Ошибка 0302 и ее устранение

Все, что касается движка
XoTik
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2019 01:09
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ошибка 0302 и ее устранение

Сообщение XoTik » 29 ноя 2019 02:42

Объясните,кому не лень - почему вылазит регулярно ошибка р0302, при том что машина в этот момент работает на газу!? Если я правильно понимаю, топливо(газ) поступает через газовую форсунку, в моем случае - при ускорении,вываливает чек и читается данная ошибка. Каким образом даже "засранная" бензиновая форсунка имеет отношение к работе двигателя на газу. Завтра начну со свечей и катушек,но автору темы отдельный респект. Возможно проблема как у всех в катушках...
Toyota Sequoia 2011 Platinum/Audi Q5 2013

Max124rus
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 янв 2019 11:50
Мой город: Красноярск
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Ошибка 0302 и ее устранение

Сообщение Max124rus » 29 ноя 2019 06:09

XoTik писал(а):
29 ноя 2019 02:42
Объясните,кому не лень - почему вылазит регулярно ошибка р0302, при том что машина в этот момент работает на газу!? Если я правильно понимаю, топливо(газ) поступает через газовую форсунку, в моем случае - при ускорении,вываливает чек и читается данная ошибка. Каким образом даже "засранная" бензиновая форсунка имеет отношение к работе двигателя на газу. Завтра начну со свечей и катушек,но автору темы отдельный респект. Возможно проблема как у всех в катушках...
Добрый, была такая ситуация и 301 и 302
Вопрос был в отсутствии обогрева форсунок, плюс редуктора настроены были через одно место.
Посмотри так де длины магистралей от редуктора и от форсунки.
По искре, менял комплект резинок, есть посты тут, но не помогло мне, у меня проблема была в отсутствии обогрева и настройках редукторов.
С уважением, Максим.

Ответить

Вернуться в «Двигатель и выхлопная»