Штатная камера

Звук, видео, мониторы, карты
Miles2km.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:13
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Штатная камера

Сообщение Miles2km.ru » 05 фев 2014 11:12

Енакентий писал(а):Тоже,поменял на китай,о чем сейчас жалею! 2008 платинум так же. Там мне пришлось и менять саму камеру,так как с китайской головой не пошла она,толи разъем толи по напряжению...не помню,короче не пошла! поставили камеру кенвуд,далее пришлось менять усилитель,т.к. тоже не пошел родной с китайцем,начал конфликтовать! Ну и поменял основные 4е динамика на алпайн. Все вроде работает,и мультеруль,навигация,двд все читает,музыку хорошо тянет,переднию камеру через тв разъем подключили,блютус через отдельный микрофон работает слышимость хорошая (через родную плохо было слышно меня), все радио частоты ловит, айпад включен,усби разъем работает,интернет работает..."чего тебе собака еще надо...", но всеравно в солнечную погоду хреново видно в камеры,от бликов,даже через антибликовую пленку! да и чувствуется дешевое качество!
Вот! 8-) И я о том же.. Что голова, китайская, за 20т.р. Это только начало приключений.. Если там все делать по уму, то вложить еще столько же нужно, а может и больше.. А что работать оно будет лучше еще большой вопрос. По крайней мере то что на морозе это мерзнет и на солнце не видно половину это факт..
Штатное - есть штатное. Над ним думали, разрабатывали с учетом эксплуатации в тяжелейших условиях...

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»