Карты для навигации СНГ

Звук, видео, мониторы, карты
AndreyMoscow
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 апр 2014 06:38
Мой город:
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение AndreyMoscow » 28 апр 2016 07:34

Так я хочу записать сами карты, они у меня хранятся на карточки сд, причем тут загрузочный диск и клема?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение wallboss » 28 апр 2016 09:22

AndreyMoscow писал(а):Так я хочу записать сами карты, они у меня хранятся на карточки сд, причем тут загрузочный диск и клема?
А у тебя какого года голова? На сколько я знаю с 2013 года в голове один диск а карты на карточке?
Если у тебя 2013 то да карты будут на карточке.
Но все равно функционал и возможности родной головы оставляют желать лучшего.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение Yetti » 28 апр 2016 09:31

Главное чтобы музыка была. :D А фнкционала на других устройствах больше, чем на любой голове (да и дешевле ).


Изображение

Miles2km.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:13
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение Miles2km.ru » 29 апр 2016 22:42

AndreyMoscow писал(а):То есть, если я залью на карточку карты с нашей локацией, она не будет работать?
Валера, а что лучше 928?
Вот по этой ссылочке есть пример того что лучше, там только ниже пролистайте..
Оно действительно одно из самых достойных вариантов из оригинала, тк полностью сохраняет функционал заложенный производителем.. Да и просто звучит очень качественно!
http://www.toytundra.com/topic/2946-%D0 ... ment-70965

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение wallboss » 30 апр 2016 08:31

Хм. У меня на Альпайне тоже весь функционал сохранен, плюс монитор 8" + + + + + + + +, можно замучится плюсы ставить. Все равно родная голова как бы её не навернуть - недоделанное убожество(из личного опыта)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Miles2km.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:13
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение Miles2km.ru » 30 апр 2016 10:02

wallboss писал(а):Все равно родная голова как бы её не навернуть - недоделанное убожество(из личного опыта)
Ну это сугубо субъективное мнение, плюс к этому в сравнение шла какая-то там родная голова мохнатых поколений.. Спорить я конечно не буду, но и тоже не с потолка беру. Новая модификация штатной головы для Секвойи/Тундры это небо и земля по сравнению с предыдущими поколениями. При том это во всем. Там нормально (с поиском) работает навигация, есть режим 3D, на последних картах (2016-2017) нарисованы практически все самые новые дороги, у нее есть встроенный DVD, BT, USB, AUX, AV, экран HD, корректно работает со штатным усилком, там уже не садится и не загрязняется лазер тк его там попросту нет, не перегревается летом и не переохлаждается зимой, не боится трясок и вибраций и ничего с ней из-за этих факторов не происходит да и просто она прекрасно вписывается в интерьер безо всяких рамок и подобной чепухи.. И все это потому что она штатная, родная! И звук у нее, он другой! Поет она качественно что ли как-то, приятнее чем предыдущие... И это даже на машинах где нет усилка.
Хотя во-общем конечно это дело лично каждого что считать лучшим, а что худшим.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение wallboss » 30 апр 2016 17:14

Да, да, последние карты которые обновляются с сайта Альпайне, да карты в 3D, да пробки, да с усилком дружит, да все функции на руле, да,да,да,да..........
Вписывается в родную панель даже красивее и лучше родной, при этом ещё раз повторюсь экран 8".
Воспроизводит видео(кино, клипы да все что угодно). Связь с айфоном, телефонная книга, Русские радиочастоты.
Мы можем спорить до умопомрачения. Я потратил на модификацию родной головы 30 000р.
В итоге поменял на Альпайне 928 за 50 000 р. И ни грамма не пожалел.
Звук, да по звуку родная голова вообще где-то в "Ж". Ребята, по звуку Альпайне он и в Африке Альпайне.
Ну да "Каждому своё" ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение Yetti » 30 апр 2016 19:35

wallboss писал(а): Звук, да по звуку родная голова вообще где-то в "Ж". Ребята, по звуку Альпайне он и в Африке Альпайне.
Вот здесь с тобой, Валер, не соглашусь. Мне звук родной головы больше нравится, он менее плоский что ли.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение wallboss » 30 апр 2016 20:09

Yetti писал(а):
wallboss писал(а): Звук, да по звуку родная голова вообще где-то в "Ж". Ребята, по звуку Альпайне он и в Африке Альпайне.
Вот здесь с тобой, Валер, не соглашусь. Мне звук родной головы больше нравится, он менее плоский что ли.
Юра, я не пойму твоё что значит плоский. Мы же с тобой слушали. При чем я тогда ещё не настроил звук и то при прослушивании определенных треков ты соглашался что звук лучше. А сейчас когда я полностью понял настройки головы так и вообще я думаю говорить не о чем.
Поясни своё значение - "плоский".
В моем понимании звук родной головы не плоский а узкий. Низов вообще нет воприоре. Средние частоты в какой то своей какофонии. Верхние да есть но это теряется при отсутствии остального.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: НАВИГАЦИЯ работает

Сообщение Oleksandr Kiev » 30 апр 2016 20:11

Yetti писал(а):
wallboss писал(а): Звук, да по звуку родная голова вообще где-то в "Ж". Ребята, по звуку Альпайне он и в Африке Альпайне.
Вот здесь с тобой, Валер, не соглашусь. Мне звук родной головы больше нравится, он менее плоский что ли.
Вчера смотрел сюжет "Уральских пельменей", когда двое принимали экзамен по игре на бубне у студента - ваш спор оттуда :D http://yandex.ua/video/search?text=%D1% ... _CmIZEeUXI
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»