар, да ещё по европейскому стандарту нужно как минимум получить лицензию и соответствие РС. А так это подпольщина и кустарщина. По вопросу светодиодов российского производства это вообще полная ахинея. Лидером у нас в РФ по производству светодиодов является ОПП в Питере.
Вот цитата с их сайта:
Сегодня производство светодиодов в России развивается стремительными темпами. И хотя пока отечественная продукция отстает по качеству от европейских, азиатских, и американских аналогов, данный бизнес имеет огромные перспективы
И третье. Я нашёл на сайте эти фары, только они сейчас отсутствуют на складе. Списался с магазином выяснил что, наш многоуважаемый Григорий прав на все 200%, это Китай (уж не знаю какую лейбу им прилепят на Варшавке)
http://agstuning.ru/index.php?productID ... es#inquiry
IMG_1355.PNG
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение Yetti » 21 дек 2016 18:54

Ну вот, Григорий с Валерой всю интригу испортили!
Левые диоды в левые фары, да еще, возможно без крепления для омывателя... Если оно так, то это грустно...

У нас продают набор китайских линз под установку LED на ближний свет за 20000 руб. Но что то не хочется брать.

Фавиль
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2016 15:40
Мой город: Сургут
Пол: Мужской
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 19 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение Фавиль » 21 дек 2016 19:13

У нас продают набор китайских линз под установку LED на ближний свет за 20000 руб. Но что то не хочется брать.
Я купил билинзы ОПТИМА (светодиодные) лежат , все в раздумии ставить или нет ?! :roll:

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение wallboss » 21 дек 2016 19:25

Я купил билинзы ОПТИМА (светодиодные) лежат , все в раздумии ставить или нет ?! :roll:
Думайте Шура, думайте :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение Yetti » 21 дек 2016 19:35

Линзы, про которые я писал, поставили в фары ГАЗЕЛи и очень довольны. Ну что там было и как светило, я не знаю. Название линз тоже не посмотрел.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение wallboss » 21 дек 2016 21:04

Yetti писал(а):Линзы, про которые я писал, поставили в фары ГАЗЕЛи и очень довольны. Ну что там было и как светило, я не знаю. Название линз тоже не посмотрел.
Юра, Hella 3R(китайская копия) к линзам тоже вопросов нет. Там вопросы к механизму шторки, уж очень он у них хлипкий и люфты большие, заклинить может. По этому если не биксенон а простые линзы то можно ставить и Китай.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Передняя оптика, что лучше?

Сообщение Yetti » 21 дек 2016 21:48

Эти не под биксенон, а именно под LED.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»