Акустика

Звук, видео, мониторы, карты
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Акустика

Сообщение Yetti » 08 апр 2014 11:38

А мне, наверное, не повезло - все, что слышал ценой до 3000$ звучало хуже родной. Громче, наряднее, но звук дешевле. Попробовал сыну в Гольф комплект собрать. Все поставили как надо - фирма на звуке специализируется, много призов, а звук на порядок проще - глубины сцены вообще нет, струнные приглушены, прозрачности нет. Зато высоких и басов хоть отбавляй. Нормально играет только клубную музыку, хорошие качественные инструменталки не может осилить. Хорошо что сыну в основном клубняк и нужен :) Стоимомть комплекта с работой 124000 руб. (около 4500$ на тот момент).

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Акустика

Сообщение wallboss » 08 апр 2014 14:56

Yetti писал(а):А мне, наверное, не повезло - все, что слышал ценой до 3000$ звучало хуже родной. Громче, наряднее, но звук дешевле. Попробовал сыну в Гольф комплект собрать. Все поставили как надо - фирма на звуке специализируется, много призов, а звук на порядок проще - глубины сцены вообще нет, струнные приглушены, прозрачности нет. Зато высоких и басов хоть отбавляй. Нормально играет только клубную музыку, хорошие качественные инструменталки не может осилить. Хорошо что сыну в основном клубняк и нужен :) Стоимомть комплекта с работой 124000 руб. (около 4500$ на тот момент).
Согласен. Как говорится: "не все что блестит-золото".
Или как бытует мнение среди механиков - если хочешь чтобы мат. часть работала лучше не трогай ее :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»