Второй ряд кресел Platinum дополняем креслом вместо консоли.

Все про тюнинг и доработки наших авто
Sequoia2011
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2020 12:17
Мой город: Нальчик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Второй ряд кресел Platinum дополняем креслом вместо консоли.

Сообщение Sequoia2011 » 17 окт 2020 19:01

Доброго времени суток. Поменял консоль на втором ряду на кресло от Limited . Кресло заказывал в Белоруссии, обошлось с доставкой чуть более 16 тыс рублей. Когда заказывал думал что кресло серого цвета, только когда получил стало понятно что беж. Местные умельцы перешили на серый и покрасили пластик в такой же цвет . Каркас капитанских спинок сузили по 1,5см и убрали немного поролона. Ковролин с задней части поменяли на кожу. Механизм кресел работает как надо. Если не считать замену ковролина всё это обошлось примерно около 50 тыс рублей . Результатом очень доволен.
Александр был прав , если просто взять и поставить кресло от Limited это может порвать кожу и поцарапать пластик по бокам .
Фото уже пытался загрузить, почему-то пока безуспешно

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Заказывал полики на весь салон с учётом нового кресла ,хотел отчитаться после того как постелю их, но они уже более месяца в дороге никак не доедут)

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Второй ряд кресел Platinum дополняем креслом вместо консоли.

Сообщение Oleksandr Kiev » 17 окт 2020 19:23

Sequoia2011 писал(а):
17 окт 2020 19:08
Доброго времени суток. Поменял консоль на втором ряду на кресло от Limited . Кресло заказывал в Белоруссии, обошлось с доставкой чуть более 16 тыс рублей. Когда заказывал думал что кресло серого цвета, только когда получил стало понятно что беж. Местные умельцы перешили на серый и покрасили пластик в такой же цвет . Каркас капитанских спинок сузили по 1,5см и убрали немного поролона. Ковролин с задней части поменяли на кожу. Механизм кресел работает как надо. Если не считать замену ковролина всё это обошлось примерно около 50 тыс рублей . Результатом очень доволен.
Александр был прав , если просто взять и поставить кресло от Limited это может порвать кожу и поцарапать пластик по бокам .
Фото уже пытался загрузить, почему-то пока безуспешно

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Заказывал полики на весь салон с учётом нового кресла ,хотел отчитаться после того как постелю их, но они уже более месяца в дороге никак не доедут)
Здесь у меня, как у "конкурента", и вопросов нет.
И "оправдываться" не надо...
Спасибо, что вспомнил хорошим словом.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Sequoia2011
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2020 12:17
Мой город: Нальчик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Второй ряд кресел Platinum дополняем креслом вместо консоли.

Сообщение Sequoia2011 » 17 окт 2020 19:50

Просто изложил факты)

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
У меня те кто занимались этим сами бегали находили находили нужных людей кто будет пилить, варить, красить, находить нужного цвета кожу и ремень и т.д. Так что мне невероятно повезло, если бы пришлось самому искать возможно пожалел бы что начал)

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»