Вторая машина у кого какая ?

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Wilson » 18 июл 2013 23:44

Всем привет
Секвоя это понятно машина для души для поездок
а тут увидел не НОВАЯ и не ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ вообщем решил купить себе вторую машину
так как в семье часто бывает две машины и думаю что у многих у тех кто на форуме есть вторая машина
так поделитесь инфой и фото у кого какая вторая машина

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Flash » 15 сен 2013 23:17

у меня BMW 645 Convertible :)

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Wilson » 16 сен 2013 01:11

Flash писал(а):у меня BMW 645 Convertible :)

Уважаю Бимер 645 кабриолет вторая машина
а фото можно ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Yetti » 16 сен 2013 11:26

Wilson писал(а): а тут увидел не НОВАЯ и не ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ
У нас Bentley Continental GT к недорогим машинам не относится :D Можно несколько Секвой купить:

http://cars.auto.ru/list/?category_id=1 ... =25&groups

Аватара пользователя
вредная
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2013 08:52
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение вредная » 16 сен 2013 16:03

Wilson, I'm so sorry, but... Cогласна с Yetti. Я когда на временный ввоз доки заполняла, наткнулась на вопрос: "Стоимость машины"... Я тупо уставилась на таможника и спрашиваю - стоимость рынка страны вывоза (т.е. Грузии) или стоимость рынка страны ввоза (т.е. России)? Смотрит на меня и ржет: пиши подарок!

У нас дома все американцы и все одногодки! :) Черный Хаммер Н3, с движком 3.5, 2006года, по имени "Малыш" и мой "Магнус" - вы его уже знайте! )))
Вложения
getImage (11).jpg
Изображение

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Wilson » 16 сен 2013 22:26

В продолжение данной темы
странно почему у вас в России Бетли не сщитается дорогой машиной ?
тут эта машина реально КРУТО
но скажу по секрету ни кому только
вот конкретно эта машина уже в России увы
она была куплена на аукционе оформлена на меня а потом оптравлена в контейнере в Россию я конечно на ней покатался немного и честно не ахти
мне моя Секвоя больше нравится но гдето ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ так что для это класс

а на сщет Намера тем более Н3 так это просто уазик вот и все а не машина если еще Н2 хоть похоже немного на Хамер то третья модель даже не рядом
когдато давно на армейском аукционе увидел настоящий армейский хамер Н1 но послето того как он отслужил не один год его продовали всего за 5 000
наличкой и сразу
купил потом пожелел
потом еще почти 10 000 вложил что бы нанем можно было ездить
но ощущение что ты в танке меня не покидало а как он жрет бензин так это как в анекдоте
ДВИГАТЕЛЬ ВЫКЛЮЧИ
вообщем покатался повыпендривался и отправил в Россию хорошо от туда пришел запрос на первый хамер армейский
так что
вторая машина это из рекламы если честно а мне и одной хватает
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
вредная
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 авг 2013 08:52
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение вредная » 17 сен 2013 13:50

Не, ну, Н1 это отдельная тема, тем более если она военная!!! Ее не надо сравнивать не с одной машиной! Это не машина ведь, это полноценная боевая единица! Я ездила и на военной Н1 и на гражданской Н1. Скажу честно - этот абсолютно разные машины. Да и еще, Wilson, уверен что, там у тебя Н1 бензина жрал? У них ведь движок на солярке работает? Они ж дизелюги, объемом 6,5 литра. Люк под пулеметом это ваааааще прелесть, бррр, аж мурашки по коже! Еще приборная панель супер, реально как в танке. У водителя свое так сказать "Личное пространство"! :D Да и бандура по середине передними сидениями, чисто для "Сообразить на троих"! :lol: :lol: :lol: Не, ну,реально хорош!!! Только тесновато! :(
Изображение

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Yetti » 17 сен 2013 13:53

Wilson писал(а):В продолжение данной темы
странно почему у вас в России Бетли не сщитается дорогой машиной ?
тут эта машина реально КРУТО
Ты не точно прочитал мою фразу :D Бентли у нас к очень дорогим машинам относится. Я и ссылку дал на б/у машины у нас - новые вообще нереально стоят.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Wilson » 18 сен 2013 00:42

