Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 03 май 2014 17:09

Oleksandr Kiev писал(а):Восток и юг Украины сегодня - http://www.segodnya.ua/
Саша привет! Почитал.
К сожалению ваши СМИ хорошо проплачены. В Одессе, Донбасе везде сепаратисты, а в Киеве все белые и пушистые.
У нас показывали как сбили вертолет национальной гвардии под Славянском. Свои сели на вертолете, забрали у раненого летчика документы и оружие и свалили. Ну да зачем спасать раненого пилота. Пока он был здоров ему обещал Коломойский 3000 $ за вылет, а когда он лежал раненый зачем его спасать и лечить не надо и деньги можно не платить, а "сепаратисты" летчика капитана подобрали и отвезли в больнице(сейчас он после операции пришел в себя) Украинский народ используют в угоду геополитике НАТО как пушечное мясо. Правый сектор неонацисты в Одессе 42 человека сожгли заживо сперва загнав их в дом профсоюзов, а потом забросав коктейлями молотова(супер все в стиле Гитлер СС). Америкосам насрать на украину и украинский народ, им нужна территория для военных баз чтобы влиять на богатые сырьевые ресурсы России в ситуации когда запасы нефти и газа в мире иссякают. Только слепой этого может не понимать( в эту же тему и Кувейт и Ирак и Сирия и Иран до которого они пока не добрались слава богу).
Вас сталкивают лбами друг с другом чтобы как можно больше погибло а остальные будут додавлены ценами и ограничениями в социальной политике, безработицей и голодом за кредиты МВФ которые разгребут между собой Коломойский, Яценюк Парубий, вобщем всем известная проамериканская шайка лейка. Сегодня показывали опять интервью с Путиным. У мужика на каждый вопрос по Украине аж жылваки на скулах играют. Видно что переживает. Ну поймите вы нет на Донбасе и в Одессе наших спецов. Если бы к вам закинули пару тройку групп нашего спецназа(у меня в смену бывший офицер ГРУ ходит, уж он то возможности своих знает, хотя бывших офицеров ГРУ не бывает) все уже было бы давно закончено и насрать на санкции сраной америки. Пусть сами у себя отсасывают.
Ребята, хохлы, дорогие, украинцы, родные я вас всех очень люблю, у меня в Украине огромное количество друзей. Проснитесь. Поймите. Не Путин нас ссорит, а ЦРУ и ЕС, поляки в основном которые и вас и нас всю жизнь ненавидят.
Все действия ваших "правителей" сейчас направлены на одно - спровоцировать Россию на введение войск в Украину что бы повесить на нее всех собак. Да если бы Путин хотел (как сказал один генерал пентагона) все закончилась бы в течении 3-5 дней. Не хотим мы этого, не хотим.
Простите за не сдержанность. Накипело.
Ребята хочу вас всех видеть живыми, здоровыми, счастливыми в таможенном союзе или в ЕС, или штатом США до жопы лижбы ваши дети, внуки и правнуки никогда ни где не видели майданов, коктейлей молотова, не слышали автоматных очередей и разрывов снарядов.
Как сказал кто то из древних. Самый лучший правитель тот, правление которого народ не замечает.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
ydzhen
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 10:21
Мой город: ODS/ATA
Пол: Мужской
Откуда: KZ Almaty

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение ydzhen » 03 май 2014 18:07

Жилваки жуёт почти вся Одесса....им пидарам этого Одесса не простит....сожгли чисто одесситов....на 17-00 30 трупов на опознании....
Шакальё е....
Валера а при делах все!!!, и Белые и Красные....не х.. с вашего девочку делать....При разделе кто-то мочит а кто-то ждёт!!! Всё только начинается.
Прошу моё без коментариев!
Кому не нравиться слоганы, можете исправить.
Sequoia Platinum - 2010 - White
Изображение

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 03 май 2014 18:16

ydzhen писал(а):Жилваки жуёт почти вся Одесса....им пидарам этого Одесса не простит....сожгли чисто одесситов....на 17-00 30 трупов на опознании....
Шакальё е....
Валера а при делах все!!!, и Белые и Красные....не х.. с вашего девочку делать....При разделе кто-то мочит а кто-то ждёт!!! Всё только начинается.
Прошу моё без коментариев!
Кому не нравиться слоганы, можете исправить.
Без коментариев.
Минута молчания..........
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 04 май 2014 10:04

