Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

olows
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013 09:17
Мой город:
Пол: Мужской

Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение olows » 28 янв 2014 09:16

Есть в наличие в Краснодаре отдам за 16000

Toyota Brand - REMOTE STARTER - 08586-0C910

Part Number: 08586-0C910

79184541891

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение Yetti » 28 янв 2014 10:05

Нет смысла ставить заводской автозапуск - дальность очень маленькая. За эти деньги лучше поставить сигнализацию с автозапуском, например, StarLine.

olows
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013 09:17
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение olows » 28 янв 2014 11:27

возможно Вам устанавливал какой- нибудь криворукий установщик
запуск берёт с расстояния работы брелка (70-100 метров)
деталь оригинальная, произведена Toyota и для Toyota и не требует манипуляций с ключами.
А китайские поделки вроде старлайна можно ставить на приоры)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение Yetti » 28 янв 2014 13:46

Ну не знаю, какие руки у рабочих на тойоте - ставили там ( заводская комплектация). Наверное, не кривее других :D Только и по прямой видимости было от силы метров 20. А уж запуск из здания вообще невозможен,в отличие от нормальных сигнализаций, которыми можно без проблем запустить хоть из другой страны :D Поэтому и говорю, какой смысл в заводской заводке? Прогреть машину, пока идешь из офиса последние 20, ну даже 70 метров? Смешно.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение wallboss » 28 янв 2014 14:49

Yetti писал(а):Ну не знаю, какие руки у рабочих на тойоте - ставили там ( заводская комплектация). Наверное, не кривее других :D Только и по прямой видимости было от силы метров 20. А уж запуск из здания вообще невозможен,в отличие от нормальных сигнализаций, которыми можно без проблем запустить хоть из другой страны :D Поэтому и говорю, какой смысл в заводской заводке? Прогреть машину, пока идешь из офиса последние 20, ну даже 70 метров? Смешно.
Юра приветствую. Истину говоришь. Я тоже подтверждаю заводской автозапуск рядом не стоял с запуском от сигналки. У меня Пандора 5000 от брелка уверенный запуск на растоянии 3 км, а через интернет или SMS-кой можно как ты говоришь хоть из другой страны запустить. Так что действительно смысл родной автозапуск ставить не вижу. И кстати манипуляции с ключами, как писал уважаемый выше, уже давно в прошлом. Канадцы этот вопрос уже давно решили.

С уважением, Валерий.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

olows
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013 09:17
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение olows » 05 фев 2014 16:11

я не против, но засунуть под торпеду ключ иммобилайзера 4-го поколения в китайский обходчик не совсем правильное решение)))
как говорит мой друг: хорошая машина, это та, которой не касалась рука русского мастера)))
За это я люблю тойоту.

Продажа актуальна!!!

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение wallboss » 05 фев 2014 18:53

olows писал(а):я не против, но засунуть под торпеду ключ иммобилайзера 4-го поколения в китайский обходчик не совсем правильное решение)))
как говорит мой друг: хорошая машина, это та, которой не касалась рука русского мастера)))
За это я люблю тойоту.

Продажа актуальна!!!
Любезный. Прошу прощения но вы безнадежно отстали от прогресса. Уже давным давно нормальные, подчеркиваю нормальные русские мастера не хоронят ключи в китайские обходчики иммобелайзеров. Для этого есть устройство канадского производства называемое Fortin которое под влиянием и в содружестве с хорошей, подчеркиваю хорошей и дорогой сигнализацией, формирует каждый раз одноразовый импульс-код на запуск двигателя. Но стоит снять машину с охраны и у вас мил человек есть всего лишь минута чтобы вставить в замок тот самый пресловутый ключ который Вы уважаемый так настойчиво пытаетесь похоронить в китайском обходчике иммобилайзера и если вы опоздали машина глохнет.
А Вашим криворуким друзьям установщикам кривых китайских сигналок которые вас окружают мой большой поклон и почтение.
Ну как то так.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение Wilson » 06 фев 2014 01:56

Всем привет

Прочитал подумал и хочу кое что от себя добавить
у меня сейчас вторая Секвоя так вот на первой модели 2007 года в Viper да там была коробочка с ключом все правильно
и пару раз меня это подводила
но сейчас у меня модель 2013 года и я все равно поставил Viper модель 594 так вот там нету такой коробочки с ключом
все это уже свой век отжило
систему поставили в компанию позвонили активировали и зарегистрировали плюс она платная но не дорого что то 150 на три года мелочь
но зато комфортно

так что все правильно время идет и прогресс не умолим а если на складе завалялась фигня и ее надо хоть как то продать ну чтож
пилите Шура пилите
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

olows
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013 09:17
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение olows » 11 фев 2014 11:02

не согласен с Вами) Пожилому советскому человеку тяжело даётся что не обязательно ставить на свой недешевый автомобиль китайпром, не обязательно допиливать всё рашпилем, ковырять отвёртками.

olows
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013 09:17
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Зводской Автозапуск Тундра\Ёлка ( REMOTE STARTER )

Сообщение olows » 11 фев 2014 11:03

продаётся

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам тюннинг»