вредная писал(а):Не, ну, Н1 это отдельная тема, тем более если она военная!!! Ее не надо сравнивать не с одной машиной! Это не машина ведь, это полноценная боевая единица! Я ездила и на военной Н1 и на гражданской Н1. Скажу честно - этот абсолютно разные машины. Да и еще, Wilson, уверен что, там у тебя Н1 бензина жрал? У них ведь движок на солярке работает? Они ж дизелюги, объемом 6,5 литра. Люк под пулеметом это ваааааще прелесть, бррр, аж мурашки по коже! Еще приборная панель супер, реально как в танке. У водителя свое так сказать "Личное пространство"! :D Да и бандура по середине передними сидениями, чисто для "Сообразить на троих"! :lol: :lol: :lol: Не, ну,реально хорош!!! Только тесновато! :(
Всем привет
Привет Теона
похоже ты не совсем простая смертная только не говори что по жизни ты учительница начальных классов
в штаты я приехал в 1997 году а друзья меня взяли ссобой на аукцион в 1999 году
там я и увидел этот ХАМЕР мне он понравился потому что в моем прошлом есть воспоминание о том времени когда я ходил в погонах
он был как это точнее сказать под брезент как наши УАЗики это когда я его брал
и движок у него был БЕНЗИНОВЫЙ увы

Hummer H1 выпускался в трёх общих вариантах: купе с мягким верхом, четырёхдверный универсал с жёстким верхом и версия в кузове Alpha. Другие, менее известные варианты, включают в себя двухдверный пикап, чаще всего используемый в качестве шасси для противовоздушных и других лёгких орудий, или же использоваться в качестве транспорта для войск и грузов, а также четырёхдверный кузов с покатой задней частью, именуемый slantback, который имеет тот же стиль военного Humvee, используемого американскими военными.Кабриолет с откидным верхом и версии универсала были последними, доступные на массовом рынке. Двухдверный и четырёхдверный версии пикапа доступны только в автопарке Морского флота США. В настоящее время существуют пять типов двигателей и три типа автоматических трансмиссий для Hummer H1s.Общими двигателями / трансмиссиями являются:
•6,2 л Дизель GM V8/GM TH400/3L80 3-ступенчатая
•6,5 л дизельный V8/GM 4L80-E 4-ступенчатая
•5,7 л V8 бензиновый семейства Vortec / GM 4L80-E 4-ступенчатая
•6,5 л турбодизельный V8/GM GM 4L80-E 4-ступенчатая
•6,6 л турбированный V8 семейства Duramax LLY и турбодизель того же семейства / Allison 1000 5-ступенчатая (модель 2006 года)
Hummer H1 имеет некоторые общие части трансмиссии и детали с моделью HMMWV, такие как: тормоза, мосты, рамы и основные панели кузова (капот, задняя дверь и задняя четверть кузова) идентичны между HMMWV и Hummer H1. Все Hummer H1s и HMMWVs производились на одной сборочной линии, а затем гражданский H1s окрашивался и получал дополнительное оснащение уже в другом производственном цеху.

я много в него вложил покатался сбил оскомину тогда бензин еще был в продаже по 78 центов за галон так что вполне нормально но всеравно дорого
я конечно понимаю что АМЕРИКАНСКИЕ советники интелегенты поставляли что то в Грузию и втом числе вооружение и в том числе последнии модели
на одном из тех ты и могла кататься но у меня была старая модель и потом ее судьба закончилась гдето в России
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Вторая машина у кого какая ?

Сообщение Wilson » 18 сен 2013 00:47

Yetti писал(а):
Wilson писал(а):В продолжение данной темы
странно почему у вас в России Бетли не сщитается дорогой машиной ?
тут эта машина реально КРУТО
Ты не точно прочитал мою фразу :D Бентли у нас к очень дорогим машинам относится. Я и ссылку дал на б/у машины у нас - новые вообще нереально стоят.

Все правильно извини это я что то напутал
тут машину найти можно по доступной цене и та была куплена на аукционе
потом оформлена в нее еще кое что напихано по желанию и отправлена
вообщем пока то да се я на ней покатался и если честно не ахти я свою Секвою на нее не променяю
учитывая мой рост и вес то ну на фиг этот запорожец

Здесь итими машинами пользуются белые воротнички
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»