Если кто не знает, почитайте и прозрейте кто мы есть для мировой эллиты.
Мы это в том числе население России и Украины, а мировая эллита вся в основном в США.
Это не выдумка, такой монумент действительно есть.
http://www.evangelie.ru/forum/t119413.html
Есть и другие сайты про это чудо монументальной скульптуры, их много.......
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 04 май 2014 13:48

Почитайте внимательно кому интересно, только от начала до самого конца.
После этой статьи я понял даже то что у меня в голове не укладывалось.
http://www.otechestvo.org.ua/main/201402/1219.htm
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Flash » 04 май 2014 20:40

Остаюсь при своем мнении. Путин это тварь который суется в Украину и проплачивает сейчас весь этот цирк с сепаратизмом. Если Вас он устраивает и вы им гордитесь- живите и дальше с таким Президентом, чествуйте, хвалите, наслаждайтесь "свободой слова", помогайте и дальше ему умножать свои миллиарды, захватывать в 21 веке соседний страны, сорить народы.

Делайте что угодно, просто попросите эту суку не лезть в мою страну со своей "заботой о русских".

Спорить дальше я не буду. Мне жалко, что вы гордитесь поступками этого человека.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 04 май 2014 21:08

Флешь. Я конечно не буду сучится как ты.
Но если ты считаешь что Путин к вам лезет(да на хер вы ему сдались, своих проблем хватает) тогда целуйся с америкосами которые у вас
всю эту хрень завернули и нацистами из правого сектора которые пожгли 40 с лишним человек в Одессе в лучших традициях СС.
У вас б... крышу снесло на вашей самостийности и вы б... уже ни чего не видеть не слышать не хотите. Здравый смысл потеряли.
А может тут как у моего друга детства из Киева все гораздо глубже. Он б... тоже прикормлен Порошенко, из его корыта щи хлебает и вижжит то что ему в мозг впихивают, своих то мозгов нет. Это ж надо 8 мая день скорби по жертвам советской оккупации. Хорошо дед этого не видит.
Ладно. ругаться я не хочу. Просто противно все это. Но попомните. С Одесситами вы б... зря так обошлись. Вам они этого не простят.
И земля будет гореть у всех под ногами кто хунту вашу Киевскую ЯциТягнибоковскую поддерживал. Ваш народ сам с вами разберется без Путина.
А мне в отличии от тебя жаль что вы гордитесь алигархами шакальем которое продало народ Украины американским спецслужбам в угоду своим миллиардам. А вы дураки за них встали на баррикады и воюете с собственным не согласным с этим народом называя его сепаратистами.
В таком случае вы фашисты ратующие за чистоту нации вот только какой не понятно. Ведь помесь сплошная у всех в роду.

Живите вы как хотите. Только потом не плачьтесь в жилетку. А локотки от собственной дурости покусать придется.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Flash » 04 май 2014 21:18

Умей не переходить на личности в споре, с оппонентом. Твое "сучится" это по меньшей мере не культурно.
По сути: еще раз спасибо за все тобой сказанное, мы уроды, козлы, суки, бандеровцы, фашисты, правый сектор, левый сектор итд итп Мы будем прокляты, сдохнем, сгорим в аду. Не мешайте нам уродам жить. Разбирайтесь со своими проблемами в своей стране. Спасибо.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Yetti » 04 май 2014 21:21

Вот правильно Сергей ты тему удалял. Удали опять и больше заводить не будем. Ни к чему эта ругань на МЕЖДУНАРОДНОМ форуме по машине. Про политику полно ресурсов.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Flash » 04 май 2014 21:25

Yetti а я говорил что так будет :-) Не умеют люди держать себя в руках. Если у тебя есть своя точка зрения ты сразу фашист:-))) ну скажи я ведь с тобой не ругаюсь и нормально общаюсь :-))

Закрыто

Вернуться в «Украина»